Taxi Service Kuala-Lumpur

Транспортное сообщение в Малайзии: самолёты, поезда, автобусы, такси, паромы, лодки, аренда авто/мото. Вопросы по логистике перемещений ( Борнео, Малакский полуостров, острова Пенанг, Лангкави, Тиоман, Реданг, Перхентианы, и др). Камеры хранения. Вопросы об аэропортах: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьютифри и т.д.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Taxi Service Kuala-Lumpur

Сообщение: #1

Сообщение Sauron » 01 окт 2010, 17:53

Познакомились в Куале с одним неплохим таксистом, который нас и повозил и показал , что стоит посмотреть и куда стоит съездить.
Цены очень демократичные , к сожалению емейла у него нету только телефон 0176423318
говорит по английски, но сказал, что если надо не проблема может и гида на Русском найти для тех кто не говорит по английски

Для нас из отеля потом поездка в горы к Гентинг Хайлендс , потом к Китайскому храму и потом в магазин пошипится и обратно в отели и в аэропорт обошлась в 450 ринг , в отели за такое ломили безумную цену порядка 400$
Под вечер когда поняли , что можем опоздать на самолет ( большое пробки в Куале), он нас добросил до Метро откуда идет прямой поезд до аэропорта , заплатили ему 380 ринг
Аватара пользователя
Sauron
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 16.10.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 41
Страны: 31
Пол: Мужской
Куала Лумпур такси цены

Re: Taxi Service Kuala-Lumpur

Сообщение: #2

Сообщение Даниэль из Риги » 29 окт 2010, 18:47

Sauron писал(а):Познакомились в Куале с одним неплохим таксистом,
Цены очень демократичные
Под вечер когда поняли , что можем опоздать на самолет ( большое пробки в Куале), он нас добросил до Метро откуда идет прямой поезд до аэропорта , заплатили ему 380 ринг

Ну вы ребята вообще задарма доехали
Даниэль из Риги
Навечно в списке
 
Сообщения: 1648
Регистрация: 29.10.2007
Город: Рига
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Возраст: 51
Страны: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Taxi Service Kuala-Lumpur

Сообщение: #3

Сообщение Nikooa » 02 ноя 2010, 15:03

Так вроде писали на форуме, что такси из КЛ в LCCT терминал, стоит где-то 100 рингит...380 до метро? это разве не дорого?
Или я в их деньгах запуталась...
Nikooa
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 08.09.2010
Город: Уфа
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Taxi Service Kuala-Lumpur

Сообщение: #4

Сообщение Sauron » 02 ноя 2010, 15:26

Nikooa писал(а):Так вроде писали на форуме, что такси из КЛ в LCCT терминал, стоит где-то 100 рингит...380 до метро? это разве не дорого?
Или я в их деньгах запуталась...

Внимательно прочитайте мое сообщение ( Для нас из отеля потом поездка в горы к Гентинг Хайлендс , потом к Китайскому храму и потом в магазин пошопится и обратно в отели и в аэропорт обошлась в 450 ринг) я не писал про трансфер , я писал про Экскурсию + трансфер до аэропорта
Аватара пользователя
Sauron
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 16.10.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 41
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Taxi Service Kuala-Lumpur

Сообщение: #5

Сообщение Vortex F » 10 дек 2010, 10:49

А фамилия ваша случайно не "Абрамович"????


от модератора Taxi Service Kuala-Lumpur
Аватара пользователя
Vortex F
активный участник
 
Сообщения: 621
Регистрация: 14.11.2008
Город: กรุงเทพมหานคร
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 45
Страны: 20
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумТранспорт в Малайзии



Включить мобильный стиль