Виза в Китай для граждан Узбекистана

Виза в Китай. Получение китайской визы, документы для оформления визы в Китай, посольство Китая в Москве Питере, анкета на китайскую визу, китайская виза срок действия.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Виза в Китай для граждан Узбекистана

Сообщение: #1

Сообщение Sinsin » 13 ноя 2009, 14:31

Здравствуйте,всем! Я новенькая на этом сайте, и как вы наверное догадались, являюсь не счастливым обладателем российского подданства, а несчастным обладателем узбекского паспорта ;-D
Вопросы адресованы к владельцам турагенств, работающих с гражданами Узбекистана, самим путешественникам-владельцам узбекских паспортов или к тем у кого друзья-родственники граждане Узбекистана и столкнулись с аналогичными проблемами.
1.Если у меня были мультивизы в период с 2004 по 2006- даёт ли это преимущество при получении визы? Я имею ввиду,остаётся ли у них в базе данных какая-либо инфа на этот счёт? С учётом того, что паспорт я поменяла на новый по причине как раз того, что уже места не было для новой визы
2.Агентства в Москве не открывают мне мультивизу, апеллируя тем, что ужесточились правила выдачи визы КНР гражданам Узбекистана (а также Пакистана,Турции,Афганистана и Йемена). Меня интересует, может быть, кто-то знает ПОЧЕМУ??,ведь ещё три года назад проблем с моим гражданством не было ;-( в интернете я не нашла никаких статей на эту тему..
Заранее спасибо всем, кто откликнется!
Sinsin
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13.11.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Виза в Китай для граждан Узбекистана

Сообщение: #2

Сообщение zerokol » 13 ноя 2009, 22:07

почему не оформляют гражданам Узбекистана - думаю стоит спросить в теме спонсора
Визы в Китай и Тайвань
хотя мне и так ясно, по той же причине что и визы ОАЭ, Индии итд - нелегальная работа/проституция в которой замечены граждане/гражданки данной страны.
перенесено по назначению - в визовый раздел
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Виза в Китай для граждан Узбекистана

Сообщение: #3

Сообщение Sinsin » 15 ноя 2009, 15:19

Я Вам могу сказать что за два года пребывания( в Пекине и Шанхае) я не встретила тем не только молодых соотечественниц,которые могли бы заниматься проституцией,но и даже челноков. Челноки обитают в Урумчи,насколько я знаю. А проституцией там заниматься как минимум бессмыслено (это ж всё-таки Китай,где ВСЁ очень дешево!) ,как максимум опасно -за проституцию в Китае расстрел. В коммунистическом мире сЭкса нет ;-D Не думаю что кто-то будет рисковать жизнью в этой стране.. Думаю,что причины ужесточения правил кроются в другом..
Sinsin
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13.11.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Виза в Китай для граждан Узбекистана

Сообщение: #4

Сообщение zerokol » 15 ноя 2009, 15:41

ну кто кого встретил или не встретил - это дело другое
ограничения они же не просто так вводятся, а на основании каких то фактов, пусть даже и ошибочно растолкованных.
я вам уже посоветовал, напишите в теме спонсора - фирмы занимающейся визами, может они что скажут.
при поиске в гугле нашел фирмы оформляющие визы в Китай для граждан Узбекистана
пишут так
"Для граждан Казахстана, Узбекистана, Кыргыстана, Таджикистана, Туркменистана дополнительно к общему списку и списку для иностранцев требуется:
выписка с банковского счета или справка о доходах."
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Виза в Китай для граждан Узбекистана

Сообщение: #5

Сообщение Sinsin » 17 ноя 2009, 22:25

напишите в теме спонсора - фирмы занимающейся визами

Простите,а где это "Тема спонсора-фирмы,занимающейся визами"? Ищу,не могу найти
Sinsin
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13.11.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский


Re: Виза в Китай для граждан Узбекистана

Сообщение: #7

Сообщение nararainbow » 05 дек 2009, 20:10

У меня та же проблема с получением визы в Китай. У меня узбекский паспорт. Так куда писать и кому обращаться? Подскажите, пожалуйста
nararainbow
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.12.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Виза в Китай для граждан Узбекистана

Сообщение: #8

Сообщение nararainbow » 05 дек 2009, 22:43

Все нашла! Много полезной информации! Спасибо baNkir » 02 авг 2006, 13:25
Решение вопросов о продлении и получении виз для тех, кто УЖЕ в Китае
http://www.visainchina.com/visa1.htm
nararainbow
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.12.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумВиза в Китай. Китайская таможня



Включить мобильный стиль