Картинг на трассе Сепанг. Кто был?

Правила въезда в Малайзию, общие вопросы о Малайзия (Малакский п-ов, Лангкави, Пенанг, Перхентенианы, Реданг, Тиоман; Борнео). Достопримечательности, парки.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Картинг на трассе Сепанг. Кто был?

Сообщение: #1

Сообщение томичка » 27 май 2016, 17:25

Добрый день, форумчане! В июле приезжаем в Куала-Лумпур. Очень хочется поехать на картинг на трассу Сепанг. Отзывов в интернете почти нет, если кто и едет туда, то только на гран при Формулы 1, а вроде можно приехать и не в момент проведения гонки и покататься на картингах. Может кто был там или знает что об этом, отзовитесь! Как туда проехать, нужно ли бронировать через интернет или можно просто арендовать карт на месте? Есть ли какие-то требования к одежде и обуви?
томичка
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 16.05.2016
Город: Северск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Борнео

Re: Картинг на трассе Сепанг. Кто был?

Сообщение: #2

Сообщение doctor_surgeon » 21 июн 2016, 10:23

томичка писал(а) 27 май 2016, 17:25:Добрый день, форумчане! В июле приезжаем в Куала-Лумпур. Очень хочется поехать на картинг на трассу Сепанг. Отзывов в интернете почти нет, если кто и едет туда, то только на гран при Формулы 1, а вроде можно приехать и не в момент проведения гонки и покататься на картингах. Может кто был там или знает что об этом, отзовитесь! Как туда проехать, нужно ли бронировать через интернет или можно просто арендовать карт на месте? Есть ли какие-то требования к одежде и обуви?

Здравствуйте
У меня такой же вопрос и никто не ответил. Если что-то Вам будет известно, напишите в этой теме.
Я на сайте сепанга видела, что что-то возможно вне гонок, но цен и подробностей нет.
Вы в какие числа хотите на сепанг?
Аватара пользователя
doctor_surgeon
участник
 
Сообщения: 196
Регистрация: 12.01.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 42
Страны: 33
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Картинг на трассе Сепанг. Кто был?

Сообщение: #3

Сообщение томичка » 15 июл 2016, 12:40

Отвечаю сама себе, может информация кому пригодится. Из дома списалась с человеком, который работает гидом в Куала-Лумпуре, спросила может ли он организовать посещение трассы Формулы 1 и картинга, он сказал, что без проблем. Общественный транспорт туда не ходит, только такси, ехать далеко, сколько берут таксисты не знаю. По приезде туда взяли экскурсию по трассе за 53 рингита. На микроавтобусе возят по разным частям трассы, различные трибуны и випложи, помещения где гонщики проходят медосмотр, проводят прессконференции и т.д, ну и конечно посещали подиум. Экскурсия занимает примерно часа полтора. Картинг проводится не на самой трассе, а рядом, цена зависит от лошадиных сил. Мы брали самый простой карт за 42 рингита 10 минут, мужу адреналина хватило. Гид который нам помог Сергей Ивашкин. На обратном пути еще заехали в Путраджайю.

контакты гида удалены, согласно Правилам форума.
tutovka, модератор
томичка
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 16.05.2016
Город: Северск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Картинг на трассе Сепанг. Кто был?

Сообщение: #4

Сообщение natasha8849 » 29 янв 2019, 07:21

Интересует в целом, тема картинга в Куала-лумпур. На карте выдает их несколько. Но отзывы везде "несвежие". Мало информации везде. Может кто был? Поделитесь опытом
natasha8849
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27.11.2014
Город: Магадан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Картинг на трассе Сепанг. Кто был?

Сообщение: #5

Сообщение Komarik1980 » 29 янв 2019, 07:53

Картингов наверное много, предположу что этот, в Сепанге, несколько более серьёзный. Трасса хорошая, как и основная для F1 спроектирована Германом Тильке, если вам это что-то скажет ) Недалеко от аэропорта, поэтому сразу по прилёту поехали туда, а потом уже в КЛ. Приехали, разыскали какого-то парня, сказали хотим покататься. Цену не помню, где-то был их сайт с ценами, но стоило достаточно недорого. Единственный момент, таксисты не очень её знают, и везут к основной трассе, лучше самому смотреть в Google Maps и подсказывать. И, наверное, можно списаться с ними заранее, потому как после того как мы закончили, началась тренировка мотоциклистов, и будь мы чуть позднее, покататься уже явно не получилось бы. И очень долго ждали такси, чтобы уехать в КЛ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Komarik1980
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 12.07.2015
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОбщие вопросы о Малайзии



Включить мобильный стиль