Бичтрип (приморский лоукост) Суйфэньхэ (фото)

Впечатления, отчеты, фотографии из Китая. Путешествие по Китаю. Поездка в Китай. Достопримечательности Китая. Маршруты по Китаю.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение: #41

Сообщение gogen » 28 мар 2008, 10:04

Объясняю почему подчеркнул человек. До этого, если вы Волга видели, лучистая отнесла "помогаек" к какой-то низшей касте, т.к. у них "статус",влезла в текст с лозунгом "не по масте я тебе", неебаться "статусная". Видимо любитель фильма "Москва слезам не верит", только вот там Гоша красиво все говорит, никого не оскорбляя.
Глянул ее профиль, у нее там ссылка на сайт. На этом сайте продаются всякие носки, стельки, фляги, миски. Типа как в рекламе по телеку - купите вафельницу, в подарок получите шнур, миску, вафлю.
Именно все это покупают в Суйфуньхэ. Я подозреваю, что она сама ездит в Сйфуньхэ, "заряжает" помогаев, к которым относится как к скотине. Они же ведь на нее работают. Короче челнок, но гордо именует себя в профиле "менеджер"
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Сообщение: #42

Сообщение LUCHistay » 28 мар 2008, 10:23

И чего же вам, господин gogen, не живётся то без меня. Если Вы не понимаете значение слова "статус", то зачем в оскорбления и попытки унизить как-то меня пускаться. Меня, в отличие от Вас, знают владивостокские коллеги с AWD.
Объясню, не для Вас, в последний раз. Я не считаю помогаев низшей кастой, у меня много знакомых ездит так в Суньку.Сказала лишь то, что мне это не подходит.
Мне просто в корне не понравилась манера изложения автора, где ключевыми словами были "помойка","гавно","жопа", не считая мата.
Да, и в отличие от челночниц я профессиональный продажник, но если Вы не знаете компанию "Экспедиция", то это несомненно наше упущение, будем исправляться.
Аватара пользователя
LUCHistay
активный участник
 
Сообщения: 510
Регистрация: 27.10.2006
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #43

Сообщение volga_volga » 28 мар 2008, 11:11

понятно кто такие помогаи. а не страшно если в (35 kg) багаж наркотики положат, а вам отдуваться?
Аватара пользователя
volga_volga
почетный путешественник
 
Сообщения: 4263
Регистрация: 05.08.2005
Город: Вена
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 375 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 12
Пол: Женский

Сообщение: #44

Сообщение Фаныч » 28 мар 2008, 11:38

Siam07 писал(а):
Фанка писал(а):Siam07 а ты случаем не через Хабаровский "Спутник" тогда туда ездил??? Я в это примерно время, как раз камчатских провозил туда?
А про прохождению таможни в то время, ваще песня , сейчас бомжи на трех вокзалах-просто олигархи


Да, через него, мы за 2 дня не пройдя границу, вернулись в Хабаровск, переночевали, отмылись и опять "Спутник" нас на поезд с представителем, на границу помогать пройти.


Я сразу с группой из суньки в Харбин двигал, так что может и встречались . А отчёт хорош, очень понравился крокодил с картошкой!!!
Мне бы, мне бы, мне бы, мне бы в НЕБО-здесь я был, а там я НЕ БЫЛ...
Аватара пользователя
Фаныч
полноправный участник
 
Сообщения: 233
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва+Кёниг
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 58
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #45

Сообщение Zuzel » 28 мар 2008, 12:08

Аффтар, молодец, что написал, хоть и размазано как-то, перемежая со склоками. Я вот уже год хочу про Суню написать - все не решусь никак.

