Как добраться из аэропорта Пудун (Шанхай) в Нанкин

Как добраться из точки А в точку Б. Перемещения по стране. Водный, наземный, воздушный транспорт. Китайские авиакомпании. Внутренние перелеты по Китаю. Железнодорожное сообщение в Китае. Цены на ж/д билеты в Китае. По Китаю на автобусе. Прокат автомобиля в Китае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Как добраться из аэропорта Пудун (Шанхай) в Нанкин

Сообщение: #1

Сообщение dashiell » 02 авг 2016, 20:42

Добрый день,
я впервые еду в Китай и языка не знаю. Ищу как добраться из Шанхайского аэропорта Пудун до Нанкина (а именно ст. метро Huezelu).
В сети информации не очень много, и она противоречива. Мне сказали, что выйдя из а/п можно сразу же сесть на автобус до Нанкина, но на сайте а/п такого нет.. Я как-то настроилась на автобус, после перелета хочется сесть и пусть везут) Путь на перекладных типа метро-поезд-метро меня запутал, побаиваюсь заблудиться, а по времени не намного быстрее автобуса выходит (зато дороже).
Помогите разобраться, пожалуйста, как лучше? И есть ли эти мифические автобусы вообще, может кто знает или ездил?


Заранее спасибо за помощь и извините, если эта тема поднималась, я честно поискала, но ничего дельного не нашла..
dashiell
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
вокзалы в китае



Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумТранспорт в Китае, как добраться до



Включить мобильный стиль