В Китай на 3 месяца и больше

Виза в Китай. Получение китайской визы, документы для оформления визы в Китай, посольство Китая в Москве Питере, анкета на китайскую визу, китайская виза срок действия.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

В Китай на 3 месяца и больше

Сообщение: #1

Сообщение kovairas » 13 авг 2015, 12:45

Добрый день! Помогите пожалуйста развеять сомнения по поводу долгосрочной визы в Китай, хочу поехать на 3 месяца или больше (ноябрь-февраль 2015/16), но ситуация такая, что еду только в туристических целях и отель бронировать не буду (еду в гости к другу, который работает в Гуанчжоу). Это моя первая виза и нет уверенности совершенно, получится ли?
Также планирую выезжать в Гонконг, нужно ли для этого оформлять многократную визу?
Подавать документы буду через турфирму, т.к. живу в Калининграде. Спасибо большое тем, кто откликнется, это бы очень помогло мне!
kovairas
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.08.2015
Город: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Женский
отдых в китае

Re: В Китай на 3 месяца и больше

Сообщение: #2

Сообщение Nia » 13 авг 2015, 17:28

kovairas писал(а) 13 авг 2015, 12:45:планирую выезжать в Гонконг, нужно ли для этого оформлять многократную визу?

Да, конечно.
Аватара пользователя
Nia
почетный путешественник
 
Сообщения: 4320
Регистрация: 12.11.2005
Город: Приморский край
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 47
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: В Китай на 3 месяца и больше

Сообщение: #3

Сообщение kovairas » 13 авг 2015, 21:25

Спасибо!
kovairas
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.08.2015
Город: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Женский

Re: В Китай на 3 месяца и больше

Сообщение: #4

Сообщение Yuri_Ch » 30 авг 2015, 09:58

А можно поинтересоваться, что за виза больше трех месяцев? Туристические вроде как на месяц максимум, бизнес - на 90 дней мультиентри. Можно ли сейчас получить на больший срок или продлить на месте?
У меня просто похожая ситуация, еду к подруге, она как ни странно тоже живет в Гуанчжоу
Yuri_Ch
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 21.03.2014
Город: Da Lat
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: В Китай на 3 месяца и больше

Сообщение: #5

Сообщение montorie » 08 мар 2016, 14:53

Yuri_Ch писал(а) 30 авг 2015, 09:58:А можно поинтересоваться, что за виза больше трех месяцев? Туристические вроде как на месяц максимум, бизнес - на 90 дней мультиентри. Можно ли сейчас получить на больший срок или продлить на месте?
У меня просто похожая ситуация, еду к подруге, она как ни странно тоже живет в Гуанчжоу



что-то не заметил ответов на данный вопрос. Где они? Есть ли другая ветка с ответами? Я вот сейчас планирую маршрут по Китаю месяца на 2 минимум. Думаю,как быть с визой
montorie
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 23.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумВиза в Китай. Китайская таможня



Включить мобильный стиль