Мой первый заказ отеля через eLong - подскажите, плллз

Выбор отеля в Китае. Забронировать отель в Пекине. Шанхай отели. Китайские отели. Недорогие отели в Китае. Аренда квартиры в Китае. Отели, гестхаусы, дома, виллы в Китае. Недорогие отели Китай.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Мой первый заказ отеля через eLong - подскажите, плллз

Сообщение: #1

Сообщение Alex2910 » 30 мар 2015, 14:21

Всем замечательного дня.
Пришлось и мне заняться бронированием отеля в Китае. Дали ссылку на отель через eLong. Я вообще первый раз отель заказываю. Несколько вопросов появилось - вдруг кто-нибудь просветит меня. Страница заказа вот: http://hotel.elong.net/search/51611005-photo/?PhotoPageImageType=All#?
Скажете, что там сложного? Для меня нашлось. Вроде и поиском смотрел - может, искал плохо?

1. Если в Breakfast написано, что For 2 - это значит, что комната на 2 человека?
Вообще мне нужен номер на пару дней на двух человек - с женой летим по делам

2. Чем отличается "Breakfast (lianzhu).... " от просто "Breakfast"? По цене одно и то же. Поиск по Lianzhu вообще дает древнюю культуру 3-4 тысячелетия до нашей эры. Явно не то.

3. Какой из номеров лучше брать - с Guarantee или без. Как я понял, Guarantee - это когда у меня на всякий случай лочат на карте сумму за дополнительную ночь - вдруг я какие-нить доп.услуги запрошу или там поломаю что-то.

Пардоны, если вопросы неумные.
Alex2910
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 21.07.2008
Город: Kazakhstan, Alma-Ata
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 7
Пол: Мужской
отель южный китай

Re: Мой первый заказ отеля через eLong - подскажите, плллз

Сообщение: #2

Сообщение Katya1984 » 14 апр 2016, 15:21

Как вообще забронировать отель через elong? Сайт пишет, если хотите заказать номер, звоните. Нормальный ход...ближний свет звонить, да еще с нашими английскими...Напишу на электр. Почту. Но это у всех иностранцев так?
Katya1984
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 28.11.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 66
Отчеты: 1

Re: Мой первый заказ отеля через eLong - подскажите, плллз

Сообщение: #3

Сообщение Kukla123 » 14 апр 2016, 15:25

Alex2910 писал(а) 30 мар 2015, 14:21:3. Какой из номеров лучше брать - с Guarantee или без. Как я понял, Guarantee - это когда у меня на всякий случай лочат на карте сумму за дополнительную ночь - вдруг я какие-нить доп.услуги запрошу или там поломаю что-то

Я бронирую без Guarantee и без ввода данных карты. Ни разу не было такого, чтобы не заселились.
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7961
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Мой первый заказ отеля через eLong - подскажите, плллз

Сообщение: #4

Сообщение Katya1984 » 14 апр 2016, 15:42

Kukla123 писал(а) 14 апр 2016, 15:25:
Alex2910 писал(а) 30 мар 2015, 14:21:3. Какой из номеров лучше брать - с Guarantee или без. Как я понял, Guarantee - это когда у меня на всякий случай лочат на карте сумму за дополнительную ночь - вдруг я какие-нить доп.услуги запрошу или там поломаю что-то

Я бронирую без Guarantee и без ввода данных карты. Ни разу не было такого, чтобы не заселились.

Я еще даже не бронировала, просто хотела посмотреть отели и цены, на ноябрь, но сайт пишет, что на ваши даты номеров нет. И это по всем отелям, и дешевым и дорогим. Это когда я заходила непосредственно на страницы отелей. Через пару часов опять зашла и уже на главной странице, когда пыталась ввести даты, то календарь был некликабельный и выскочило сообщение, мол, звоните по телефонам. Что это вообще значит? Вы заказываете из России или может из Китая?
Katya1984
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 28.11.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 66
Отчеты: 1

Re: Мой первый заказ отеля через eLong - подскажите, плллз

Сообщение: #5

Сообщение Kukla123 » 14 апр 2016, 15:48

Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7961
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Мой первый заказ отеля через eLong - подскажите, плллз

Сообщение: #6

Сообщение Katya1984 » 17 апр 2016, 07:57

Поняла. Просто элементарно неначалась продажа. На сентябрь все бронируется.
Katya1984
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 28.11.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 66
Отчеты: 1




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумОтели в Китае, где остановиться



Включить мобильный стиль