Покупка шубы в Пекине

Рестораны в Китае. Китайская кухня. Меню на китайском языке как разобраться. Кафе в Китае. Бары и ночные клубы в Китае рекомендации куда пойти. Шоппинг в Китае. Где купить электронику в Китае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #261

Сообщение -=PantheR=- » 05 авг 2015, 23:57

Что-то число желающих купить шубу значительно сократилось )))))
Добрый день , купить шубу в Гуанчжоу так же можно в новом отово- розничном торговом центре , там три этажа и все шубы и всякие меховые изделия. Мех разный есть и китаская норка , короткая и подешевле длиная , шубы из кусочков , так же есть импортная норка -скандинавская . Так же лисы , енот , бобрик. Этот торговый центр больше расчитан на оптовых покупателей , но врозницу то же продают , нужно тоговаться. правда находиться он не в центре города , а где то почти за городом , рядом с меховыми фабриками . Вот адрес 广州市白云区钟落潭镇长腰岭广从八路白云裘皮交易中心2楼C22档, можно доехать на такси

Бывал ли кто здесь? Знатоки, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл тратить время на "Бинбинь" в Гуанчжоу или сразу заложить время на Ябао центр в Пекине? Я так понимаю сейчас сезон начинается, на распродажи надеться не приходится?
-=PantheR=-
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 24.02.2012
Город: Омск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #262

Сообщение ekaterinakrasnova » 09 авг 2015, 21:24

Добрый день! покупал ли кто в последнее время шубу в пекине? как изменились цены за последнее время? кто подскажет можно ли купить за 1-1.5т $ хорошую поперечку?
ekaterinakrasnova
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #263

Сообщение dvn0307 » 03 сен 2015, 14:11

За 1,5т$ можно и в Москве купить))
dvn0307
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 09.02.2011
Город: Химки
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #264

Сообщение vasso » 11 сен 2015, 21:02

В Гуанчжоу точно не стоит заморачиваться! Лучше в Пекине или даже в Урумчи. (Жена покупала пролетом из Гж). Прожили 3 года В Гж...
Жизнь такова, какова она есть. И больше не какова...
vasso
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19.08.2008
Город: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #265

Сообщение -=PantheR=- » 18 сен 2015, 21:29

Отписываюсь, как недавно побывавший. Перелопатив немало информации, пришли к выводу, что шубу все же стоит смотреть в Пекине на Ябалоу нежели Гуанчжоу. Шубы есть и много Смотрели в том здании, что форумчане выкладывали фото. Выбирали норку. В общем, по ценам китайская норка хорошего качества стоит ок.600-700$ после торга (на оптовых этажах - 5, например. На 1ом те же за 1000-1400). Более того, встретили товарищей, которые много лет ведут бизнес в Бруклине, США, да-к вот те самые шубы можно приобрести уже за 520 при обладании некой хитрости, ума, пары слов/фраз китайского. Выбор моделей с импортной норки уже значительно меньше был (начало сентября, может это повлияло), средняя цена 1400-1800 без торга. Торг вот прям незначительный был. Ну, и из советов по покупке: 1) ни с кем не ходить под предлогом "у меня есть такая шуба, какую вы хотите. Пойдемте посмотрим" (ибо проведет вас по тем же точкам, что вы и пойдете, и на шубейку еще и накинут при покупке) 2) если показываете модель на входе, а вам говорят пойдемте посмотрим, почти наверняка, что такого нет и вам сейчас будут втюхивать все подряд 3) и про обман. Еще раз, еще раз и ещё. Ибо показываешь модель, обозначаешь, что норка должна быть именно импортной. Начинают предлагать то же из китайской. На слова, что это китайская норка, делают вид мол что предлагают модель, можно отшить, либо предлагают другую модель в желанной норке, да еще много-много уловок. Всех не припомню, но к середине дня уже начинал нервно дергаться один глаз, ибо какого лешего вы нам это втюхиваете, тем самым забирая наше время Особо не специалисты тоже могут наметать глаз уже после 1 этажа в распознавании европейской от китайской. Советов по выбору шубы тоже уже приводили в какой-то теме, да и впринципе полон интернет. Бдите и будет вам меховое счастье!!
-=PantheR=-
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 24.02.2012
Город: Омск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #266

