Виза в Китай в Тель-Авиве

Виза в Китай. Получение китайской визы, документы для оформления визы в Китай, посольство Китая в Москве Питере, анкета на китайскую визу, китайская виза срок действия.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Виза в Китай в Тель-Авиве

Сообщение: #1

Сообщение Alex_ka » 12 июн 2014, 20:53

Пять лет назад уже получал самостоятельно визу в Китай в консульстве в Тель-Авиве. О возможных проблемах уже писал в Как не бронировать отели для визы в Китай? Что посоветуете?. Тогда все прошло гладко: был куплен билет в Пекин и заказаны гостиницы, которые были впоследствии отменены (все, кроме самой первой).

А сейчас при самостоятельном обращении визу не дали. Проблема была в том, что билет был куплен не в Китай, а в Бишкек. На вопрос о том, как я собираюсь попасть в Китай, честно ответил, - Автобусом в Кашгар. После этого мистер Ли в окошке собрал все мои бумаги и пошел совещаться с консулом. Ответ был следующим: - Вы должны представить приглашение туристского агенства в Синьцзяне.

Находящийся в этот момент в консульстве сотрудник одного из турагенств посоветовал обратиться к ним в агенство, где меня проведут по фиктивному авиабилету в Пекин, что я и сделал за скромную сумму в 60 шекелей. Сегодня получил в агенстве паспорт с визой. Выводы делайте сами.
ויברא אלוהים, את-התנינים הגדולים ... וירא אלוהים, כי-טוב
И сотворил Бог крокодилов больших... и увидел Бог, что это хорошо
Аватара пользователя
Alex_ka
Старожил
 
Сообщения: 4870
Регистрация: 17.11.2006
Город: Маале Шомрон, Израиль
Благодарил (а): 620 раз.
Поблагодарили: 1035 раз.
Возраст: 75
Страны: 115
Отчеты: 57
Пол: Мужской
виза макао



Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумВиза в Китай. Китайская таможня



Включить мобильный стиль