Шелковые одеяла в Пекине

Рестораны в Китае. Китайская кухня. Меню на китайском языке как разобраться. Кафе в Китае. Бары и ночные клубы в Китае рекомендации куда пойти. Шоппинг в Китае. Где купить электронику в Китае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Шелковые одеяла в Пекине

Сообщение: #1

Сообщение Midgley » 19 фев 2016, 01:45

Подскажите пожайлуста, где в Пекине купить качественное шелковое одеяло и подушки. И сколько может стоить? Покупала несколько лет назад на Ябаолу, но оказался внутри синтепон(((
Midgley
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 19.02.2016
Город: Лондон
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский
шоппинг Санья

Re: Шелковые одеяла в Пекине

Сообщение: #2

Сообщение Kukla123 » 19 фев 2016, 09:22

Midgley писал(а) 19 фев 2016, 01:45:Подскажите пожайлуста, где в Пекине купить качественное шелковое одеяло и подушки. И сколько может стоить? Покупала несколько лет назад на Ябаолу, но оказался внутри синтепон(((

Я тоже как-то покупала на Ябаолу. Больше нигде в Пекине не попадались. Вот в Сучжоу и окрестностях эти одеяла на каждом шагу. Я в своё время не купила, потом тоже искала в Пекине. Наверняка в Пекине где-то есть еще кроме Ябаолу, где не знаю... Пытаюсь вспомнить, в каком павильоне... Вспомню, напишу. А так да, много ерунды там продается, пришлось походить поискать. Вы в след. раз выбирайте с молнией, чтобы можно было посмотреть, что внутри.
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7969
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Шелковые одеяла в Пекине

Сообщение: #3

Сообщение Nia » 24 фев 2016, 13:10

Midgley писал(а) 19 фев 2016, 01:45: где в Пекине купить качественное шелковое одеяло и подушки. И сколько может стоить?

Обычно в больших торговых центрах есть отделы с качественными фабричными постельными принадлежностями.
Стоит дорого (насколько помню, порядка 900-2000 и выше), в зависимости от толщины одеяла (потраченного шелкового волокна).
Если цена 2-3 сотни - значит синтепон.
Аватара пользователя
Nia
почетный путешественник
 
Сообщения: 4320
Регистрация: 12.11.2005
Город: Приморский край
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 47
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Шелковые одеяла в Пекине

Сообщение: #4

Сообщение Midgley » 25 мар 2016, 23:43

Спасибо. Я тоже слышала именно про хорошие торговые центры, а не рынки.
Midgley
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 19.02.2016
Город: Лондон
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Шелковые одеяла в Пекине

Сообщение: #5

Сообщение Антониоветер » 19 янв 2017, 02:47

Midgley писал(а) 19 фев 2016, 01:45:Подскажите пожайлуста, где в Пекине купить качественное шелковое одеяло и подушки. И сколько может стоить? Покупала несколько лет назад на Ябаолу, но оказался внутри синтепон(((

Все в районе русских кварталов и посольств мировых держав!!!
Аватара пользователя
Антониоветер
активный участник
 
Сообщения: 522
Регистрация: 13.12.2011
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 39
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Шелковые одеяла в Пекине

Сообщение: #6

Сообщение Dimashera » 19 янв 2017, 05:14

Как бывший спекулянт могу сдать точку и реальную цену в Пекине на Ябаолу. Реальная цена в розницу одеяла двухспального на 1,5 кг около 150 юаней , торговый центр МЕN около ЛЮМФАНЗЕ . На первом этаже . Попросите сделать вакуум . Одеяло получится очень маленькое. Брали себе и друзьям неоднократно. Там же шикарное бамбуковое постельное белье. Комплект 150 юаней.
Dimashera
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 26.03.2016
Город: Тула
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 54
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Шелковые одеяла в Пекине

Сообщение: #7

Сообщение Annamoldova » 12 мар 2017, 17:58

Dimashera писал(а) 19 янв 2017, 05:14:Как бывший спекулянт могу сдать точку и реальную цену в Пекине на Ябаолу. Реальная цена в розницу одеяла двухспального на 1,5 кг около 150 юаней , торговый центр МЕN около ЛЮМФАНЗЕ . На первом этаже . Попросите сделать вакуум . Одеяло получится очень маленькое. Брали себе и друзьям неоднократно. Там же шикарное бамбуковое постельное белье. Комплект 150 юаней.

Товарищи, кто-нить воспользовался наводкой уже? На месте точка? Те же цены? А то прям не верится, что цена 150 ю. Nia пишет, что обычная цена выше 900 ю. Поэтому боязно, хочу услышать очевидцев. До Пекина планирую быть в Сучжоу и вот теперь не знаю, там пытаться купить одеяла и подушки или оставить до Пекина? А вдруг приеду в Пекина и там будет дороже или точка закрыта. Кстати, если кто знает явки пароли в Сучжоу, напишите,плз.
Хочу- творю, хочу- вытворяю.
Аватара пользователя
Annamoldova
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 26.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 46
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Шелковые одеяла в Пекине

Сообщение: #8

Сообщение Dimashera » 13 мар 2017, 11:37

Я сам там был в декабре.Все по прежнему.Шопинг в Пекине имеет особенности.Начальные цены всегда в рады выше.Но если знать реальные,то без особых усилий отдают за эти деньги.Но реальные знают только спекулянты.
Dimashera
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 26.03.2016
Город: Тула
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 54
Страны: 37
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумШоппинг в Китае. Рестораны в Китае



Включить мобильный стиль