Сообщение MariaKorepanova » 27 окт 2015, 18:19

Добрый день, тоже хочу отписаться о покупке шубы в Пекине, перечитав всю тему и перелопатив прочую инфу по этой теме, решила все -таки остановится на рынке Вань Бань на Ябаолу в Пекине, тем более в Пекине мы были 4 дня, и 1 день отвели специально на покупку шубы. Вообще, конечно, 1 день это мало, там СТОЛЬКО этих шуб, что ты уже не помнишь, где и и что ты мерила(поэтому лично я все фоткала и записывала)))) Пришли к открытию и до обеда, прошли сверху вниз (с 15 по 12 этаж),на каждом этаже по 6-8 магазинов, вообщем вымотавшись, в глазах уже мелькали шубы как мухи, пошли обедать. После обеда решили начать снизу, прошли 2-3 этажа, итог -ничего не понравилось, и во основном китайские норки(мы рассматривали только европейку). По ценам- китайскую мы после торга(не большого) могли купить за 250$- но она естественно хрустит , пахнет и думаю еще линяеет))))), а европейская после торга 1100-1200$ в принципе отдавали(но фасон "не цеплял"). В итоге решили продолжить сверха, и "ОООО ЧУДО!!!!" на 10 этаже я наконец-то нашла магазин по- моему вкусу. В итоге понравилось аж 2 шубы, и я не смогла выбрать)))) Вообщем после торга "до последнего выжевшего" купили обе за 2000$(начальная цена была 1800$ на черную и 1600$ на бежевую). Но торговались около часа)))Хозяйка Наташа -хорошо знает русский (у нее даже какие -то родственники есть в России). Хочу сказать хороший магазин- современные модели, норка хорошего качества (не хрустит, не пахнет, ворс густой, мездра белая(естественно не зашит подклад), качество подклада хорошее, не мнется, мягко струится(когда бросаешь на пол) - этому научили меня , когда покупала шубу в Греции), продавцы не агрессивные( а то в некоторые отделы заходишь- смотришь дорогие шубы, начинаешь торговаться- так они еще психуют-"типа покупай тогда китайский мех, если тебе дорого"). Вообщем, даже в Вань Бань 15 этажей(по-моему), да и вокруг еще десятки магазинов -все обойти нереально за 1 день, поэтому может кому пригодится: фото центра Вань Бань, визитку магазина, фото шуб моих)))Если интересно кому могу для сравнения фото китайского меха выложить))))
Покупка шубы в Пекине Покупка шубы в Пекине Покупка шубы в Пекине Покупка шубы в Пекине
Последний раз редактировалось MariaKorepanova 29 окт 2015, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
MariaKorepanova
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.10.2013
Город: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #267

Сообщение SunNati » 28 окт 2015, 16:45

Европейка 1100-1200 дол? Это что так цены упали, что-то верится с трудом...
SunNati
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 01.12.2013
Город: Барнаул
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #268

Сообщение lidaOV » 28 окт 2015, 17:13

SunNati писал(а) 28 окт 2015, 16:45:Европейка 1100-1200 дол

на фото видно качество меха. Хотя и не очень хорошо (ибо черный цвет неразличим).
Черная шубка- "врассечку", видно много ости.
Розовенькую по фото тоже трудно понять, т.к. свет не такой, как на серые падает (не верхний прямой) и в реалии на таком цвете не так заметно различие, чем на темных вариантах. Кроме того шубка мятая.
На заднем плане ручаюсь- серые и белые китайчатки висят. Они хорошо выглядят, так что, в принципе за светлые есть смысл переплачивать лишь гурману или обеспеченному гражданину. На темных цветах- разница в мехе более заметна.
Про выделку- без вопросов- руки и нос есть. Не все, что китайское, то плохое.
Аватара пользователя
lidaOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6552
Регистрация: 15.04.2009
Город: Архангельск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 732 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #269

Сообщение MariaKorepanova » 29 окт 2015, 11:53

SunNati писал(а) 28 окт 2015, 16:45:Европейка 1100-1200 дол? Это что так цены упали, что-то верится с трудом...

Вот за что купила , как говорится, за то и продаю))) Ну это естественно после торга "серьезного". Купили 2 шубы за 2000$ и еще юней долларов на 100 было.
Да кстати, не знаю как в других магазинах, но мне дали под каждую шубу еще сумку(китайскую, конечно, но все же удобно было нести/везти), мешок белого чая(очень кстати понравился),ремень к черной шубе и еще по мелочи-брелки сувенирные) Поэтому думаю, что можно было без подарков-но еще дешевле сторговаться)))

lidaOV, по качеству: конечно, это не Греция, но и цена не греческая, поэтому вполне довольна покупкой:)

Для сравнения все же выложу, китайская норка и самое главное ТИПА с СОБОЛЕМ они меня ТАК в этом уверяли, только ради "соболя" и сфотокала:))) Естественно это куница еще и плохого качества. Покупка шубы в Пекине
MariaKorepanova
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.10.2013
Город: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #270

Сообщение lidaOV » 29 окт 2015, 12:38

MariaKorepanova писал(а) 29 окт 2015, 11:53:поэтому вполне довольна покупкой:)

это самое главное! все остальное- фигня.
Аватара пользователя
lidaOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6552
Регистрация: 15.04.2009
Город: Архангельск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 732 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #271

Сообщение Yulia09 » 29 окт 2015, 20:40

Обе шубы на фото сшиты из китайского меха.
На вас они великолепно смотрятся, и вы сделали дальновидный выбор шуб противоположных оттенков.
Yulia09
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 13.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #272

Сообщение sl4vik » 29 окт 2015, 21:11

Да, не хочется Вас расстраивать но обе из Китайской норки.
Аватара пользователя
sl4vik
полноправный участник
 