Интересно то, что Сунька видится человеку такой, какой он ее хочет видеть. Надо просто осознать, что Суня - это место, куда за легкой удачей съехался весь сброд со всего Китая (не весь, потому что кое-кто и в Манчжоули поехал). Суньку надо ценить именно как этакую кунсткамеру - такого нигде с Китае не увидишь! И, тем не менее, если вести себя там не по-хамски, как это делают 90% "русских друзей", то и эта клоачка может порадовать, выглядя по-разному в глазах разных людей. Я, вот, считаю расхваленные автором Буи и Максим источником безвкусной дорогой пищи и инфекций ... и стыда за пьяные распальцовки соотечественников. При этом, дристал я в Китае только в случаях обильной кормежки сычуаньской кухней, наполовину состоящей из перца, а ее в Суне не подают. Деньги меняю у проверенных людей (которые должны давно были появиться у такого опытного путешественника в эти края, как Вы, gogen) причем то, что они дают, давно не проверяю и не пересчитываю - ни на цзяо пока не наебали. Кстати, у некоторых менял могу даже стрельнуть стольник-другой взаймы, если за налом лень идти в гостиницу. Мало того, что дают, а порой и сами предлагают, спрашивают не одолжить ли. И в магазинах со мной вежливы и приветливы, не раз возвращал купленный и не понравившийся товар - и никто мне его в рот не засовывал - главное, не хамить, относиться к людям как к друзьям, быть спокойно уверенным в своей правоте.

А про помогаек все-же поддержу Лучистую. Хотя да, есть бедные люди, которые только так и могут попасть к источнику дешевых шмоток, но ехать как скот, таща на себе китайскую контрабанду, таская туда-сюда неподъемные тюки, едя в салоне автобуса стоя, вперемежку с завалившими сиденья тюками, потея на переходе, терпя унизительные досмотры и допросы таможенников ради экономии 50 или менее баксов - это просто позор нашего народа. Даже для большинства небогатых суньковских китайцев это дико, это лишено элементарной гордости и самоуважения, поэтому и отношение у них к россиянам складывается соответствующее. И у таможенников. И у самостоятельных туристов и бизнесменов, которые не могут купить билеты на автобус потому, что они за месяц уже распределены между фирмами, возящими помогаек (эти билеты скорее пропадут в низкий сезон, но купить их со стороны - редкая удача). У меня случай был в автобусе в Суньке - заходим, а на наших местах впереди салона сидят китайцы. Просим освободить места, на что один отвечает "помогайка, твое место там-на заднем сидении у параши" - объясняем, что мы никакие не помогайки, поэтому он щас огребется за сказанное, после чего он, позеленев от стыда и извиняясь, попросил своих товарищей освободить наши места. Вобщем, не могу я относиться положительно к помогайкам, которым ради сэкономленных 300 юаней наплевать на то, как в их лице выглядит их страна и народ, и еще после этого они называют всё, увиденное вокруг себя в Китае "дерьмом". Если хотите эа три копейки позорить себя и страну, то не следует рассчитывать на уважение к себе, и лучше все-же смирно помалкивать, не распушая перья по поводу и без. Хотя куда без этого - есть такая штука- психологическая защита, которая заставляет обгадившегося по самое нехочу человека хорохориться и втаптывать в грязь все вокруг, чтобы хотя бы перед самим собой не было стыдно за себя - и именно таково поведения русских помогаев в Китае, и именно это провоцирует конфликты с китайцами.

А самое омерзительное, что я видел в Суне, это ежеутренний 10-юаневый завтрак a la bufet для помогаек с пивом и водкой, когда грязно одетые матерящиеся люди с похмельными красными лицами, дыша перегаром, поглощают как не в себя отвратительно приготовленную биомассу, запивая это халявным дешевым алкоголем. gogen, надеюсь Вы не примите сказанное мною про помогаев исключительно в свой адрес - я сам однажды помогаем ездил (больше не буду никогда), но согласитесь, я ведь ничего не придумал и не преувеличил.
Аватара пользователя
Zuzel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2019
Регистрация: 06.03.2007
Город: Владивосток - СПб
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #46

Сообщение gogen » 28 мар 2008, 13:02

2Лучистая

А....га. Заднюю врубаем, госпожа профессиональный продажник.

