Кто знаком с сетью Mr Lee? Подскажите

Бюджет поездки в Китай, цены в Китае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Кто знаком с сетью Mr Lee? Подскажите

Сообщение: #1

Сообщение Ирина Сапонькова » 23 сен 2015, 01:12

Здравствуйте )
мне столько рассказывали про эту сеть быстрого питания, это не передать.
я не была в Китае.
и теперь интересно, это мне такая специфичная компания людей попалась
или там реально так круто, как мне говорили.
вот если вы там были ,
расскажите, в чём там на ваш взгляд фишка. и крутая ли она.
и подскажите, пожалуйста, их сайт.
и как оно вообще: что вам понравилось у них, что нет, что не хватило вам как европейцу), а от чего захватило дух).
что самое вкусное было?

помогите, реально покоя не даёт)

пс. я живой нормальный человек, если правила форума разрешают, могу ссылку на себя дать, у меня жгучий личный интерес )
Ирина Сапонькова
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
остров Хайнань

Re: Кто знаком с сетью Mr Lee? Подскажите

Сообщение: #2

Сообщение Golddan » 24 сен 2015, 13:04

Здравствуйте.
По мне,так обычная не дорогая лапшичная.Забежал,быстро поел,ушёл.
Фишка? Ну если назвать фишкой утреннюю популярность у русских туристов в Хэйхэ,ибо лапша хорошо шла с похмелья
Порция супа лапши огромная.
Мне вкусная была курица холодная острая по сычуански.

http://www.mrlee.com.cn/
У гроба нет карманов...
Когда приезжают в чужую страну, значит в этой стране лучше чем в вонючих кишлаках и аулах, обгаженных городах, и наблатыканных улицах.
Аватара пользователя
Golddan
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 04.10.2010
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Кто знаком с сетью Mr Lee? Подскажите

Сообщение: #3

Сообщение ElenaK+ » 24 сен 2015, 13:24

Здравствуйте, Ирина! ) Я была в Китае 8 раз и несколько раз была в кафе Mr. Lee в Пекине, Циньхуандао и не помню, может, и еще где. Нам с супругом тоже понравился Mr. Lee ) Не могу сказать, что это круто, но каждый раз, приезжая в отпуск в Китай, мы стараемся заходить в эти кафе, благо, логотип узнаваем). В Китае зачастую относятся к гигиене и санитарии не слишком внимательно. И в первый приход нас приятно удивила чистота в зале и в туалетной комнате, понравилась лапша, поэтому теперь мы там стараемся бывать в каждый приезд.
Одно из национальных блюд Китая - лапша, и Mr. Lee специализируется именно на лапше, их фирменное блюдо - лапша в насыщенном бульоне с мягкой говядиной (по вкусу напоминающей нашу тушенку, хороший такой кусок). Довольно вкусно, большая порция (хороший такой тазик, можно вдвоем наестся), доступная цена - наверное это и есть их "фишка". Не все блюда китайской кухни привычны русскому вкусу, а эта лапша как будто своя, родная ))) Меню у них не слишком разнообразное, по-моему еще рис с мясом и карри, какие-то сеты... На их сайте http://www.http://www.mrlee.com.cn// (не знаю, можно ли здесь размещать ссылки?) mrlee.com.cn выбор блюд разнообразнее, чем в кафе, где мы были. Mr. Lee часто посещают китайцы, а это показатель ) Подают всегда быстро, так как, видимо, все составляющие (лапша, мясо и бульон) готовятся заранее. В последний приход очень порадовало обслуживание, но это субъективный фактор, официантка попалась умница )
Не могу сказать, что мне чего-то не хватило, я не европейка ;))) . Просто карри например я не ем. Порции большие, а полпорции почему-то не всегда в меню есть. Но по просьбе приносят вторую тарелку. Один раз лапша была пересолёная, ну, влюбился повар, бывает. Дух тоже не могу сказать захватило. Атмосфера демократичная, простая, своего рода фастфуд). Самое вкусное у них - это, конечно, лапша )))
Надеюсь, ответила на ваши вопросы. А вообще-то лучше один раз ... попробовать, чем услышать или прочитать.
ElenaK+
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.09.2015
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумОбщие вопросы о Китае



Включить мобильный стиль