отель в Яншо

Выбор отеля в Китае. Забронировать отель в Пекине. Шанхай отели. Китайские отели. Недорогие отели в Китае. Аренда квартиры в Китае. Отели, гестхаусы, дома, виллы в Китае. Недорогие отели Китай.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: отель в Яншо

Сообщение: #21

Сообщение нинанина » 04 дек 2016, 20:12

Прочту все отчеты по Яншо,по хорошим отзывам перепишу гостиницы,перечитаю отзывы на букинге и трипэдвайзере,забронирую без предоплаты,а если не понравиться,переночуем,а на следующий день пойдем искать другую.В том то и дело,что приедем вечером,хочу из ГЧЖ до Яншо ехать на автобусе,читала,что очень красивые виды по дороге.Важно еще,что-бы персонал хоть как то говорил по английски.
нинанина
полноправный участник
 
Сообщения: 259
Регистрация: 31.10.2013
Город: москва россия
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: отель в Яншо

Сообщение: #22

Сообщение АЛебедев » 05 дек 2016, 11:00

нинанина писал(а) 04 дек 2016, 20:12:Прочту все отчеты по Яншо,по хорошим отзывам перепишу гостиницы,перечитаю отзывы на букинге и трипэдвайзере,забронирую без предоплаты,а если не понравиться,переночуем,а на следующий день пойдем искать другую.В том то и дело,что приедем вечером,хочу из ГЧЖ до Яншо ехать на автобусе,читала,что очень красивые виды по дороге.Важно еще,что-бы персонал хоть как то говорил по английски.


Засада этого автобуса Гуанчжоу - Яншо в том, что он останавливается в туалет не чаще, чем раз в 3-4 часа. Я ехал на этом автобусе в обратном направлении и он остановился в Гуанчжоу где-то на краю города на трассе, совсем не на автовокзале. Дальше он поехал на границу перед Гонконгом. Водитель по-английски точно не говорил. У нас в этом автобусе приключился неприятный случай. И чтобы общаться с водит4лем, я по сотовому звонил англоговорящему человеку, который мне продал билеты в этот автобус, а тот звонил уже водителю и объяснял ему, что я хочу.
Глупец, который рассказывает о том, что видел, лучше мудреца, который молчит о том, что знает.
АЛебедев
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6275
Регистрация: 30.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 1173 раз.
Возраст: 60
Страны: 19
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумОтели в Китае, где остановиться



Включить мобильный стиль