Камера хранения на Лангкави

Транспортное сообщение в Малайзии: самолёты, поезда, автобусы, такси, паромы, лодки, аренда авто/мото. Вопросы по логистике перемещений ( Борнео, Малакский полуостров, острова Пенанг, Лангкави, Тиоман, Реданг, Перхентианы, и др). Камеры хранения. Вопросы об аэропортах: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьютифри и т.д.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Камера хранения на Лангкави

Сообщение: #1

Сообщение александр III » 23 дек 2013, 05:23

5 марта будем на Лангкави с Липе в 10 часов на "будхае". Заселение в отель с 14.00. Хотелось быуспеть смотаться на канатку, т.к.06.03 она будет закрыта, а 07.03 улетаем в КЛ. Есть ли камера хранения на пирсе (Телага) или на канатке. Неохота таскаться с чумаданом
АлТаец.
ТАЙнутый на всю голову.
Save water, drink wine!
Аватара пользователя
александр III
почетный путешественник
 
Сообщения: 3627
Регистрация: 14.12.2011
Город: Барнаул
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 62
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской
как добраться до Кота Кинабалу

Re: Камера хранения на Лангкави

Сообщение: #2

Сообщение zifadina » 23 дек 2013, 08:56

Камеры, хранения там нигде нет, но посмотрите, как предлагают решить этот вопрос на Трипэдвайзоре. Они написали письмо в Telaga Harbour Marina, и им предложили оставить багаж в их офисе.
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CCoQFjAA&url=http%3A%2F%2Fwww.tripadvisor.co.uk%2FShowTopic-g298283-i8829-k5977311-Luggage_storage_at_Telaga_Harbour-Langkawi_Langkawi_District_Kedah.html&ei=Tsq3UqbLHeXy4QTS0IGgCQ&usg=AFQjCNGoWJfCumq01YqP_tq2xXEIqnzTjw&bvm=bv.58187178,d.bGE
Думаю, Вам тоже можно заручиться таким письмом.
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Камера хранения на Лангкави

Сообщение: #3

Сообщение александр III » 24 дек 2013, 07:56

Спасибо! "+" поставил . К сожалению или к счастью, планы изменились. Плывём сразу в Куах.
АлТаец.
ТАЙнутый на всю голову.
Save water, drink wine!
Аватара пользователя
александр III
почетный путешественник
 
Сообщения: 3627
Регистрация: 14.12.2011
Город: Барнаул
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 62
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумТранспорт в Малайзии



Включить мобильный стиль