Проживание в Путраджае (Малайзия)

Бронирование отелей в Малайзии. Отзывы об отелях Куала Лумпура. Малайзия отели цены. Аренда дома, виллы в Малайзии на Лангкави или Пенанге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Проживание в Путраджае (Малайзия)

Сообщение: #1

Сообщение Marusya_25 » 17 окт 2012, 07:41

У меня вопрос по Путраджае... Извините темы не нашла такой. Я хотела там остановиться на сутки, но не найду инфу об отелях и гестах этого города. Кто-нибудь может подсказать там жилье, или мне нужно ночевать в Куала Лумпуре, а туда только на день как экскурсию ехать? Просто так хочется там именно по ночному городу подальше погулять .... Помогите плииз!!!
Marusya_25
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 04.10.2012
Город: Ханой
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Вопросы и ответы по Куала Лумпур + советы от местного жителя

Сообщение: #2

Сообщение MegaDiler » 17 окт 2012, 14:08

Самый оптимальный вариант там - отель Пульман, ищеться на Букинге. ЦЕна на него очень вкусная с учетом того, что он 5*. На Букинге можно забронить всего да 300 рингит за стандарт. Это правительственный город - никаких гестов!! Есть десяток отелей, из которых кроме Пульмана остальные где-то в районах Путраджаи. Десяток отелей хорошего класса( НО НЕ ДОРОГИХ для такого уровня) обслуживают многочисленные конференции и бизнесменов, приехавших поррашать вопросы, провести переговоры в Путраджае. Так что если вы без машины. А вы без машины. То лучший вариант - ночная индивидуальная экскурсия, где вы сможете погулять сколько душе угодно и посмотреть на город с тех точек и смотровых площадок, которые сами не найдете.
Я люблю тебя, жизнь!
Аватара пользователя
MegaDiler
полноправный участник
 
Сообщения: 422
Регистрация: 24.09.2007
Город: Малайзия, Куала-Лумпур
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 43
Страны: 47
Отчеты: 8

Re: Вопросы и ответы по Куала Лумпур + советы от местного жителя

Сообщение: #3

Сообщение Нина80 » 17 окт 2012, 14:25

Да лучше жить в Куала-Лумпуре спокойно.
В Путраджаю на очень цивильной электричке за 10 минут доехать можно. У меня в отчетах все расписано.
Нина80
почетный путешественник
 
Сообщения: 3715
Регистрация: 05.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1644 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Возраст: 42
Страны: 53
Отчеты: 35
Пол: Женский

Re: Проживание в Путраджае (Малайзия)

Сообщение: #4

Сообщение tutovka » 17 окт 2012, 15:01

Совет от модератора: если не находите подходящей темы с информацией, создавайте новую в соответствующем разделе!
Тему создала в разделе "Отели"
Аватара пользователя
tutovka
Старожил
 
Сообщения: 5598
Регистрация: 01.02.2005
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОтели в Малайзии отзывы, рекомендации



Включить мобильный стиль