Малайзия/Реданг- поделитесь инфой плиз!

Правила въезда в Малайзию, общие вопросы о Малайзия (Малакский п-ов, Лангкави, Пенанг, Перхентенианы, Реданг, Тиоман; Борнео). Достопримечательности, парки.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение: #21

Сообщение N-a M-va » 11 сен 2006, 08:33

ARVEN, спасибо за информацию! буду очень благодарна если поделитесь опытом в составлении маршрута...мне тоже интересно попасть на Perhentians...посоветуйте пожалуйста на чем лучше туда добираться, виды транспорта, примерные цены, отели. еще раз спасибо!
N-a M-va
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 31.01.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #22

Сообщение N-a M-va » 11 сен 2006, 09:56

[quote="nikon"]
вот тут сайтик по Редангу + там форум есть
http://www.redang.org/index.shtml

инфы просто куча

вот погода на 7 дней
http://www.kjc.gov.my/htdocs2/data/R137E.html

Сенькс за инфу, сижу сейчас ковыряюсь, пытаюсь нарисовать свой маршрут , в голове уже кашааааааааааа, скоро дым пойдеть. Без инфы плохо, с инфой тоже ералаш
N-a M-va
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 31.01.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #23

Сообщение ARVEN » 11 сен 2006, 12:23

[quote="N-a M-va"]ARVEN, спасибо за информацию! буду очень благодарна если поделитесь опытом в составлении маршрута...мне тоже интересно попасть на Perhentians...посоветуйте пожалуйста на чем лучше туда добираться, виды транспорта, примерные цены, отели. еще раз спасибо![/



отель Перхентиан стоит примерно на октябрь 46 доллар за номер, с завтраком.http://www.pulauperhentian.com.my/pir.php это сайт отеля ,очень поможет...)) тамже есть стоимость катера и как возможно добраться ....мы добирались из КЛ через заповедник ,везде ходят рейсовые автобусы.
ARVEN
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 26.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Сообщение: #24

Сообщение Laktaev » 11 сен 2006, 14:56

N-a M-va писал(а):...мне тоже интересно попасть на Perhentians...посоветуйте пожалуйста на чем лучше туда добираться, виды транспорта, примерные цены, отели. еще раз спасибо!


Кое что здесь есть http://awd.ru/bb/viewtopic.php?t=18170& ... erhentians
Ubi nil vales, ibi nil veles.
Laktaev
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 10.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 55
Страны: 36
Отчеты: 8

Сообщение: #25

Сообщение Whatever » 11 сен 2006, 15:09

А я бы посоветовал поехать на Rawa чтобы покупаться. Песочек - белая мука, на острове всего 2 отеля, своя лодка (ехать 30 мин. от Мерсинга, до Тиомана минимум 2,5 часа). Заход в воду - супер, кораллы - недалеко + практически ручные клаун-фиш =). Сервис на уровне - остров пренадлежит королевской семьи штата Джохор (в котором и находится), так что ...

Фото:
Малайзия/Реданг- поделитесь инфой плиз!

Малайзия/Реданг- поделитесь инфой плиз!
Whatever
полноправный участник
 
Сообщения: 223
Регистрация: 11.09.2006
Город: Singapore
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #26

Сообщение N-a M-va » 12 сен 2006, 13:47

Боже мой, какая красотища!!! спасибо за обалденные фотографии! как же я хочу в отпуск, кто бы знал..............
N-a M-va
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 31.01.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #27

Сообщение N-a M-va » 18 сен 2006, 09:51

Всем бодрого дня уважаемые форумчане! судя по всему без ваших советов и поддержки никуда
все еще пытаюсь составить маршрут поездки по восточному побережью и очень нуждаюсь в ваших советах... Планировала начать с Перехентиан Бесара- т.е. из Куалы туда- и вот теперь вопрос на чем? думала о поезде- вроде идет всю ночь, можно выспаться и с утра добираться на остров. Но какие там поезда, вот в чем вопрос... или все же лучше брать Эйр Эйша и лететь на нем? закончить путешествие хотела Редангом, ну и может заехать на Джемию- а как обратно? нужно ли возвращаться в Меранг или есть другие варианты? Простите за сумбур, но чем ближе поездка тем больше каши в голове...
N-a M-va
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 31.01.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #28

Сообщение NNatty » 24 сен 2006, 19:50

Кто был на Реданг подсткажите пожалуйста как там со спиртным?Продают везде или только в отелях?Цены гуманные?Мы не такие уж выпивалы,но все таки интересуемся:-)Просто где-то я читала,что на острове правительство радикально мусульманское и со спиртным напряг.Так ли ето,просвятите? :|
Аватара пользователя
NNatty
активный участник
 
Сообщения: 504
Регистрация: 18.12.2005
Город: Белфаст
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Пол: Женский

Сообщение: #29

Сообщение N-a M-va » 25 сен 2006, 07:55

Пока сказать ничего не могу, но очень сильно надеюсь что окажусь там наконец через неделю...правда наступление Рамадана меня сильно беспокоит, но что поделать, билеты уже куплены.... буду затвракать и обедать спрятавшись в шкафу - чтоб никто не догадался . так что по приезду постараюсь как можно быстрее отчитаться)))
N-a M-va
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 31.01.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОбщие вопросы о Малайзии



Включить мобильный стиль