Сообщения: 272
Регистрация: 10.10.2011
Город: Архангельск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #273

Сообщение Kotyana » 04 ноя 2015, 11:59

Ездила в Пекин за шубой. Сразу определила для себя, куда пойду искать, чтоб не тратить время. Это: Меринос 811, Атена 911, Джуано 1707-1709 в Вань бане и Виктория 521 (бутик у Димы) в Ябао центре. Прилетела, сразу пошла к Диме в Ябао центр. Вот честно, ничего для себя не присмотрела, все на очень высоких и крупных, я для своего 42 (170) ничего не смогла подобрать. Все висело мешком и было длинное. Модели в основном - поперечка. Есть соболь. Мех и правда хороший, но и цены не маленькие. Про этого Диму я столько читала, что думала, сразу у него куплю (((( Однако чего-то супер прям я вообще там не увидела. Но это дело вкуса, конечно ) В Мериносе и Атене были интересные модели, но тоже проблемы с небольшими размерами. На форумах часто пишут, что с маленькими размерами проблем нет, но это совсем не так, от 46 гораздо больше моделей - это факт! Еще была в "Первой леди" - это отдельно стоящий бутик, там все современное, но качество меха среднее. Много цветного меха. Там я купила жилетку, хотя и не планировала. Норковая жилетка на замке за 1300$ ... Свою шубку я нашла в Джуано (Джулиано). Это был последний магазин, в который я зашла, на 17 этаже Вань баня, там мне понравилось две модельки, хотя померила гораздо больше. Выбор - огромный. Я искала блэкгламу, купила там норковое пальто с капюношом, номер пробивается по веритифай, мех хороший, продавцы внимательные. Скинули только 100$ ((( Шубой очень довольна, всем друзьям она очень понравилась. И главное, в Джуано правильные лейкала, шубы садятся как влитые ))) Для интереса прошлась по другим магазинам, то что там продают можно найти у нас на китайских рынках, норка 90% - китайская. Модели прошлых сезонов. Но цены начинаются от 700$. В среднем выше 4000$ ни на одну норковую шубу мне не называли, так что, то что я читала на форумах перед поездкой (писали и 6800 и за 7500 покупали) подтвердить не удалось. Да и нет там таких шуб в принципе, которые могут стоять таких денег.
Последний раз редактировалось Kotyana 04 ноя 2015, 12:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Kotyana
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 04.11.2015
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #274

Сообщение Гек(брат Чука) » 04 ноя 2015, 12:19

Kotyana писал(а) 04 ноя 2015, 11:59:Я искала блэк ламу

Видимо всё же блэкгламу? http://www.blackglama.com/
God Was Never on Your Side.
Аватара пользователя
Гек(брат Чука)
почетный путешественник
 
Сообщения: 3180
Регистрация: 12.07.2008
Город: Silent Hill
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #275

Сообщение Kotyana » 04 ноя 2015, 12:20

Гек(брат Чука) писал(а) 04 ноя 2015, 12:19:
Kotyana писал(а) 04 ноя 2015, 11:59:Я искала блэк ламу

Видимо всё же блэкгламу? http://www.blackglama.com/

Ага, именно ее.
Kotyana
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 04.11.2015
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #276

Сообщение dashageneralova » 16 фев 2016, 13:10

Подниму тему
Еду в Пекин, реально ли купить дубленку на Яболу?
Может,кто-то по ценам сможет сориентировать, буду благодарна!
dashageneralova
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 19.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #277

Сообщение Электра111 » 31 авг 2016, 10:30

Добрый день, посмотрела на карте этот центр, обнаружила, что их два, тот, что на вашем фото - это оптовый и если верить сайту http://https://awd.ru/ и их карте, то розничная торговля находится не тут , а на ул Ябаолу на рынке «Новое Ябаолу». где правда????? Помогите разобраться с географией)
Электра111
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #278

Сообщение travelersha » 13 окт 2016, 23:49

Вопрос к знающим-сколько могут такие шубы стоить-из датских шкур и из китайских. Собираюсь взять на фабрике, списалась, предлагают 1200 за датские, 1000 за китайские. Сторговалась за 800 китайские. Или можно еще торговаться? И на фото какие-датские или китайские? Я так думаю, что датские, так как речь первоначально только о них шла. Намного хуже китайские шубы?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
travelersha
полноправный участник
 
Сообщения: 321
Регистрация: 30.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 43

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #279

Сообщение travelersha » 14 окт 2016, 13:29

А эту предложили на фабрике в Гуанчжоу -740 долларов. А можно еще торговаться на фабрике? И за сколько можно купить такого плана на рынках?
ШУБА БЕЛАЯ.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
travelersha
полноправный участник
 
Сообщения: 321
Регистрация: 30.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 43

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #280

Сообщение Sharaf » 14 окт 2016, 13:54

Аватара пользователя
Sharaf
полноправный участник
 
Сообщения: 252
Регистрация: 21.09.2012
Город: Qazaqstan
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 58
Страны: 14
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумШоппинг в Китае. Рестораны в Китае



Включить мобильный стиль