в Японию из Китая

Бюджет поездки в Китай, цены в Китае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

в Японию из Китая

Сообщение: #1

Сообщение SnegurkaSnejkova » 20 июл 2010, 12:09

готовлю поездку в Китай на 3 недели, читая о визе встретила информацию о пакетном туре по островам Японии из Шанхая.
Я понимаю что форум самостоятельных путешественников, но может кто нибудь видел информацию в агентствах Шанхая (сколько стоит, на сколько дней и т.д). Просто как я понимаю при таком туре виза требоваться не будет, и возможно он будет дешевле чем самостоятельное посещение страны....
SnegurkaSnejkova
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 20.07.2010
Город: Пхукет
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 5
Пол: Женский
остров Хайнань

Re: в Японию из Китая

Сообщение: #2

Сообщение sviol » 21 июл 2010, 04:02

Такая инфо возможно есть на сайте круизных лайнеров - Принцесс. Знаю, что они ходят из Китая через Корею и Японию (заходят к нам во Владивосток ), но сколько это стоит и нужны ли для этого визы - даже не представляю. Для поездки от нас на пароме в Корею или Японию виза требуется, хотя когда то вели речь о безвизовом 2-х суточном посещении морских судов
Аватара пользователя
sviol
активный участник
 
Сообщения: 767
Регистрация: 25.03.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: в Японию из Китая

Сообщение: #3

Сообщение SnegurkaSnejkova » 22 июл 2010, 13:19

Спасибо за ответ, читала что при посещении портового города виза не требуется, но хотелось бы посетить не при круизе на лайнере, т.к думаю такое путешествие дороговатое, а именно бюджетный тур по островам на дня 3-4. Если у кого то будет информация, буду благодарна если поделитесь )
SnegurkaSnejkova
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 20.07.2010
Город: Пхукет
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 5
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумОбщие вопросы о Китае



Включить мобильный стиль