Хайнань. Термальные источники. НЕ экскурсия

Бюджет поездки в Китай, цены в Китае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Хайнань. Термальные источники. НЕ экскурсия

Сообщение: #1

Сообщение sveto4ка » 18 окт 2017, 17:05

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Буквально через неделю вылетать, а маршрут не доделан, потому что есть идея самостоятельного посещения термальных источников на Хайнане и она никак не выходит из головы. Все бы ничего, но я даже бесплатно не хочу ехать на известные Наньтянь, на которые возят всех пакетников с острова. Толпы народа/ время экскурсии и тд... Так как мы летим самостоятельно есть идея ПОЖИТЬ рядом с источниками или же забронить отель С источниками. Но вот в чем беда - хорошие отели С источниками стоят, простите, недешево. Подскажите пожалуйста, есть ли в Цисяньлине, Ваннине, Таньюяне, Синлуне или Гуантане источники, на которые можно приходить на день, а отель снимать рядом дешовый? Интересует как описывали на форуме в отзыве про источнике Императорские в Чжухае (Доумене) - ты заходишь, платишь порядка 170 юаней и в эту сумму в течение дня у тебя входят бутерброды, фрукты и безалк.напитки. Очень буду рада полученной от вас информации!!
sveto4ка
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
остров Хайнань



Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумОбщие вопросы о Китае



Включить мобильный стиль