Где отметить день рождения на Палаване?

Вопросы о конкретном острове, месте, курорте, пляже. Места для отдыха, пляжи Филиппин, интересные места, достопримечательности Филиппин, музеи, парки, заповедники, экскурсии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Где отметить день рождения на Палаване?

Сообщение: #1

Сообщение anily11 » 30 янв 2016, 05:01

Помогите, пожалуйста советом. Хочется комфортного отдыха в красивом месте, чтобы без долгих сложных переездов.

Главная проблема, что день рождения у меня 20 апреля, а вылет схватили по акции Пуэрто-Принцесса-Себу на 3 часа дня 21го. Не очень понятно куда так поехать, чтобы потом безболезненно и гарантированно (и не за дикие деньги) вернуться в ПП к вылету.
Прилетаем 16го вечером, думали уехать в Эль-Нидо на 17-19.
На реку в Сабанге сначала думали тоже, но какие-то смешанные ощущения от отзывов: вроде мастси, но диких восторгов от самого мероприятия не видела.
Понравился по виду пляжей Сан-Винсете, но показалось, что туда ехать тоже как-то муторно.
Вокруг ПП ничего особо красиво-интересного найти не могу, может у кого-то есть личные впечатления?

Всем заранее спасибо за участие.
anily11
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 25.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
отдых на филиппинах

Re: Где отметить день рождения на Палаване?

Сообщение: #2

Сообщение OldCar » 30 янв 2016, 10:45

anily11 писал(а) 30 янв 2016, 05:01:Помогите, пожалуйста советом. Хочется комфортного отдыха в красивом месте, чтобы без долгих сложных переездов.

Главная проблема, что день рождения у меня 20 апреля, а вылет схватили по акции Пуэрто-Принцесса-Себу на 3 часа дня 21го. Не очень понятно куда так поехать, чтобы потом безболезненно и гарантированно (и не за дикие деньги) вернуться в ПП к вылету.
Прилетаем 16го вечером, думали уехать в Эль-Нидо на 17-19.
На реку в Сабанге сначала думали тоже, но какие-то смешанные ощущения от отзывов: вроде мастси, но диких восторгов от самого мероприятия не видела.
Понравился по виду пляжей Сан-Винсете, но показалось, что туда ехать тоже как-то муторно.
Вокруг ПП ничего особо красиво-интересного найти не могу, может у кого-то есть личные впечатления?

Всем заранее спасибо за участие.


Вокруг Пуэрто действительно сложно найти что то достойное Дня рождения. Разве что остров отель Дос Палмас в заливе Хонда, либо Шеридан в Сабанге. Там и там ценник к 10т.руб, за сутки.
Либо совсем бюджетно уехать и устроить пикник где нибудь у водопадика Эстрелла. Там есть беседки ))

К трем часам дня, для вылета, проще рано утром выехать из Эль Нидо.

Ps.
Подземная река, всё равно мастси, имхо. Два раза был, и не жалею.
Все у нас такие искушенные и насмотревшиеся, ничем не удивить. ;)
Аватара пользователя
OldCar
полноправный участник
 
Сообщения: 226
Регистрация: 24.10.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОстрова на Филиппинах и интересные места



Включить мобильный стиль