Читать про Китай мне лень, на Правила Форума плевать. Сделайте все за меня

Бюджет поездки в Китай, цены в Китае

Сейчас этот форум просматривают: dusa4 и гости: 5

Читать про Китай мне лень, на Правила Форума плевать. Сделайте все за меня

Сообщение: #1

Сообщение nastekkk » 09 апр 2016, 10:14

Всем доброго времени суток!
Я хочу уехать. Вот прям сейчас в течении недели, желательно нескольких дней. Думаю между Монголией+Китай или же Индией.
У меня нет моральных сил изучить все самой, составить маршрут. Поэтому я прошу помощи у вас.
1. Китай в списке безвизовых стран (некоторые провинции) Какие именно? Можно ли в остальные сделать визу при въезде? Если есть билеты туда-обратно и страховка все ок?
2. Денег не много. После покупки билетов останется около 40 тр. Протяну месяц?
Как с автостопом в Монголии и Китае для одинокой девушки? В Монголии интересует его реальность в Китае адекватность.
3. Кинете готовый популярный маршрут на месяц монголия + китай?
4. Есть ли список гестхаусов по Китаю? А в Монголии как жить? С каучем уже поздновато, наверное...
5. Есть еще советы или рекомендации - пишите. Я буду очень благодарна. Только пожалуйста, не кидвайте ссылку из разряда "прочитай этот форум, все поймешь". Я бы так и сделала в обычной ситуации, но сейчас нет. Нет моральных сил, чтобы вложится в это во все. Максимум на что готова купить билеты и удостовериться, что не будет проблем с визой там, куда я приеду. А остальное... надеюсь сложится!
nastekkk
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.12.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский
Китай

Re: Помогите разобраться

Сообщение: #2

Сообщение Gapalina » 09 апр 2016, 10:38

nastekkk писал(а) 09 апр 2016, 10:14:У меня нет моральных сил изучить все самой, составить маршрут. Поэтому я прошу помощи у вас.
1. Китай в списке безвизовых стран (некоторые провинции) Какие именно? Можно ли в остальные сделать визу при въезде? Если есть билеты туда-обратно и страховка все ок?
2. Денег не много. После покупки билетов останется около 40 тр. Протяну месяц?


Или я не понимаю участника, или он не понимает для чего создан форум. Как-то последние полгода меня просят через личку скинуть архив о моем путешествии...?! Полгода моей работы над маршрутом... мне не хочется делиться с человеком, у которого нет моральных просто прочитать материалы, вопросы, отзывы и др. на форуме, где часто все маршруты разложены по полочкам. Я не права?
И потом за 40 тыс вряд можно путешествовать целый месяц по Китаю...
Аватара пользователя
Gapalina
путешественник
 
Сообщения: 1039
Регистрация: 04.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Возраст: 68
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Помогите разобраться

Сообщение: #3

Сообщение nastekkk » 09 апр 2016, 10:43

Gapalina
Думаю, Вы не правы. Я не заставляю Вас делиться Вашими наработками, а лишь прошу о помощи. Просьба предполадагает возможность отказа. В вежливом варианте - прочитал, прошел мимо. Не думаю, что стоит судить, не зная ситуации.
Жалко - не делитесь. Не жалко - делитесь. Странно, что Вас так напрягает сама просьба...
nastekkk
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.12.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Читать про Китай мне лень, на Правила Форума плевать. Сделайте все за меня

Сообщение: #4

Сообщение Автопутешественник » 09 апр 2016, 10:48

Теме прописал соответствующее содержанию название. Поскольку ТС явно не принимает Правила Форума и перепутала самый мощный ресурс Рунета с халявным турагенством, тему Закрыл.
Аватара пользователя
Автопутешественник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22996
Регистрация: 19.01.2012
Город: Hanko, Suomi
Благодарил (а): 1719 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Возраст: 53
Страны: 36
Отчеты: 16
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумОбщие вопросы о Китае



Включить мобильный стиль