Кто летит из Гуанчжоу в Москву

Как добраться из точки А в точку Б. Перемещения по стране. Водный, наземный, воздушный транспорт. Китайские авиакомпании. Внутренние перелеты по Китаю. Железнодорожное сообщение в Китае. Цены на ж/д билеты в Китае. По Китаю на автобусе. Прокат автомобиля в Китае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Кто летит из Гуанчжоу в Москву

Сообщение: #1

Сообщение Andrew99 » 14 мар 2014, 10:54

Всем привет!

Неделю как вернулись с рабочей поездки из Гуачнжоу в Москву. Останавливались в одном из отелей в центре города.
Жена оставила там свою любимую мягкую игрушку
Кто летит из Гуанчжоу в Москву

Если кто-то собирается ближайшее время лететь в Москву, дайте пожалуйста знать, я договорюсь, чтобы Вам подвезли её или дам адрес и название отеля - игрушка там в комнате забытых вещей, отель подтвердил.
Буду очень благодарен и с радостью поделюсь бутылкой вкусного вина.

Заранее большое спасибо!
Пишите в личку!
Andrew99
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 13.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
железнодорожные поезда в китае

Re: Кто летит из Гуанчжоу в Москву

Сообщение: #2

Сообщение Aviator-su » 14 мар 2014, 21:25

Доброго дня! Я буду лететь из Гуанчжоу в Москву в 20 - х числа марта (21, 22 или 23-го марта). Могу захватить с собой вашу игрушку )
Aviator-su
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Кто летит из Гуанчжоу в Москву

Сообщение: #3

Сообщение Andrew99 » 17 мар 2014, 14:41

Спасибо, ответил Вам в личку
Andrew99
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 13.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Кто летит из Гуанчжоу в Москву

Сообщение: #4

Сообщение Andrew99 » 18 мар 2014, 15:20

Вы не отвечаете на личные сообщения Aviator-su

Кто летит из Гуанчжоу в Москву ближайшее время - откликнитесь пожалуйста!
Оч нужна ваша помощь
Последний раз редактировалось Andrew99 27 дек 2018, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Andrew99
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 13.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Кто летит из Гуанчжоу в Москву

Сообщение: #5

Сообщение chump » 20 мар 2014, 15:07

Случайно увидел вашу тему, уж простите, что влез. Но все-таки кто ж возьмет в своем уме? Неизвестно ведь, что там внутри вашего зайца или из чего он сделан.
chump
активный участник
 
Сообщения: 642
Регистрация: 26.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 38

Re: Кто летит из Гуанчжоу в Москву

Сообщение: #6

Сообщение Andrew99 » 21 мар 2014, 09:40

chump, спасибо что поделились своими переживаниями.
Вы правы, опасливый человек может не откликнуться на мою просьбу. Я ищу таких же честных, как и я сам=)
На этом форуме давно и с удовольствием предоставлю все необходимые личные документы для частичной страховки риска.

А по поводу из чего он сделан, Вы можете посмотреть в любом из магазинов "Азбука Вкуса" в отделе с мягкими игрушками, где он и был приобретен около трех месяцев назад. И рекомендую подарить своей любимой такого же - уверяю Вас она будет счастлива:)
Andrew99
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 13.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Кто летит из Гуанчжоу в Москву

Сообщение: #7

Сообщение chump » 21 мар 2014, 10:38

Andrew99 писал(а) 21 мар 2014, 09:40:chump, спасибо что поделились своими переживаниями.
Вы правы, опасливый человек может не откликнуться на мою просьбу. Я ищу таких же честных, как и я сам=)
На этом форуме давно и с удовольствием предоставлю все необходимые личные документы для частичной страховки риска.

А по поводу из чего он сделан, Вы можете посмотреть в любом из магазинов "Азбука Вкуса" в отделе с мягкими игрушками, где он и был приобретен около трех месяцев назад. И рекомендую подарить своей любимой такого же - уверяю Вас она будет счастлива:)


Ну тогда удачи вам
chump
активный участник
 
Сообщения: 642
Регистрация: 26.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 38

Re: Кто летит из Гуанчжоу в Москву

Сообщение: #8

Сообщение Andrew99 » 22 апр 2014, 11:28

Всем спасибо за внимание! История наконец-таки обрела Happy End.

Вначале, отель предложил воспользоваться услугами двух служб доставки с которыми они работают - DHL и TNT. Позвонив в их Московские отделения, узнал, что работают только с юр лицами, плюс даже если я отправлю запрос от юрлица, необходима масса документов обосновывающих перевозку игрушечного зайца.

Залез на форумы, посвященные торговле с Китаем. Как правильно заметил chump, разослав мейлы найденным там челнокам, занимающимся извозом товаров из Гуанчжоу в Москву, получил лишь несколько вежливых ответов.

Но! среди ответов оказалась сервисная компания по доставке любых товаров из ШеньЖеня в Москву.
После короткой переписки, отель направил зайца в ШеньЖень, и спустя 5 дней игрушка отправилась в Москву, где и встретила свою счастливую владелицу через 10 дней!

Ура!
Andrew99
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 13.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Кто летит из Гуанчжоу в Москву

Сообщение: #9

Сообщение kislinka » 06 мар 2018, 12:29

Добрый день!
Понимаю, что прошло уже достаточно много времени после публикации Вашего вопроса, но возможно Вы помните название этой сервисной компании в ШеньчЖене? Нужно передать телефон в Москву, возможно они мне помогут.
kislinka
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.02.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумТранспорт в Китае, как добраться до



Включить мобильный стиль