Лояльны ли Малайзийцы?

Бронирование отелей в Малайзии. Отзывы об отелях Куала Лумпура. Малайзия отели цены. Аренда дома, виллы в Малайзии на Лангкави или Пенанге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Лояльны ли Малайзийцы?

Сообщение: #1

Сообщение АлАр » 13 янв 2012, 14:19

Бронировал череp букингна Лангкави Mutiara Bay Beach RST на троих 2+1 (11 лет) В ценах, за все номера, выдает стоимость только для двоих. Нашел инфу:
Children and extra bed policy

* All children under 3 years stay free of charge when using existing beds.
* One child under 2 years stays free of charge in a baby cot.
* One older child or adult is charged MYR 50 per night and person in an
extra bed.

* Maximum capacity of extra beds/babycots in a room is 1.

Extra beds and baby cots are upon request and need to be confirmed by the
hotel. Supplements will not be calculated automatically in the total costs
and have to be paid separately in the hotel.
Internet
Все ОК, позже так позже. Ввожу данные карточки и оба-це,- вылезает инфа об отеле, в которой "О ужас!!!"
No extra bed is allowed for this room type. (Superior Cabana Garden View )
Деньги сразу не снялись и быстренько звоню на букинг (а заодно делаю с их сайта запрос на доп кровать для ребенка)
Милая девушка Оливия на букиге" Спасибо что сразу позвонили, я сейчас напишу им письмо ... бла-бла-бла "
Спрашиваю, - а без кровати, ребенка 11 лет пустят и на каких условиях? В принципе девчонка худенькая и мы на домашней кровате иногда втроем умещаемся спокойно, а в Мутиаре две сдвинутых кровати. На худой конец сойдет, поскольку сдуру тыкнул на самый дешевый номер "без возврата денег" и дергаться,- потерять 14 тысрубов.
Деньги сегодня с карты сняли. Из букинга ни ответа ни привета. Сижу переживаю,- что нас там ждет.
Насколько лояльны малайзийцы,- позволят ли они жить нам втроем или все-таки поставить доп кровать?P.S. Почему-то на букинге номеров других типов не было (был еще sea view, но тоже только на двоих)
Per aspera ad astra.
Never give up!
Аватара пользователя
АлАр
почетный путешественник
 
Сообщения: 3129
Регистрация: 05.01.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Возраст: 59
Страны: 31
Отчеты: 5
Пол: Мужской
отзывы об отелях Сингапура

Re: Лояльны ли Малайзийцы?

Сообщение: #2

Сообщение kishes » 13 янв 2012, 15:20

Мы жили в этом отеле два года назад с мужем и 18 летним сыном. Бронировали на Агоде, там мне помнится третий сразу учитывался и деньги сразу сняли. В этом отеле два вида домиков: 1 и 2-х комнатные. Наш был 2-х. Но мне кажется, вы на месте проблему решите. Они очень доброжелательны и постараются вам помочь.
kishes
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Лояльны ли Малайзийцы?

Сообщение: #3

Сообщение АлАр » 21 янв 2012, 17:50

Малайзийцы оказались достаточно лояльны, а может чем и booking помог. Перебронировали мне на больший номер (которого кстати почему-то не было на booking-е). Доплатил только разницу.
Per aspera ad astra.
Never give up!
Аватара пользователя
АлАр
почетный путешественник
 
Сообщения: 3129
Регистрация: 05.01.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Возраст: 59
Страны: 31
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Лояльны ли Малайзийцы?

Сообщение: #4

Сообщение stranger » 23 фев 2012, 21:12

Малайзийцы вообще одни. Из самых лояльных народов которые я встречал в своей жизни. Всегда стараются помочь, причем зачастую безкорыстно
stranger
полноправный участник
 
Сообщения: 432
Регистрация: 26.03.2006
Город: Лондон
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 45
Страны: 43
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОтели в Малайзии отзывы, рекомендации



Включить мобильный стиль