Забронировать дешёвый отель в Ябули или Байдахэ

Выбор отеля в Китае. Забронировать отель в Пекине. Шанхай отели. Китайские отели. Недорогие отели в Китае. Аренда квартиры в Китае. Отели, гестхаусы, дома, виллы в Китае. Недорогие отели Китай.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Забронировать дешёвый отель в Ябули или Байдахэ

Сообщение: #1

Сообщение kpoxo6op » 10 ноя 2010, 04:15

Текст:
Всем добрый день. Хотим покататься на лыжах в новогодние каникулы. Нам нужно забронировать недорогой отель или хостел в Ябули или Байдахэ на 3 января. Нас будет 5 человек.

Перед прошлыми визитами в Китай и Вьетнам с бронированием по интернету проблем не было. Сейчас же я не могу забронировать, к примеру, отель Minglang Villa через сайт HostelWorld.com на 2011 год:
http://www.hostelworld.com/hosteldetail ... buli/37239
Я могу выбрать дату хоть в ноябре 2010 года, хоть 30 декабря 2010 года и сделать бронь, но стоит только переключиться на январь 2011-го года, как сайт говорит, что нет доступных отелей. Подобная ситуация был с недорогим отелем на сайте elong.net, но он куда-то оттуда делся.

Тут уже есть тема "Недорогой отель в Ябули".
Там девушка aleksandrochka1 решила вопрос с помощью знакомого китайца, вот. Мне тоже нужно найти какое-то решение для Ябули или Байдахэ, либо другого хорошего курорта.
kpoxo6op
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 08.10.2009
Город: Auckland
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 2
отели китая санья

Re: Забронировать дешёвый отель в Ябули или Байдахэ

Сообщение: #2

Сообщение kpoxo6op » 11 янв 2011, 05:19

Никто мне не смог помочь на этом форуме, но я решил проблему.
Забронировал я вот этот отель через сайт [url]travelchinaguide.com[/url]:
http://www.travelchinaguide.com/hotel/yabuli-dianli-harbin.htm

Сделал полную предоплату через "Вестерн юнион" (3000 рублей за трёхместный номер на два дня) агентству.
Огромной трудностью было объяснить по приезду в отель китайцам с ресепшена, что я делал бронь. Я долго махал бумажками, они куда-то звонили, пока, наконец, не пришёл единственный англочитающий китаец и не прочитал информацию о моей брони. Нам быстро убрали комнату, и мы поселились. Боюсь представить, куда бы я делся, будь отель на тот момент полным.
kpoxo6op
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 08.10.2009
Город: Auckland
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 2




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумОтели в Китае, где остановиться



Включить мобильный стиль