Реданг жильё

Бронирование отелей в Малайзии. Отзывы об отелях Куала Лумпура. Малайзия отели цены. Аренда дома, виллы в Малайзии на Лангкави или Пенанге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Реданг жильё

Сообщение: #1

Сообщение Скокова » 01 апр 2012, 08:13

Всем доброго дня!

Прошу помочь опытных путешественников. В конце июля собираемся побывать с мужем на о Ретанг. Планируем остановится там дней на 8. Хочется пляжного отдыха, море, пальмы и коктейли с зонтиками. Перерыла весь инет, не могу найти апартаменты в аренду. А все приличные отели очень дороги для нашего бюджета...
Может быть кто-то подскажет, на острове вообще можно снять апартаменты, кондо? Не хочется тратить больше 50$ за номер... Но при этом комфортное проживание хочется получить... Или в данное время такие цены нереальны?? Буду благодарна за помощь и советы!
Скокова
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
отели Куала Лумпура

Re: Реданг жильё

Сообщение: #2

Сообщение NNatty » 17 апр 2012, 12:46

Скокова писал(а) 01 апр 2012, 08:13:Всем доброго дня!

Прошу помочь опытных путешественников. В конце июля собираемся побывать с мужем на о Ретанг. Планируем остановится там дней на 8. Хочется пляжного отдыха, море, пальмы и коктейли с зонтиками. Перерыла весь инет, не могу найти апартаменты в аренду. А все приличные отели очень дороги для нашего бюджета...
Может быть кто-то подскажет, на острове вообще можно снять апартаменты, кондо? Не хочется тратить больше 50$ за номер... Но при этом комфортное проживание хочется получить... Или в данное время такие цены нереальны?? Буду благодарна за помощь и советы!

Реданг очень маленький остров,там всего два пляжа и никаких апартментов нет,правда я там была уже три года как,может быть сейчас что то построили.Мы жили вот в Redang Beach Resort-не плохо ,но очень много китайцев.дней 5 видержать можно.Не плохой (снаружи) отельчик в конце пляжа Redang Holiday Beach Villa
выглядит уютно.А вообше остров такой маленький,что выбирать трудно.Но ехать стоит.
Последний раз редактировалось NNatty 17 апр 2012, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NNatty
активный участник
 
Сообщения: 504
Регистрация: 18.12.2005
Город: Белфаст
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Реданг жильё

Сообщение: #3

Сообщение NNatty » 17 апр 2012, 12:50

Но вообше если можете поживите хотя бы 2 ночи в Берджая,так офигенная бухта и пляж.
Аватара пользователя
NNatty
активный участник
 
Сообщения: 504
Регистрация: 18.12.2005
Город: Белфаст
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Реданг жильё

Сообщение: #4

Сообщение Скокова » 17 апр 2012, 17:29

NNatty спасибо большое за ответы!Я уже решила, что какую-то глупость спросила)) Раз никто не отвечает))
Обязательно посмотрю отели о которых вы упомянули, и про Берджая почитаю. Может быть поменяем свои планы.
Скокова
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Реданг жильё

Сообщение: #5

Сообщение ТамаRа » 18 май 2012, 13:11

насчет Берджарии. Теперь это 5-ти звездочный отель Taaras.
Только что оттуда. Отель теперь как бы с претензией, которой не соответствует. На пляже все ходят укушенные то ли мошкой, то ли пресловутыми песчанными блохами. Меня сия участь не миновала. Красота загара смазана более 40 укусами, которые так и не заживают пока.
Экватор дает о себе знать- солнце при защите 50, палит неимоверно.
По еде. Есть шведский стол средней руки, так сказать, по 1 400 руб с человека. В итоге, ужин на двоих со всеми налогами + банка пива+ бокал вина= 4 200 руб!!!!!!
Рядом ресторан по меню: салат на двоих+пара блюд+ бокал вина+бокал пива= то ж самое от 4 200.
Мы обычно в отпуске деньги не считаем, но тут реально прибалдели- банка пива 0.33-300 р, бокал вина-300р, бутылка вина-от 3000 руб
Как бы и фиг с ним, если бы блюда какие-то офигенно вкуснейшие были. НО! -ресторан так себе.
Для сравнения: в прошлом году в Амбассадоре на Боракае шефф-повар моднил такие блюда, мммм, Новиков отдыхает... Кухня была столь роскошной, что несмортя на самые высокие цены на боракае, мы ужинали только там. И эти самые высокие цены были в два раза меньше здешних.
Как альтернатива, на выходе из отеля есть кафешка, которую рекламировали здесь. Ну что сказать. Невкусно.
При такой ценовой политике отель теперь полупустой.
Так что делайте выводы.
2016:
Нг- лыжи, альпы, мадонна ди кампильо
Март- лыжи, альпы, санкт-антон
май-кипр
октябрь- камбоджа
вторая половина августа- норвегия
декабрь- нг 2017- горные лыжи ( ишгль или санкт-антон, или давос, или самнаун,или селла ронда)
ТамаRа
участник
 
