Подскажите, как дешевле улететь из Москвы в Китай?

Как добраться из точки А в точку Б. Перемещения по стране. Водный, наземный, воздушный транспорт. Китайские авиакомпании. Внутренние перелеты по Китаю. Железнодорожное сообщение в Китае. Цены на ж/д билеты в Китае. По Китаю на автобусе. Прокат автомобиля в Китае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Подскажите, как дешевле улететь из Москвы в Китай?

Сообщение: #21

Сообщение chumka » 13 фев 2014, 09:58

Thrane
он же на сайте АК - 21500
Удачи!
Аватара пользователя
chumka
полноправный участник
 
Сообщения: 456
Регистрация: 01.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 49
Страны: 24
Пол: Мужской

Из спб

Сообщение: #22

Сообщение Елизавета Кошик » 08 май 2014, 11:08

Подскажите интересные тарифы как найти из Спб в Гонконг на 13-28 сентября
Тоже интересует транзит, конечная точка Бали
Но хотелось бы побывать и в Гонконге

пока что самый дешевый вариант около 23т на мои даты, ждать спецпредложений или лучше сейчас брать?
Елизавета Кошик
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 08.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Страны: 20

Re: Подскажите, как дешевле улететь из Москвы в Китай?

Сообщение: #23

Сообщение Шоколадный чемодан » 12 окт 2014, 23:31

Нужно попасть из Москвы (в идеале - из Минска, но думаю, через Москву дешевле всего) в Шанхай с 14 по 21 марта 2015, но принципиальны не даты (январь-февраль-март тоже подойдут), принципиальна цена, ибо цены в 18.400 руб за туда-обратно, которые я мониторю и вижу уже месяц, дороговаты для меня. Поэтому ищу максимально дешевые варианты. Знаю, что может быть дешевле, но ВОПРОС: когда? Когда стоит ждать распродажу у Аэрофлота? Если лететь в марте, ожидать распродажу нужно в январе или она может быть уже в ближайшее время? Заранее спасибо за любую информацию!
Шоколадный чемодан
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.10.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Подскажите, как дешевле улететь из Москвы в Китай?

Сообщение: #24

Сообщение маракеш » 14 окт 2014, 20:43

Шоколадный чемодан писал(а) 12 окт 2014, 23:31: Шанхай с 14 по 21 марта 2015, но принципиальны не даты (январь-февраль-март тоже подойдут), принципиальна цена, ибо цены в 18.400 руб за туда-обратно, которые я мониторю и вижу уже месяц, дороговаты для меня. Поэтому ищу максимально дешевые варианты. Знаю, что может быть дешевле, но ВОПРОС: когда? Когда стоит ждать распродажу у Аэрофлота? Если лететь в марте, ожидать распродажу нужно в январе или она может быть уже в ближайшее время? Заранее спасибо за любую информацию!

С сегодняшнего дня по 20.10 у Аэрофлота "улетная неделя" Шанхай 17 878 р. Мне кажется дешевле уже не будет.
....а потом мы поедем в Сингапур
маракеш
путешественник
 
Сообщения: 1413
Регистрация: 22.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Подскажите, как дешевле улететь из Москвы в Китай?

Сообщение: #25

Сообщение Шоколадный чемодан » 14 окт 2014, 21:16

Совсем что-то не улётная( такая цена была месяц назад и она не сильно отличается от 18.400...месяца три назад видела один раз за 14 тысяч с чем-то туда-назад,такая цена только на одну дату была,но я тогда не могла лететь. Теперь знаю,что такая цена бывает,но когда такая будет в след.раз и будет ли...и та цена теперь мне не даёт покоя...
Шоколадный чемодан
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.10.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Подскажите, как дешевле улететь из Москвы в Китай?

Сообщение: #26

Сообщение маракеш » 14 окт 2014, 21:30

Ну можно конечно подождать до ноября или января когда обычно распродажи у Аэрофлота, но рискованно все же.
Да и доллар с евро сейчас высокие, поэтому наверное дешевле уже не будет.
Для ГК например цена очень и очень хорошая. Дешевле редко бывает.
....а потом мы поедем в Сингапур
маракеш
путешественник
 
Сообщения: 1413
Регистрация: 22.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Подскажите, как дешевле улететь из Москвы в Китай?

Сообщение: #27

Сообщение senator » 25 ноя 2014, 13:48

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29002
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3725 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Подскажите, как дешевле улететь из Москвы в Китай?

