Ошибка в визе. Что делать?

Виза в Китай. Получение китайской визы, документы для оформления визы в Китай, посольство Китая в Москве Питере, анкета на китайскую визу, китайская виза срок действия.

Сейчас этот форум просматривают: Faustina и гости: 2

Ошибка в визе. Что делать?

Сообщение: #1

Сообщение Kama2017 » 19 июл 2017, 18:27

Добрый день!
Прошу совета. Получил визу в Китай, через так называемый визовый центр пони-экспресс.
Обнаружил ошибку в дне рождения, перепутана дата вместо 4 стоит 1. Пони говорит, что правильность визы они не проверяют, мы только доки таскаем.
Как мне быть?
Kama2017
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.07.2017
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской
виза в макао

Re: Ошибка в визе. Что делать?

Сообщение: #2

Сообщение Kama2017 » 09 окт 2017, 09:25

Что из этого вышло.
По прилёту в Гонконг, был остановлен на паспортном контроле - было целое совещание, потом старший офицер долго извинялся) за опечатку, попросил ещё какой-нибудь документ с фотографией, и был пропущен без вопросов.
При пересечении китайской границы вообще ни каких вопросов ко мне) был вызван старший он просто зарегистрировал опечатку, и всё.
Большое изумление у него вызвало, что у нас с дочерью разные паспорта (у неё биометрический), и они получены в одном городе, и что мы можем иметь два загранпаспорта. А когда я достал ещё и национальный, он просто в шоке отдал все наши паспорта и пожелал всего хорошего.
Kama2017
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.07.2017
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумВиза в Китай. Китайская таможня



Включить мобильный стиль