Сообщения: 139
Регистрация: 02.08.2007
Город: москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 49
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Реданг жильё

Сообщение: #6

Сообщение Alexander Rusakov » 22 май 2012, 21:49

Мы выбрали на июль месяц Coral Redang, домик с видом на море, там 6 дней проведем, говорят в Корале очень хорошая кухня.Реданг жильё
Alexander Rusakov
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Реданг жильё

Сообщение: #7

Сообщение mah1310 » 22 авг 2016, 21:24

Всем доброго времени суток! Пытаюсь забронировать на апрель отель The Taaras Beach and Spa Resort по всем системам - мест нет, на официальном сайте тоже самое.
Причем, с сегодняшнего числа до 1 декабря 2016 все дни доступны, далее, резко, все в красном цвете (на оф. сайте).
Вопрос: еще рано для бронирования или отель перестает работать с 1 декабря 2016г.?
mah1310
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 17.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Реданг жильё

Сообщение: #8

Сообщение Oleg-G » 23 авг 2016, 15:46

Пишите на прямую в сам отель, на следующий год система еще не работает. Но в принципе на апрель там свободно, не сезон.
Аватара пользователя
Oleg-G
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 23.06.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 54
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Реданг жильё

Сообщение: #9

Сообщение Винский » 23 авг 2016, 15:58

Oleg-G писал(а) 23 авг 2016, 15:46:Пишите на прямую в сам отель, на следующий год система еще не работает. Но в принципе на апрель там свободно, не сезон.

Думаю, что писать смысла нет
После того как закончится этот сезон, после Нового года вывесят цены на новый сезон
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25019
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3794 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 388
Пол: Мужской

Re: Реданг жильё

Сообщение: #10

Сообщение Oleg-G » 23 авг 2016, 16:03

Мне уже ответили на август. Просят предоплату за 1 сутки. С возможностью отмены бронирования.
Аватара пользователя
Oleg-G
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 23.06.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 54
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Реданг жильё

Сообщение: #11

Сообщение Винский » 23 авг 2016, 18:09

Я в мае этого года забронировал через букинг без всяких предоплат за неделю до заезда
Думаю, что мой отзыв об отеле не сильно мне навредит и, если соберусь в следующем году - за пару недель найду то что мне нужно
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25019
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3794 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 388
Пол: Мужской

Re: Реданг жильё

Сообщение: #12

Сообщение Oleg-G » 23 авг 2016, 19:26

У каждого свой способ идти по жизни, я привык планировать свои путешествия примерно на год. Иногда и больше. Поэтому и сделал так как и написал. Буду рад встретится там в следующем году.
Аватара пользователя
Oleg-G
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 23.06.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 54
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Реданг жильё

Сообщение: #13

Сообщение Clue77 » 21 ноя 2016, 22:14

Начал присматриваться к отелю на Реданге, дней на 5 в конце июля/начале августа. Taaras очень порадовал по отзывам, но ооочень не обрадовал предлагаемой стоимостью - 1220 рингит за Garden Suite на завтраках + 175 рингит за доп. кровать ребенку. Может конечно поторговаться можно, или промоушны какие то позже будут, но 400+$ за обычный в принципе номер на завтраках - перебор! Поэтому Taaras пока идет в джунгли и ищем альтернативу.
Что из других вариантов наименее подвержено китайским набегам и где снорк приличный с берега? Бюджет до +/- 1000 рингит/сутки 2взр+2 детей на пакете с Full Board.
Clue77
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 19.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Реданг жильё

Сообщение: #14

Сообщение kawaleriya » 02 фев 2017, 13:10

Друзья, порекомендуйте отель на Реданге, кроме Тарас! Снорклинг и немноголюдность пляжа обязательно!
Аватара пользователя
kawaleriya
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 21.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 62
Страны: 48
Пол: Женский

Re: Реданг жильё

Сообщение: #15

Сообщение adt99 » 22 дек 2019, 19:42

Привет всем!

