Путешествие в страну глухих и немых (Китай - Хайнань - Санья)(Январь - 2014)(много ВИДЕО)

Впечатления, отчеты, фотографии из Китая. Путешествие по Китаю. Поездка в Китай. Достопримечательности Китая. Маршруты по Китаю.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Путешествие в страну глухих и немых (Китай - Хайнань - Санья)(Январь - 2014)(много ВИДЕО)

Сообщение: #81

Сообщение parepko » 11 дек 2017, 20:40

ezheni писал(а) 10 дек 2017, 03:15:Полезный и информативный отчет, отличные видео-зарисовки. Спасибо автору и комментаторам, многое взяла на заметку. Через неделю летим в Китай, в агентстве нас соблазняли вашим отелем, мол, горящая пятерка, надо брать, но мы решили сэкономить и взяли Pearl River Garden в Додунхае, оттуда как раз трансфер на горячие источники. Думаю, удачно

Спасибо большое за теплые слова! Рад что понравился мой небольшой отчет. Мы были возле Pearl River, отель визуально производил хорошее впечатление.
Думаю вам понравится. А Додунхай, значительно облегчит поиски места поесть за недорого и скрасит ваш вечерний досуг. Чего не сказать про отель в котором были мы. Хорошего отдыха и отличного настроения!
Аватара пользователя
parepko
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 29.01.2013
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 46
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумОтзывы о поездках в Китай



Включить мобильный стиль