Ноябрь Санья

Бюджет поездки в Китай, цены в Китае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Ноябрь Санья

Сообщение: #1

Сообщение Svitlana » 08 сен 2008, 12:35

Собираемся в середине ноября на Хайнань первый раз. Судя по форуму скорее всего в Санья. Очень нужен совет как лучше и быстрее долететь, так как летим из Питера,хотя вариант Москвы не исключаем. Посоветуйте гостиницы уровень 4-5* на Хайнане. Заранее благодарю.
Svitlana
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26.01.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
погода пекин

Сообщение: #2

Сообщение Alex Korneev » 10 сен 2008, 17:27

Cам не из россии так,но когда там был мне говорили,что есть прямой рейс Москва-Санья,из питера вроде нету...Советую взять гостиницу в бухте Дадунхай,так как там район города,и повеселее будет,в ялуньване одни отели,скучно,а тут дискобары и тд,пляж тоже хороший,хотя конечно в Ялуньване он много больше..., из 4 звездных был в Линде. Из 5 звездочек, много руских в Интайме живет.
in searches of adventures....
Аватара пользователя
Alex Korneev
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16.03.2008
Город: Латвия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #3

Сообщение kiryha » 10 сен 2008, 18:35

На этом форуме вычитал, что Дадунхай- помойка...
Аватара пользователя
kiryha
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 13.08.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение mexxx » 11 сен 2008, 12:37

А я на Хайнане...
блин, меня аж передергивает, когда вижу или слышу: "Дадунхай -помойка!" А кто делает эту помойку, наши же соотечественники.... поел-попил и бросил тут же... В Ялунване просто принесут-уберут, т.к. там ресторанный сервис, пить и есть свое на пляже не приветствуется, по-этому и не накапливается мусор.
А вообще, я бы вам советовала Яндекс открыть, первая же ссылка выдаст кучу отзывов по отелям. По-моему отзывов на хайнаньские отели более, чем на любую другую страну.
И на этом форуме есть тема, где и по отелям рассказано и где их бронировать
Аватара пользователя
mexxx
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29.08.2006
Город: Гонконг
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Пол: Женский

Сообщение: #5

Сообщение teensea » 12 сен 2008, 13:43

Все зависит от денег.При наличии оных(100-200-300$ в сутки) лучше остановиться в Ялонвэе в отелях вроде Горизонт-Шератон-Хилтон ну или Глория(был во всех).Море-идеальное,инфрастуктура в отеле тоже,для дневного времяпрепровождения-самое то.Вечером-без проблем такси до Дадунхая(недорого).Однако делать в Санье абсолютно нечего,кроме моря ничего нет.
teensea
полноправный участник
 
Сообщения: 233
Регистрация: 18.06.2004
Город: Уссурийск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 12




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумОбщие вопросы о Китае



Включить мобильный стиль