Подскажите, пожалуйста, отели на Реданге.
Бюджет - 600 - 800 рингит с завтраком в сутки за 2 номера на 3 взрослых и 2 детей (можно и один семейный номер, но с двумя спальнями) в июне.
Забронировал пока Sari Pacifica Resort & Spa, Redang на букинге с бесплатной отменой.
Redang Island Resort не понравился расположением, The Taaras Beach & Spa Resort слишком дорог.
Хочу чтобы домики были более менее чистыми, кондиционер, горячая вода...
Что нибудь наподобие Tuna Bay на Перхентианах...
Какие еще варианты?
adt99
участник
 
Сообщения: 170
Регистрация: 27.12.2009
Город: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Реданг жильё

Сообщение: #16

Сообщение esn36 » 03 янв 2020, 18:07

Был в августе 2018 в Redang De' Rimba Брали 8 суток. Завтраки на пятерку. Ужинать ходили в поселок( 500 м от отеля) Обитали на диком пляже (15 минут ходу) Туда возят черепах смотреть, с правой стороны можно посноркать. На берегу есть едальни. Народу почти никого.
Аватара пользователя
esn36
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 15.02.2011
Город: Тамбов
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 65
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Реданг жильё

Сообщение: #17

Сообщение Popsss2004 » 20 янв 2020, 02:11

adt99, жил в Сари Пасифика в Марте 2018. Отель симпатичный, но слегка убитый. Кухня отвратная, один раз поужинал - потом ходил в китайский отель метров 400 направо по пляжу.
Домики на 4 номера, номер большой, с гардеробной, большой ванной. Кондей работал норм, горячая вода была.
Ржал, как рабочие красили бетон голубой краской чтобы запустить фонтан.
Пляж хороший.
Что удивило - в отеле вообще нет китайцев. В основном - европейцы и местные. А в соседних отелях китайцев толпы!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Popsss2004
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 13.08.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 47
Страны: 81
Пол: Мужской

Re: Реданг жильё

Сообщение: #18

Сообщение Viachik » 17 окт 2022, 10:23

Popsss2004 писал(а) 20 янв 2020, 02:11: Отель симпатичный, но слегка убитый. Кухня отвратная, один раз поужинал - потом ходил в китайский отель метров 400 направо по пляжу.

На Ланг Тенгах отель Sari Pacifica, забронированный через ., нас кинул - т.е. написал, что с 25го сентября закрыт из-за муссона ( а на самом деле из отсутствия клиентов) и предложил замену в этот отель с сохранением плана питания ( полный пансион). В отеле на Реданге тоже никого, практически, не было и сервировали стол на обед и ужин исключительно для нас.
Стол большой, круглый на 6x был полностью заставлен блюдами, кот. приносили на большом подносе аж 3 раза. Подавали и на обед и ужин одномоментно: рыбу и креветки, кальмары и осьминоги, мясо и курицу, что-то в кляре, салаты разные, фрукты. Были просто в шоке - и все 'это нам за Ланг Тенгах ? Приготовлено было очень вкусно. И просто обжорный ряд. Даже не было сил все это попробовать:)
Отелем управляют индусы. Номер проблемный и уставший попался ( без подробностей), но очень просторный ( мы жили в номере Лагуна). Уборка номера по просьбе. Просил доп. вешалки - принесли, попросил сейф - притаранили. Набрался отваги и пошел просить TV панель - отказали, мол. система спутниковая не работает во всем отеле. Наврали, наверное. Ну, да ладно )). Ситуативно, по нашим обстоятельствам, мы в этот отель попали в период окончания сезона , когда там не было вообще никого ( только через день еще 2 пары появились) и еще за менее сотки баксов с полным пансионом. Нормально получилось, даже очень. По декларируемой же, обычно более высокой, стоимости на их сайте и только с завтраками ( фиговыми) - не рекомендую ( см. отзывы в гугле).
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24501
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3046 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОтели в Малайзии отзывы, рекомендации



Включить мобильный стиль