Сообщение: #28

Сообщение Kukla123 » 05 сен 2016, 09:51

Re: Авиабилеты на майские праздники 2017
купила... Думаю, что на сегодняшний день дешевле некуда. И по дороге "туда" еще и Улан Батор посмотрим.

Добавлено Kukla123 » Пн сен 05, 2016 9:16 pm
ИМХО (?) дешевле уже некуда. Сама купила на майские Авиабилеты на майские праздники 2017
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7961
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Подскажите, как дешевле улететь из Москвы в Китай?

Сообщение: #29

Сообщение a_napa1606 » 29 янв 2017, 10:09

Помогите, пожалуйста, придумать недорогой вариант, как въехать (прилететь) в Китай в одном месте, а уехать (улететь) - из другого.
Мы из Москвы, время путешествия - 3 недели в августе, точных дат пока нет. Наша цель - посмотреть побольше, хотелось бы захватить горную часть.
Первоначальный план был такой: въезжать из Киргизии, из Оша в Кашгар. (Билеты Ош-Москва на август стоят сейчас 3,5 тыс. рублей в одну сторону). А обратно мы хотели улететь из Гонконга, Шанхая или Пекина или любого другого китайского города в зависимости от того, откуда будут недорогие билеты в Москву. Но такие не находятся. В одну сторону стоят почти так же, как в две (что, конечно, логично). Лучший вариант, который мы сейчас видим - 16+ тыс. рублей из Пекина и, наверное, мы воспользуемся им, если не придумаем ничего лучше.
Другой вариант - возвращаться тоже через Киргизию (Урумчи-Бишкек). Но если в одну сторону проехать по земле - это ок, то в обе все-таки, я думаю, очень долго, не хотелось бы так делать. Внутренние перелеты, если я правильно вижу, недешевы.
Как бы вы сделали?
a_napa1606
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Подскажите, как дешевле улететь из Москвы в Китай?

Сообщение: #30

Сообщение занудная маша » 07 фев 2017, 11:57

a_napa1606, у меня были такие же мысли. Я кучу времени выискивала перелеты, стыковки, отдельные билеты, в итоге поняла, что проще взять обратный билет до Пекина (если прилет в Пекин, а вылет из Шанхая, то разница не очень большая в цене на майские была, но мне не удобно оказалось так строить маршрут).
А так я искала отдельные билеты через Монголию, Баку, Казахстан...
занудная маша
активный участник
 
Сообщения: 625
Регистрация: 20.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 36
Страны: 46
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Подскажите, как дешевле улететь из Москвы в Китай?

Сообщение: #31

Сообщение Pixy » 15 фев 2017, 17:13

a_napa1606 писал(а) 29 янв 2017, 10:09:Помогите, пожалуйста, придумать недорогой вариант, как въехать (прилететь) в Китай в одном месте, а уехать (улететь) - из другого.
Мы из Москвы, время путешествия - 3 недели в августе, точных дат пока нет. Наша цель - посмотреть побольше, хотелось бы захватить горную часть.
Первоначальный план был такой: въезжать из Киргизии, из Оша в Кашгар. (Билеты Ош-Москва на август стоят сейчас 3,5 тыс. рублей в одну сторону). А обратно мы хотели улететь из Гонконга, Шанхая или Пекина или любого другого китайского города в зависимости от того, откуда будут недорогие билеты в Москву. Но такие не находятся. В одну сторону стоят почти так же, как в две (что, конечно, логично). Лучший вариант, который мы сейчас видим - 16+ тыс. рублей из Пекина и, наверное, мы воспользуемся им, если не придумаем ничего лучше.
Другой вариант - возвращаться тоже через Киргизию (Урумчи-Бишкек). Но если в одну сторону проехать по земле - это ок, то в обе все-таки, я думаю, очень долго, не хотелось бы так делать. Внутренние перелеты, если я правильно вижу, недешевы.
Как бы вы сделали?


вы четко представляете, что дорога лежит через горы-пятитысячники ? ( я в детстве ездила в окрестностях Оша, помню, что дух захватывало от высоты и красоты).
Вам может быть и одной поездки хватит с головой
Аватара пользователя
Pixy
путешественник
 
Сообщения: 1179
Регистрация: 05.09.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 43
Страны: 15
Отчеты: 3

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумТранспорт в Китае, как добраться до



Включить мобильный стиль