Путешествие 2-х пенсионерок в Санья

Впечатления, отчеты, фотографии из Китая. Путешествие по Китаю. Поездка в Китай. Достопримечательности Китая. Маршруты по Китаю.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Путешествие 2-х пенсионерок в Санья

Сообщение: #41

Сообщение Svetlana Shemiakina » 13 дек 2016, 05:26

Путешествие 2-х пенсионерок в Санья Путешествие 2-х пенсионерок в Санья Путешествие 2-х пенсионерок в Санья Путешествие 2-х пенсионерок в Санья Путешествие 2-х пенсионерок в Санья Путешествие 2-х пенсионерок в Санья Путешествие 2-х пенсионерок в Санья Путешествие 2-х пенсионерок в Санья Путешествие 2-х пенсионерок в Санья Путешествие 2-х пенсионерок в Санья
Несколько фото.
Svetlana Shemiakina
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 14.07.2016
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 62
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Путешествие 2-х пенсионерок в Санья

Сообщение: #42

Сообщение natca » 14 дек 2016, 14:57

Svetlana Shemiakina писал(а) 07 дек 2016, 06:16:Затем переехали опять в отель на источниках на 3 дня, только заселились уже в вилле на 1 этаже.
Жить там было намного приятнее, свой небольшой бассейн с минеральной водой, терраса для загара, окружено зеленью,
так что вас никто не видит. я сложила шкурки от мандаринов в мешочек, завязала и бросила в бассейн, еще добавили имбирный чай, заблаговременно налитый в бутылку на источниках, так приятно было полежать в ароматном бассейне и позагорать на террасе. Шезлонгов только не хватало.
Но мы вышли из положения, стырили полотенца, которые можно брать при входе на источники и загорали на них,
при отъезде аккуратно вернули их на место, а также тырили воду и имбирный чай, которые можно наливать в свои бутылки сколько хочешь.
На завтрак ходили в европейский ресторан, который был недалеко от нашей виллы, также там был вход на источники для жителей вилл.
Жителей отеля практически не видели, только встречались с людьми на завтраках.
Вот с обедами там засада, невкусный комплексный обед на площади еды, попкорн, кукуруза и соевые сосиски,
а Китайский ресторан открывается только в 17-30.
Мы ходили на источники только по утрам и вечером, когда было мало народу.
В общем, если я еще поеду на Хайнань, то дня 3-4 обязательно поживу на вилле.

16 ноября благополучно переехали в бухту Ялонг бэй в отель Huayu.


Это вы в какой отель переехали? не могу что то понять в Перл..? Вы писали сперва были в отеле на источниках ,потом Бахонг,и снова пишите на источниках..а у вас в начале Перл..написано и потом в бухте Ялонг бей..? Можете по конкретнее написать про отели? Спасибо.
natca
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 31.10.2016
Город: Ковров
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Путешествие 2-х пенсионерок в Санья

Сообщение: #43

Сообщение Svetlana Shemiakina » 15 дек 2016, 04:26

Мы были в отеле Pearl River Nantian в начале путешествия в основном здании, а после Дадунхая в этом же отеле, только в вилле.
Svetlana Shemiakina
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 14.07.2016
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 62
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Путешествие 2-х пенсионерок в Санья

Сообщение: #44

Сообщение Svetlana Shemiakina » 31 янв 2017, 11:49

Заключение.
Пришли ответы:
от авиакомпании S7 от том,что т.к. Хайнаньские авиалинии опоздали, то они не причем, в общем "послали",
от страховой компании "Зетта страхование", что нет копий паспортов поэтому не могут принять решение.
Я по электронной почте послала недостающие документы.
Сегодня мне сообщили, что перечислили деньги в полном объеме.
(за билеты Иркутск-Красноярск, расходы, и штраф с авиакомпании).
Svetlana Shemiakina
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 14.07.2016
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 62
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумОтзывы о поездках в Китай



Включить мобильный стиль