Если Вы не понимаете значение слова "статус",

Все я прекрасно понимаю. Только не надо еще заявлять, что вы - великий философ, а я во второй класс перехожу.

Кратко показываю что вы написали

странно выглядит негативный отчёт помогайки

и
нужно понимать при этом свой статус

Повторяю, следите за базаром. Вы можете так разговаривать, продавая носки с меховыми трусами для путешествий. Про меня и других такие выводы делать категорически не рекомендую. Прекращайте, валять ваньку. Я не непонимаю слово "статус", я понимаю "смысловую нагрузку". Если привыкли так работать с клиентами кому впихиваете свой товар, то мне "проехать по ушам" не получится.

Больше всего я не удивился фразе, которую я не сомневался увидеть

Меня, в отличие от Вас, знают владивостокские коллеги с AWD.


Я вас сразу "прокусил". Так как писал вам уже до этого - Это приморская привычка чужие деньги считать и блатовать (это к вам относится, а не к другим приморцам). Здесь вырезаем чужие деньги считать.
Тут все с вами ясно.

Следующее
Мне просто в корне не понравилась манера изложения автора, где ключевыми словами были "помойка","гавно","жопа", не считая мата.

А я и не спорю, что все на форуме "балдеют" от моего стиля. Надо говорить конкретно, а не мозги ебать (бедные ваши клиенты). Кучу "умных фраз" не надо, слишком "переумничали"

но если Вы не знаете компанию "Экспедиция", то это несомненно наше упущение, будем исправляться.


Не удивлен. Компания "Экспедиция" - великая компания. Без нее - никуда.
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Сообщение: #47

Сообщение Фаныч » 28 мар 2008, 14:18

gogen
не отвлекайся, жги дальше!
Мне бы, мне бы, мне бы, мне бы в НЕБО-здесь я был, а там я НЕ БЫЛ...
Аватара пользователя
Фаныч
полноправный участник
 
Сообщения: 233
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва+Кёниг
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 58
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #48

Сообщение gogen » 28 мар 2008, 14:36

Zuzel, спасибо что не отпиздили. Сейчас лучистая всех приморцев на меня натравит. Что касается преувеличил, не преувеличил. Тут у вас местами одно взаимоисключает другое. Но... это ясно, сунька - это вообще само по себе исключение, мир наоборот. А так почти все верно. Почти, потому что у каждого своя точка зрения, т.е. я согласен.
Я вот уже год хочу про Суню написать - все не решусь никак.
Сомневаюсь, что лучастая заявила бы как и мне что это - бредово. Ссыканула бы. Ее владивостокский AWD уважает.

Интересно то, что Сунька видится человеку такой, какой он ее хочет видеть. Надо просто осознать, что Суня - это место, куда за легкой удачей съехался весь сброд со всего Китая

2ое утверждение конкретно показывает что там увидишь, хочешь этого или нет.

эта клоачка может порадовать, выглядя по-разному в глазах разных людей

клоачка радовать не может, меня как и вас нахуй там не посылают, а радоваться тому что с другими происходит - радоваться чужому горю (это я про себя, не про вас, не подумайте)

Про Буи и Максим. Не рекламировал я их, потому что хер бы я в жизни рекламировал что-то в Суйфуньхэ, не обсирался я после еды там, 50 - 100 руб на человека за разок поесть с пивом или водкой за большие деньги не считаю, но это - ИМХО.
Что касается помогаек - я объяснял, что не собираюсь принципиально башлять за суньку и так делает много кто, кого я знаю, точно так же из принципа. Ну не угнетали никого из нас. Помогаи, как и туристы, как и самостоятельные туристы - разные бывают.
В основном - мнение правильное.
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Сообщение: #49

Сообщение Zuzel » 28 мар 2008, 15:30

gogen, про рестораны - это наверно просто тупые стереотипы. Большинство считают Максим нормальным только потому, что там есть подобие русской кухни. А мне он раз не понравился. я себе и вбил в голову, что туда нельзя. Хотя в Буях я бывал чаще, и всегда разочаровывался - блюда были жалкими подобиями своих прототипов. Утку по-пекински у них лишь условно таковой назвать, хоть она и является лучшей в Суне.

