о.Лангкави - о.Пулау Даянг Бунтинг на озеро Плодоносной девы

Вопросы и советы по маршруту путешествия по Малайзии: Вы спрашиваете, предлагая маршрут, вам советуют и оптимизируют. Бюджет поездки в Малайзию. Интересные места в Малайзии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

о.Лангкави - о.Пулау Даянг Бунтинг на озеро Плодоносной девы

Сообщение: #1

Сообщение Zahar85 » 10 апр 2014, 11:06

Всем привет! В мае летим на о.Пенанг, так же будем на о.Лангкави.

Подскажите кто знает как добраться от о.Лангкави до острова Пулау Даянг Бунтинг где находится знаменитое озеро Плодоносной девы(беременных). В инете нашел только информацию что лодки отходят от г. Мерсинг, длительность поездки составит около четырёх часов. А где этот город на о.Лангкави так и не нашел!

Вообще планируем от о.Пенанг - о.Лангкави - о.Пулау Даянг Бунтинг.

Буду очень признателен за ответ!
Zahar85
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
лучший маршрут по Малайзии

Re: о.Лангкави - о.Пулау Даянг Бунтинг на озеро Плодоносной девы

Сообщение: #2

Сообщение Keranamu » 10 апр 2014, 19:47

Zahar85 писал(а) 10 апр 2014, 11:06:Подскажите кто знает как добраться от о.Лангкави до острова Пулау Даянг Бунтинг где находится знаменитое озеро Плодоносной девы(беременных). В инете нашел только информацию что лодки отходят от г. Мерсинг, длительность поездки составит около четырёх часов. А где этот город на о.Лангкави так и не нашел!

Как-то Вас по карте разнесло...прошу прощения. Мерсинг находится в штате (султанате) Джохор - это практически самый юг Малайзии. Искомое Вами озеро - в окрестностях о. Лангкави - на северо-западе от полуострова Малакка (примерно около 20 минут морем на юг от Куаха - единственного, кстати, города на острове Лангкави. Поэтому никакого Мерсинга Вы на карте Лангкави найти и не могли).
Да, в Интернете пишут, что до озера можно добраться из Мерсинга морем за 4 часа. Там же пишут, что, цитирую: "Проплывая вдоль восточного побережья Малайзии — остров Лангкави". Где "писатели" - купили неправильный глобус - не знаю, но повторюсь: Лангкави находится в районе западного побережья. Пусть этот "короткий" путь останется на совести тех, кто так пишет.
Кто там рождён, чтоб сказку сделать былью?
А я всегда хотел наоборот!
Аватара пользователя
Keranamu
активный участник
 
Сообщения: 573
Регистрация: 02.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 64
Страны: 35
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: о.Лангкави - о.Пулау Даянг Бунтинг на озеро Плодоносной девы

Сообщение: #3

Сообщение ceniman » 11 апр 2014, 17:26

Малость с Тиоманом перепутали
Андрей Володин, Малайзия, Кучинг
ceniman
участник
 
Сообщения: 198
Регистрация: 23.02.2014
Город: Кучинг
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 60
Страны: 49
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: о.Лангкави - о.Пулау Даянг Бунтинг на озеро Плодоносной девы

Сообщение: #4

Сообщение Keranamu » 11 апр 2014, 17:59

ceniman писал(а) 11 апр 2014, 17:26:Малость с Тиоманом перепутали

Да в том и беда, что я эту информацию на примерно десяти турсайтах видел. А люди верят.
Кто там рождён, чтоб сказку сделать былью?
А я всегда хотел наоборот!
Аватара пользователя
Keranamu
активный участник
 
Сообщения: 573
Регистрация: 02.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 64
Страны: 35
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумМаршруты по Малайзии, бюджет, интересные места



Включить мобильный стиль