Аренда недорогой машины в Малайзии /Кота-Дамансара

Транспортное сообщение в Малайзии: самолёты, поезда, автобусы, такси, паромы, лодки, аренда авто/мото. Вопросы по логистике перемещений ( Борнео, Малакский полуостров, острова Пенанг, Лангкави, Тиоман, Реданг, Перхентианы, и др). Камеры хранения. Вопросы об аэропортах: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьютифри и т.д.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Аренда недорогой машины в Малайзии /Кота-Дамансара

Сообщение: #1

Сообщение Яната » 16 июл 2014, 09:33

Форумчане, откликнитесь, у кого есть опыт, контакты аренды местной, так как не местная Очень дорого, машины в Малайзии. Опишу в кратции ситуацию. Моя дочь учится в Сеги в Кота-Дамансара, проживает в районе из которого до универа можно добраться только на машине /нет автобусов, метро, пешеходных дорожек/ . Хочу сразу пояснить, для любителей поострить /если такие забредут на этот сайт/ девочка у меня маленькая, худенькая и не "бесится с жиру"-пошла недавно пешком... мало того что далеко, жарко, так по дороги ее обокрали - в сумке лежал телефон, ноутбук со всеми работами , деньги и т.д. Я за безопасность, то есть за то что бы она передвигалась на машине (которая кстати была, но срок аренды закончился, а продлить она не успела, других машин за ту же цену там небыло). Сейчас у нас безвыходная ситуация - надо восстанавливать работы , а они были на рабочем столе ноутбука, так что приходится писать все заново-а на это уходит много времени, срочно нужна машина так как пешком по трассе с кучей вещей ходить страшно. Кто жил долго в Малайзии может представить, как сложно найти в аренду машину русской девочки хорошо говорящей на английском и не очень хорошо знающей город . Еще раз повторяюсь, ребенок проживает в Кота-Дамансара, если кто-то владеет информацией о частной или государственной компании по аренде местных машин находящейся недалеко от Кота -Дамансара, просьба, поделитесь информацией, буду очень признательна. Спасибо, буду благодарна за любой совет. Девочки 19 будет в октябре, права есть, машину водит хорошо.
Яната
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.07.2014
Город: Астана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский
такси в Сингапуре



Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумТранспорт в Малайзии



Включить мобильный стиль