Y-Loft заблокировал день проживания и дополнительно его и списал

Выбор отеля в Китае. Забронировать отель в Пекине. Шанхай отели. Китайские отели. Недорогие отели в Китае. Аренда квартиры в Китае. Отели, гестхаусы, дома, виллы в Китае. Недорогие отели Китай.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Y-Loft заблокировал день проживания и дополнительно его и списал

Сообщение: #1

Сообщение sergurup1 » 16 янв 2013, 08:04

Забронировали на booking отелm Y-Loft, что на Чай Ван. Все отлично, но они вначале заблокировали у меня день проживания, окей. Затем списали с этой же карты все три дня. Уезжая, попросил, чтобы тот день разблокировали, сказали окей. Прошло 50 дней и тут родной банк меня обрадовал: и эти средства отелем списаны. Иными словами, я оплатил отелю 1 лишний день! И что теперь делать?

Снова бронирую отель в Гонконге, они тут же блокируют (или списывают, как знать) у меня 300 HKD и потом что делать: платить на день меньше, требовать срочной разблокировки средств? А то какое-то воровство получается!
香港狗的问候
sergurup1
активный участник
 
Сообщения: 511
Регистрация: 19.08.2004
Город: Кемерово
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Отчеты: 1
отель южный китай

Re: Y-Loft заблокировал день проживания и дополнительно его и списал

Сообщение: #2

Сообщение jour » 16 янв 2013, 08:12

Узнайте в своем банке, какое время отводится на оспаривание транзакции, напишите отелю, попросите вернуть ошибочно списанные деньги. Если не получите деньги в разумный срок, то Идите в свой банк и подайте заявление о двойном списании. В Сбербанке, например, дается месяц с даты месячного отчета на подачу заявления об оспаривании.
jour
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 07.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Y-Loft заблокировал день проживания и дополнительно его и списал

Сообщение: #3

Сообщение sergurup1 » 24 апр 2016, 18:57

Снова одниу эту же самую тему. Старые, так сказать, грабли. Снова забронировал Y-loft на букинге и сегодня пришло требование га списание суммы за проживание. В принципе, все верно, так было в условиях бронирования со скидкой. Но!!! Что делать если при заселении на ресепшн "включат дурака" и вновь потребуют карту, и как в прошлый раз спишут второй раз всю сумму?

Как доказать, что сумма за проживание была уже списана? распечатку движения по карте на английском? или как можно предотвратить произвол уважаемого отеля?
香港狗的问候
sergurup1
активный участник
 
Сообщения: 511
Регистрация: 19.08.2004
Город: Кемерово
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Отчеты: 1




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумОтели в Китае, где остановиться



Включить мобильный стиль