Куала Лумпур - восточное побережье на авто

Вопросы и советы по маршруту путешествия по Малайзии: Вы спрашиваете, предлагая маршрут, вам советуют и оптимизируют. Бюджет поездки в Малайзию. Интересные места в Малайзии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Куала Лумпур - восточное побережье на авто

Сообщение: #1

Сообщение jellfish » 15 апр 2009, 05:41

Никто не желает присоединиться. Я хотел взять авто в выходные - попробовать доехать до побережья (по иГО это 350 км) искупаться там и переночевать а на следующий день обратно приехать... Рассматриваются эти выходные (18-19) и следующие (25-26)...

Я так понимаю что западное побрежье совсем не распологает к купанию или не прав?
jellfish
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 15.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Пенанг погода

Re: Куала Лумпур - восточное побережье на авто

Сообщение: #2

Сообщение Evgeny Rodichev » 17 апр 2009, 05:09

jellfish писал(а):Я так понимаю что западное побрежье совсем не распологает к купанию или не прав?

Купаться очень даже можно и на западном побережье, и на восточном. На востоке напряг со снорклингом и дайвингом, а с купанием - не замечал.

Например, мне показался очень неплохим пляж в Tg.Bidara - это рядом с Малаккой, от KL можно за пару часов доехать (километров 15-20 не доезжая до Малакки поворот направо).

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Re: Куала Лумпур - восточное побережье на авто

Сообщение: #3

Сообщение Тося » 13 апр 2011, 09:29

Я бы составила компанию с удовольствием. Но с 7 по 8 мая.. (в ночь на 9е самолет в Россию уже)
Тося
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.04.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумМаршруты по Малайзии, бюджет, интересные места



Включить мобильный стиль