А с Лучистой помиритесь. Она хорошая. Это просто как-то с самого начала вы друг друга недопоняли, да и чрезмерное матершинничество в Вашем повествовании действительно провоцирует на критику. Глупо так вот благородному дону препираться, да еще и с дифчонками.
Последний раз редактировалось Zuzel 28 мар 2008, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zuzel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2019
Регистрация: 06.03.2007
Город: Владивосток - СПб
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #50

Сообщение gogen » 28 мар 2008, 16:44

2Фанка
gogen
не отвлекайся, жги дальше!

Напишу, не вопрос. Приморцев здесь не удивить (удивлять никого не собирался). Повествование для тех кто , как правильно здесь заметили, западнее Дальнего Востока. Точнее, предупреждение.
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Сообщение: #51

Сообщение nhk » 28 мар 2008, 17:55

gogen писал(а):Zuzel, спасибо что не отпиздили. Сейчас лучистая всех приморцев на меня натравит. Что касается преувеличил, не преувеличил. Тут у вас местами одно взаимоисключает другое. Но... это ясно, сунька - это вообще само по себе исключение, мир наоборот. А так почти все верно. Почти, потому что у каждого своя точка зрения, т.е. я согласен.
Я вот уже год хочу про Суню написать - все не решусь никак.
Сомневаюсь, что лучастая заявила бы как и мне что это - бредово. Ссыканула бы. Ее владивостокский AWD уважает.

Интересно то, что Сунька видится человеку такой, какой он ее хочет видеть. Надо просто осознать, что Суня - это место, куда за легкой удачей съехался весь сброд со всего Китая

2ое утверждение конкретно показывает что там увидишь, хочешь этого или нет.

эта клоачка может порадовать, выглядя по-разному в глазах разных людей

клоачка радовать не может, меня как и вас нахуй там не посылают, а радоваться тому что с другими происходит - радоваться чужому горю (это я про себя, не про вас, не подумайте)

Про Буи и Максим. Не рекламировал я их, потому что хер бы я в жизни рекламировал что-то в Суйфуньхэ, не обсирался я после еды там, 50 - 100 руб на человека за разок поесть с пивом или водкой за большие деньги не считаю, но это - ИМХО.
Что касается помогаек - я объяснял, что не собираюсь принципиально башлять за суньку и так делает много кто, кого я знаю, точно так же из принципа. Ну не угнетали никого из нас. Помогаи, как и туристы, как и самостоятельные туристы - разные бывают.
В основном - мнение правильное.


Gogen, не позорь Приморье, ознакомься лучше с русским языком для начала. А потом попробуй профессию поменять :~))))))) Хотя это твой уровень.
Аватара пользователя
nhk
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 03.04.2007
Город: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Сообщение: #52

Сообщение gogen » 29 мар 2008, 05:13

Gogen, не позорь Приморье, ознакомься лучше с русским языком для начала. А потом попробуй профессию поменять :~))))))) Хотя это твой уровень.

Начал писать про ситуацию в Суйфуньхэ, переключился на ненужную перебранку, заполонил все матом, начал не по теме защищать помогаев. Не в первый раз убеждаюсь что все, что связано с сунькой превращается в дурдом, видимо аура или защитное поле у этого города.
Для тех кто считает меня помогаем-профессионалом объясняю - это был второй и последний раз когда я ездил помогаем. Больше в эту и не через эту не по визе, не помогаем, не туристом ездить я не собираюсь. Если конечно не какое-нибудь из ряда вон выходящее событие. Так что никакую профессию менять не вынужден. В рот ебал я такую профессию. Такой профессии вообще в природе не существует, по одной простой причине - данной "привилегией" можно воспользоваться раз в месяц. Уловил...нет?nhk Насчет изучения русского языка, можете скооперироваться с лучастой (она всерьез хотела учить китайский в Суйфуньхэ), она будет учить китайский, вы - русский. Есть маленькое но - после Сингапура вы там будете плеваться. Ну и свой уровень там поднимете.

Еще раз извиняюсь перед всеми за манеру, никому зла не желаю

Приморье я не позорю. Во-первых, Приморье - отличный край с прекрасными людьми и ооооочень красивыми девушками .
Во-вторых, если где-то в моих словах найден скрытый смысл (которого и я не знаю) я отвечу за свои слова и извинюсь.
В-третьих, если я позорю Приморье своим поведением, по мне судить не надо. Я уже понял, что на меня "зубы точат", можно и не напоминать. За несколько дней стал врагом №1 у поклонников Суйфуньхэ и приморских туроператоров.
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Сообщение: #53

Сообщение LUCHistay » 29 мар 2008, 06:53

Да Вы пишите, пишите, не отвлекайтесь.
Рада, что Вы изучили все мои 327 сообщений.
Простите меня, что задела ваши комплексы, больше не буду.
Аватара пользователя
LUCHistay
активный участник
 
Сообщения: 510
Регистрация: 27.10.2006
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #54

Сообщение nhk » 29 мар 2008, 07:01

gogen, я сам с Приморья, сделайте себе визу китайскую и посещайте суньку сами, не "помогаем". Автобус стоит, если память не изменяет 134 RMB. Смысл поливать грязью то место, куда Вы едите по своей воле? Согласитесь. Не нравится-сидите в России. В чем проблема?
Аватара пользователя
nhk
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 03.04.2007
Город: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Сообщение: #55

Сообщение gogen » 29 мар 2008, 07:42

nhk, мир. Устал просто, что меня "подписывают под" помогая, тем более понял что все как один в "помогай" вкладывают недвусмысленное значение. Я уж лучше через Пекин куда угодно, но не в суньку.

2LUCHistay
Екатерина Великая, попрошу спуститься с небес на землю. Хватит прикалываться, не велика птица, чтоб Ваши 327 сообщений читать. С памятью просто все ok. Винского могу еще почитать выборочно, но у него сообщений мама дорогая, Mike29, Aslan, из приморцев - Alan, т.к. у них в основном про самолеты, бонусные программы и все, что связано с перемещением. Elбаклан (не помню как правильно пишется) качественно пишет.

2Волга
Мне как-то рассказывали, что одной подбросили наркоту, что якобы договорились поменять китайскую тюрьму на русскую. Может слух, может правда, не проверял, не интересно. Подставить везде могут, тем более подставляют как правило тех кого надо, а не повально помогаев.
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Сообщение: #56

Сообщение sviol » 29 мар 2008, 10:01

Не, Сунька в самом деле город такой, что захочешь про нее что то написать, хоть хорошее, хоть плохое, сразу начнутся крики, споры и оскорбления, поскольку однозначно написать про сие место невозможно Но для Приморчан рассказы о таких поездках вызывают обычно не только раздражение, но и искреннюю ностальгию, так что молодец Гоген, что завели темку, и не за что оправдываться
Я вот например еще пару лет назад зарекалась, что точно "в последний раз" и визу годовую имею, а все равно ездила и думаю еще поеду "помогайкой", так как это дешевле и даже в чем то повеселее. А смысл платить за нормальную путевку, если все равно толкаться с теми же помогаями в автобусе, на таможне, краснеть за них в ресторанах и гостиницах? Вот когда сделают отдельный автопереход для цивильных туристов... Не самолетом же летать, когда до Суни 4 часа езды, до Харбина 10. И правильно заметили, посещение Суньки это не турпоездка, это просто место где можно недорого поесть попить, собраться кучей друзей в бане, прикупить недорогую обновку, причем не из за нищеты, а только потому, что у нас в Приморье в магазинах продают то же самое, но с дикой накруткой...
Ну вот, меня тоже зацепило Короче, считаю что в Суню ездить можно и нужно, даже москвичам - ради экспириенса
А то, что рассказывая потом о ней приходится использовать многа матофф, так это не супермеганегатиф, а любя
ПС. Кстати, даже в Суньке, как ни странно, есть настоящие китайские районы, где не понимают по русски, где не хамят, где подают большие и вкусные порции классической северо-китайской еды... город то растет и развивается, несмотря на устроенную в нем русско-китайскую помойку.
Аватара пользователя
sviol
активный участник
 
Сообщения: 767
Регистрация: 25.03.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #57

Сообщение gogen » 29 мар 2008, 10:04

Для тех кто меня ненавидит радостная новость - это предпоследняя глава . Тяжело про суньку.

Если уж вас каким-то ветром занесло в суньку и вы до этого обильно питались морепродуктами, содержащими легкоусвояемый белок и потянуло на . Тут надо умудриться не найти. Пишу про ЭТО не потому что я - чокого ебака (не злоупотребляю), а потому как это мужской FAQ.

Вариант №1.
Если вы - "экстримал". Вам - прямая дорога в ночной бичклуб "Ванда". Первую букву китайцы могут смело менять на М, а может это и был первоначальный вариант, китайцы в суньке практически все вывески с ошибками делают, может у них какие-то буквы дороже других, не знаю. Вот уж "ванда" блудня так блудня. Епаться с крысами..... что там творится Я туда всего раз заходил, опять же ради любопытства. Сброд (процентов 80, остальные - нормальные) хуй поймешь кого и хуй пойми откуда. Может, конечно, мне так повезло, но там каждую песню барыги сами себя поздравляют и объявляют с какого они города. Такие города я слышал впервые. Я там клав каких-то поймал с лицами, как-будто их похоронили и недавно выкопали - вурдалаки отдыхают. Вот именно они жгут по черному. Я их спрашиваю - А вы откуда, красавицы? Оказалось с Зауралья, с какой-то там новохуевки (жители тех краев не обижайтесь, реально какая-то деревня с непонятным названием). Говорю - И чего здесь ловите? Молвят, мол, по бизнесу, да и ванда рулит, ее у них там много кто знает. Жесть, короче. Правильно говорят "умом Россию не понять", зачем так далеко тащиться, в смысле, в суньку? В общем, вас там дефки сами поймают и к себе в нумера затащат, еще и приплатят. Смотрятся они конечно смешно, разодетые все такие.
Вариант №2
Если вы ищете куню. Когда стемнело запрыгиваете в любое такси. Тут предлагается куня. Ценник объявляется конский. Везут вас на точку. У меня корефан сколько не ездил, в одно и тоже место везут. Вылезаете из такси, как-нибудь отмазываетесь и сваливаете. Потом спокойно идете на точку пешочком. Год назад ценник сбивали до 150 юаней, хотя называют и 500 и 800. Но это тоже экстрим.
Вариант №3. Свободный.
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Сообщение: #58

Сообщение gogen » 29 мар 2008, 10:13

sviol . Вы первый человек, кто не стал меня помоями поливать.
И все что запостили - правда (ну наконец-то!). И процитировать вас не могу, а то я тут как революционер, несколько дней осаду держу, замучился отбиваться.
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Сообщение: #59

Сообщение Lohokiller » 29 мар 2008, 10:47

Gogen, очень интересно. Пеши исчо и не отвлекайся.
Аватара пользователя
Lohokiller
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 23.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #60

Сообщение Zuzel » 29 мар 2008, 13:13

gogen писал(а):sviol . Вы первый человек, кто не стал меня помоями поливать.
И все что запостили - правда (ну наконец-то!). И процитировать вас не могу, а то я тут как революционер, несколько дней осаду держу, замучился отбиваться.


Них себе самомнение, Чегевара! Да и помоев как-то не было особых, с моей стороны уж точно, да и не только с моей. Ты не расслабляйся, пиши! Всем интересно!
Аватара пользователя
Zuzel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2019
Регистрация: 06.03.2007
Город: Владивосток - СПб
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумОтзывы о поездках в Китай



Включить мобильный стиль