Виза по прилёту в Санья (Хайнань) для граждан Украины

Виза в Китай. Получение китайской визы, документы для оформления визы в Китай, посольство Китая в Москве Питере, анкета на китайскую визу, китайская виза срок действия.

Сейчас этот форум просматривают: GStark и гости: 3

Виза по прилёту в Санья (Хайнань) для граждан Украины

Сообщение: #1

Сообщение ilraf » 07 фев 2010, 15:54

Очень хочется слетать в Китай. Однако не могу нигде(!) найти информацию о том, входит ли Украина в "ряд других государств", которые могу получить визу по прибытию на Хайнань?
Официальный сайт правительства провинции Хайнань тоже не вносит ясности. Дипотношения у Украины с Китаем установлены, но поставят ли мне визу? Никто не знает.
В киевских турагентствах предлагают сделать визу за 50$ для визита на Хайнань, однако в Киев ехать не хочется. Российские турагентства просят 100-130$ за обычную китайскую визу. А виза на границе стоит 30$, и меня душит жаба.
Опять же, волнует вопрос сотрудников Домодедово - а знают ли они, что визу ставят всем гражданам стран с дипотношениями, или зациклены только на гражданах РФ?

Кто-нибудь уже пробовал ездить или может ответить мне на эти вопросы? Может, кто знает, у кого спросить, либо сам спросить может???
ilraf
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 22.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской
виза макао



Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумВиза в Китай. Китайская таможня



Включить мобильный стиль