Проблема с бронированием на -, помогите разобраться плз!

Бюджет поездки в Китай, цены в Китае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Проблема с бронированием на -, помогите разобраться плз!

Сообщение: #1

Сообщение elle-meme » 30 апр 2016, 18:01

Всем привет! Сегодня приехав в Фенхуанг попала в такую неприятную историю: бронировала отель заранее на -.com, вводила там данные своей кредитки, но оплату с меня не сняли.
Кое-как добралась до отеля в 10-м часу вечера, в надежде наконец завалиться спать, но там меня "обрадовали", что свободных мест нет, и они могут мне предложить только номер за цену в 6 (!!!!) раз больше.
Мотивировали это тем, что я не подтвердила свое бронирование, не внесла заранее оплату и они отменили бронь.

Я так понимаю, тут все пользуются Агодой, разъясните дилетанту, плз., каким образом я должна была подтверждать свою бронь, если . не предоставляет никаких контактных данных гостиницы? И как, соответственно, я должна была заранее оплачивать номер?
Или это все-таки развод по-китайски???

Агодой пользовалась только второй раз, в предыдущий раз все было ок, хотя оплату с меня тоже взяли лишь в отеле.
И главное, что все отели по моему дальнейшему путешествию забронированы там же, но теперь я теряюсь в догадках, что ждет меня в других гостиницах... выходит, это лотерея повезет-не повезет ,или я как-то неправильно пользуюсь этим сервисом? )))
elle-meme
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 05.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
карта Китая





Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумОбщие вопросы о Китае



Включить мобильный стиль