Где купить деревянную скульптуру (Пекин, Шанхай, Хайнань) ?

Рестораны в Китае. Китайская кухня. Меню на китайском языке как разобраться. Кафе в Китае. Бары и ночные клубы в Китае рекомендации куда пойти. Шоппинг в Китае. Где купить электронику в Китае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Где купить деревянную скульптуру (Пекин, Шанхай, Хайнань) ?

Сообщение: #1

Сообщение Алексей Валентинович » 25 июл 2007, 15:21

День добрый !
В августе планирую побывать в Пекине, Шанхае и на о.Хайнань и одновременно хочу купить не антикварную деревянную скульптуру (60-100 см) из плотного и тяжелого дерева - Хоттей, Дракон и т.д.
Есть ли у Вас информация где ее можно купить, стоимость, какое дерево, какие документы на вывоз и какой допустимый оплаченный максимальный вес багажа (стоимость перевеса ?) из аэропорта Шанхай в Москву ?
Заранее благодарю
С уважением,
Аватара пользователя
Алексей Валентинович
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.01.2004
Город: Россия, Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 70
лучшие рестораны Пекина

Сообщение: #2

Сообщение tigirina » 27 июл 2007, 15:17

хм... может я ошибаюсь, но купить можете везде. в Шанхае есть антикварный рынок. так же есть и блошиный рынок. тоже самое можер сказать рол Пекин: помимо туристического Ли Лю Чаня есть меьельный и антикварные рынкт. совсем не обязательно что вещи там антикварные. а вот про дерево и стоимость ничего не скажу. меня интересовали тибетские (а-ля тибетские) шкатулки и небольшие предменты интерьера их я и купила.
tigirina
полноправный участник
 
Сообщения: 456
Регистрация: 12.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Отчеты: 6
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение Алексей Валентинович » 27 июл 2007, 17:25

Спасибо за предварительную информацию
С уважением,
Аватара пользователя
Алексей Валентинович
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.01.2004
Город: Россия, Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 70




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумШоппинг в Китае. Рестораны в Китае



Включить мобильный стиль