отели в Дезару (Малайзия) Какой отель выбрать?

Бронирование отелей в Малайзии. Отзывы об отелях Куала Лумпура. Малайзия отели цены. Аренда дома, виллы в Малайзии на Лангкави или Пенанге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

отели в Дезару (Малайзия) Какой отель выбрать?

Сообщение: #1

Сообщение Cute » 19 окт 2012, 06:53

В декабре собираюсь посетить пляжи Дезару из Сингапура на пароме+такси, нашла два приличных отеля, Lotus Desaru Beach Resort и Pulai Desaru Beach Resort&Spa. Кто был, что можете рассказать о данных отелях? Интересует расстояние пляжа от отеля, ну и естественно сам пляж, если вы были в других отелях и можете что-то посоветовать, буду только рада.
Заранее благодарю.
Cute
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 22.12.2007
Город: Пекин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
отели Куала Лумпура

Re: отели в Дезару (Малайзия) Какой отель выбрать?

Сообщение: #2

Сообщение danetka » 20 окт 2012, 05:04

Оба отеля находятся на берегу моря. Пляжи у обоих одинаковые, песочные, можно сказать, что чистые. Лежаки есть, но мало. Есть гамаки. Отели находятся совсем рядом, так что нельзя сказать какой пляж лучше. После обеда бывает отлив, такой что море уходит порядка на 10 метров. Оба отеля в пешей досигаемости друг от друга.Вечером, в субботу в обоих отелях, вечерние барбекю с музыкой. В обоих отелях организуются экскурсии на фруктовую ферму, на вечерние катание на лодке по реке, чтобы посмотреть свечение светлячков.

Lotus Desaru Beach Resort - более шумный, территория большая, но там есть развлечения детям и взрослым, такие как парашут, водный мотоцикл, катание на надувной лодке, для детей бассейн, ленивая река

Pulai Desaru Beach Resort&Spa - более тихий, номера - очень большие, хороший бассейн. Территория отеля не большая, более уютная.

Если есть еще вопросы, буду рада ответить.
danetka
полноправный участник
 
Сообщения: 324
Регистрация: 30.03.2010
Город: Uknown City
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 110
Страны: 27
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: отели в Дезару (Малайзия) Какой отель выбрать?

Сообщение: #3

Сообщение Cute » 23 окт 2012, 05:14

danetka писал(а) 20 окт 2012, 05:04:Оба отеля находятся на берегу моря. Пляжи у обоих одинаковые, песочные, можно сказать, что чистые. Лежаки есть, но мало. Есть гамаки. Отели находятся совсем рядом, так что нельзя сказать какой пляж лучше. После обеда бывает отлив, такой что море уходит порядка на 10 метров. Оба отеля в пешей досигаемости друг от друга.Вечером, в субботу в обоих отелях, вечерние барбекю с музыкой. В обоих отелях организуются экскурсии на фруктовую ферму, на вечерние катание на лодке по реке, чтобы посмотреть свечение светлячков.

Lotus Desaru Beach Resort - более шумный, территория большая, но там есть развлечения детям и взрослым, такие как парашут, водный мотоцикл, катание на надувной лодке, для детей бассейн, ленивая река

Pulai Desaru Beach Resort&Spa - более тихий, номера - очень большие, хороший бассейн. Территория отеля не большая, более уютная.

Если есть еще вопросы, буду рада ответить.

Огромное спасибо, вам, за столь развернутый ответ, я так и предполагала, что эти отели очень похожи, а можно ли снорклить на данных пляжах или нужно ехать специально на лодке? Свечение светлячков заинтриговало
Cute
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 22.12.2007
Город: Пекин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: отели в Дезару (Малайзия) Какой отель выбрать?

Сообщение: #4

Сообщение danetka » 26 окт 2012, 18:55

Да, конечно, можно снорклить на берегу. Никуда плыть не надо. Самое главное, чтобы повезло с погодой!
danetka
полноправный участник
 
Сообщения: 324
Регистрация: 30.03.2010
Город: Uknown City
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 110
Страны: 27
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: отели в Дезару (Малайзия) Какой отель выбрать?

Сообщение: #5

Сообщение dsamsonova » 18 окт 2013, 20:33

danetka, здравствуйте

Мучаюсь именно такой же дилеммой, что и cute. Только мне бы еще хотелось понять, где ближе всего к этим отелям можно поучиться кайт-серфингу. Не подскажите? Заранее спасибо!
dsamsonova
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 18.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: отели в Дезару (Малайзия) Какой отель выбрать?

Сообщение: #6

Сообщение danetka » 18 окт 2013, 22:39

dsamsonova писал(а) 18 окт 2013, 20:33:danetka, здравствуйте

Мучаюсь именно такой же дилеммой, что и cute. Только мне бы еще хотелось понять, где ближе всего к этим отелям можно поучиться кайт-серфингу. Не подскажите? Заранее спасибо!


Думаю, что Lotus Desaru Beach Resort более вам подойдет. Так как Pulai Desaru Beach Resort&Spa ни тренеров, ни снаряжения для кайт-серфинга нет.
danetka
полноправный участник
 
Сообщения: 324
Регистрация: 30.03.2010
Город: Uknown City
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 110
Страны: 27
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: отели в Дезару (Малайзия) