Тайвань (авг 2009). Penghu & Green Islands. Touch Your Heart

Отзывы путешественников о Тайване

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Тайвань (авг 2009). Penghu & Green Islands. Touch Your Heart

Сообщение: #41

Сообщение akz » 23 окт 2013, 18:43

Nia писал(а) 23 окт 2013, 16:18:Думаю, имеется ввиду тот сервис, о котором говорят в разделе Секс туризм. 18+.

Про сауны такой направленности не приходилось слышать, а профильные мотели - да, имеются. Правда слово мотель не должно вводить в заблуждения, чаще всего номера (и цены на них) там соответсвуют 5 звездам, а мотельность, собственно, связана с заездом на авто в отдельный закрытый гараж из которого лифт/лестница идет прямо в номер. Этим достигается максимальная приватность клиентов и отсутствие необходимости общаться с персоналом. Так что "ищущий да обрящет", но Тайвань - явно не та страна, куда бы следовало ехать за этим, imho.
akz
путешественник
 
Сообщения: 1207
Регистрация: 30.08.2007
Город: Женева
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Возраст: 59
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Тайвань (авг 2009). Penghu & Green Islands. Touch Your Heart

Сообщение: #42

Сообщение ages » 24 окт 2013, 15:53

есть кабаки веселые с бабьем местным студенческого - офисного состава?
За пределами столиц (Тайпей, Тайнань) вероятность этого близка к 0. Ну разве что еще в Hsinchu что-то подобное видел.


т.е. я правильно понимаю, что есть каталка в районе Taipei. Что там развлекуха будет я не сомневаюсь, а вот в Магуне основном городе Пескадоровых островов, как понимаю делать нечего в плане движухи с бабьем. И по каталке нет однозначной информации в плане инфраструктуры кайт школ и магазинов. Просто ветра там сильные и со снарягой можно не угадать. а так бы удобней было на месте в аренду взять...

в саунах, как в континентальном китае сервис налажен?
Не совсем понял, что имеется ввиду, но скажу, что саун вне спорткомплексов как-то не встречал. Там термы везде. Сауна - это что-то сильно инородное для местных. Во всяком случае в тех, что бывал было изрядно неуютно и повторно их посетить желания не возникало.


я имею ввиду приотельные спа центры с широким спектром услуг. в китае почти в каждой гостинице сервис налажен.

в любом случае приоритет ставлю кататься, но конечно хотелось бы чтоб и с бабьем варианты были...
ages
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 42
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАЙВАНЬ форумТайвань отзывы



Включить мобильный стиль