Новые маршруты Южного Китая (февраль-март 2016)

Впечатления, отчеты, фотографии из Китая, Тайваня. Путешествие по Китаю. Поездка в Китай. Достопримечательности Китая. Маршруты по Китаю. Путешествие по Тайваню

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Жильё в Китае:Бронирование отелей по выгодной цене без предоплатыОтели и апартаменты в городах Китая: Пекин ||| Ченду ||| Чуанчжоу ||| Ханчжоу ||| Шанхай ||| Тайвань, Тайбэй
Аренда дома : Аренда виллы или бунгало на Тайване - мгновенное бронирование без предоплаты
Авиабилеты : Дешевые авиабилеты Москва - Пекин купить ||| Дешевые авиабилеты Москва - Шанхай купить
Туристическая страховка : Оформление туристической страховки онлайн

Re: Новые маршруты Южного Китая (февраль-март 2016)

Сообщение Apyatka » 06 янв 2018, 01:17

Добрый вечер!)
Я тоже вконтакт заливала, теперь имею такую же проблему во вьетнамском отчете. Научите меня, что именно нужно сделать? Или нужно каждую фотографию сначала вставлять?
Apyatka
путешественник

Фото: 746
Благодарил (а): 310 раз.
Страны: 10
Отчеты: 7

Re: Новые маршруты Южного Китая (февраль-март 2016)

Сообщение АЛебедев » 06 янв 2018, 13:11

К сожалению, придется менять каждую фотографию.
Но могу сказать, что на форуме Винского изначально были рекомендации о том, где размещать фотки для отчетов. И ВКонтакте с самого начала не рекомендовали использовать для размещения фотографий.
Глупец, который рассказывает о том, что видел, лучше мудреца, который молчит о том, что знает.
АЛебедев
почетный путешественник

Фото: 269
Благодарил (а): 137 раз.
Страны: 18
Отчеты: 21

Пред.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииКитай, Тайвань : Туристический форумОтзывы о поездках в Китай, Тайвань

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100