Помогите определиться с отелями

Выбор отеля в Китае. Забронировать отель в Пекине. Шанхай отели. Китайские отели. Недорогие отели в Китае. Аренда квартиры в Китае. Отели, гестхаусы, дома, виллы в Китае. Недорогие отели Китай.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Помогите определиться с отелями

Сообщение: #1

Сообщение vikved » 18 янв 2013, 15:55

Нужна срочная помощь с поиском отелей в Шанхае, Макао, Тайбэе и Гонконге. Особенно в Гонконге - из какого отеля можно будет наблюдать и запечатлеть во всей красе новогодний салют и лазерное фото в заливе Виктория? Нашла прекрасный вариант - отель InterContinental Hong Kong, но уж больно дорого получается, даже с учетом 50% скидки. Есть вариант в 3 раза дешевле -InterContinental Grand Stanford, но будет ли оттуда все хорошо видно? Номер заявлен с видом на гавань, да и столик там в ресторане можно заказать, но по карте вроде далековато от набережной получается, и с обзором непонятно... Как на самом деле, кто знает? Может другой отель есть на примете? В Пенинсуле очень дорого, а в Никко и Риц Карлтоне мест уже нет.

Так же интересуют отели в Шанхае, Макао, Тайбэе - с хорошим обзорным видом и в месте, откуда в шаговой доступности есть большинство достопримечательностей.
Спасибо!!!
vikved
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 13.01.2013
Город: Finland
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 69
Страны: 82
Пол: Женский
отель южный китай


Re: Помогите определиться с отелями

Сообщение: #3

Сообщение vikved » 18 янв 2013, 16:26

Посмотрела несколько ссылок - спасибо! Но пока все не то, так как отели на острове, откуда будет не видно цифр отсчета и главного новогоднего действа...
Решила уточнить вопрос: нужен не просто хороший вид на город (в такое место можно сходить и днем), а место откуда будет видно во всей красе лазерное шоу и новогодний салют. Без места в отеле или в ресторане в новогоднюю ночь туда просто так не попасть. Я поняла так, что подходит отель на "материке" в районе Аллеи звезд.
Продолжу смотреть...
vikved
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 13.01.2013
Город: Finland
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 69
Страны: 82
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумОтели в Китае, где остановиться



Включить мобильный стиль