Нужна ли тур. виза если приехать на сутки в Гуанчжоу из Макао ....?

Виза в Китай. Получение китайской визы, документы для оформления визы в Китай, посольство Китая в Москве Питере, анкета на китайскую визу, китайская виза срок действия.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Нужна ли тур. виза если приехать на сутки в Гуанчжоу из Макао ....?

Сообщение: #1

Сообщение G.Farid » 27 дек 2017, 11:05

Здравствуйте. Если кому не сложно, знающим людям прошу мне помочь с ответом на один вопрос.
Вопрос по поводу визы.
Прилетаем из Питера в Гонконг, потом поедем в Макао а из Макао направимся в Гуанчжоу, в Гуанчжоу хотим побыть максимум сутки, от туда полетим в другую страну.
Вопрос такой: для поездки в Гуанчжоу нам обязательно оформлять туристическую визу? Есть ли виза транзитная? Из Макао в Гуанчжоу мы поедем на автобусе.
Спасибо.
G.Farid
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 24.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
виза макао

Re: Нужна ли тур. виза если приехать на сутки в Гуанчжоу из Макао ....?

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 27 дек 2017, 11:24

Безвизовый транзит предоставляется при следовании авиа транспортом в третью страну. Ваш случай - просто въезд в Китай. Оформите визу в Макао: сдали до обеда, завтра после 15 - 00 получили.
Гость

 

Re: Нужна ли тур. виза если приехать на сутки в Гуанчжоу из Макао ....?

Сообщение: #3

Сообщение G.Farid » 27 дек 2017, 16:27

tony114, а где в Макао сдать ? А могу получить в Питере такую визу в консульстве ? Получить Макао дешевле ?
G.Farid
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 24.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Нужна ли тур. виза если приехать на сутки в Гуанчжоу из Макао ....?

Сообщение: #4

Сообщение Гость » 27 дек 2017, 22:47

Не знаю цен в Ленинграде. Но в Макао 2 варианта: через консульство или тур. контору. Консульство дешевле, но языковый барьер. Мы подавали через контору Чайна тревел центр, на авеню Родриго Родригес Макао, 羅理基 博士 大 馬路 223-225 號 南光 大廈 1 樓 A 及 12 樓 A. Контора на втором этаже, там же и фото делают. Нужен паспорт, фото, бронь отеля. Получить дома спокойнее. Перелопатьте форум.
Гость

 




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумВиза в Китай. Китайская таможня



Включить мобильный стиль