Хуаншань

Выбор отеля в Китае. Забронировать отель в Пекине. Шанхай отели. Китайские отели. Недорогие отели в Китае. Аренда квартиры в Китае. Отели, гестхаусы, дома, виллы в Китае. Недорогие отели Китай.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Хуаншань

Сообщение: #41

Сообщение Юрий Титов » 06 сен 2013, 07:53

[quote="roboroach";p=2696456]Тоже выбираю отель в горах на начало Июня, конечно дороговато, на схеме они все видны.

1. Beihai Hotel - везде цена 170$ для иностранцев. На sinohotel есть Villa Economy Room за 138$ но поподробнее что это такое найти не могу.
2. Baiyun Hotel - 170$ для иностранцев
3. Shilin Hotel - 170$ для иностранцев
4. Xihai Hotel - 157$
5. Paiyunlou Hotel - 157$
6. White Goose Resort - ?

1.Кроме этих отелей, которые есть на желтой карте и в системах бронирования, есть еще наверху другие отели?

Сообщение: #39
iSVSmith » Сб ноя 10, 2012 5:34 am

Я сейчас на горе. Остановился в отеле Бейхай, домр на 6 человек 300 юаней. Туалет и душ в комнате. Горячая вода есть, в номере тепло. На самой горе можно найти место в общей комнате и за 200 юаней, но сложно выбирать. Я нашел дорм на 20 человек за 200 юаней. Наверное там весело. А так нужно расчитывать на 250-300 юаней.

2. iSVSmith, Вы бронировали дорм заранее или брали на месте? И еще смущает, что Некто на Форуме писал, что иностранцев в дормы не пускают.С этим не было проблем?
Аватара пользователя
Юрий Титов
путешественник
 
Сообщения: 1453
Регистрация: 16.05.2009
Город: Владимир
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 75
Страны: 63
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: Хуаншань

Сообщение: #42

Сообщение Юрий Титов » 07 сен 2013, 08:00

iSVSmith писал(а) 10 ноя 2012, 04:34: iSVSmith » Сб ноя 10, 2012 5:34 am

Я сейчас на горе. Остановился в отеле Бейхай, домр на 6 человек 300 юаней. Туалет и душ в комнате. Горячая вода есть, в номере тепло. На самой горе можно найти место в общей комнате и за 200 юаней, но сложно выбирать. Я нашел дорм на 20 человек за 200 юаней. Наверное там весело. А так нужно расчитывать на 250-300 юаней.


to SVSmith, или другим, кто знает

Я забукал дорм в Бейхай на 3 ноября, воскресенье. Практически Ваше время.Хотелось бы задать несколько вопросов.
1. Какая была погода в это время? Поездка на гору была удачной?
2. Открыт ли был вход в Большой Каньон?
3. Что есть в дорме для жизни? Есть ли чайник и тащить ли с собой кипятильник.
Спасибо.
Аватара пользователя
Юрий Титов
путешественник
 
Сообщения: 1453
Регистрация: 16.05.2009
Город: Владимир
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 75
Страны: 63
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: Хуаншань

Сообщение: #43

Сообщение Юрий Титов » 11 ноя 2013, 11:49

Сам себе отвечаю.
Букал дорм через eLong за 155 юаней. Причем цена падала в процессе бронирования.Там этих дормов несколько десятков, и, похоже, все китайские группы селятся именно в них. В номере три железные скрипучие двухэтажные кровати, собранные частью на болтах, довольно неплохой санузел с отдельной душевой, есть чайник, стаканы и даже пакетики с чаем, телевизор. Нет полотенец.
Погода была такая, что не знаешь, как одеваться. Я брал с собой теплую куртку. Днем все раздевались до футболок, а вечером и утром - дубак- и в куртке не жарко.
Большой каньон открыт, но про каньон- это отдельная тема.
Аватара пользователя
Юрий Титов
путешественник
 
Сообщения: 1453
Регистрация: 16.05.2009
Город: Владимир
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 75
Страны: 63
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумОтели в Китае, где остановиться



Включить мобильный стиль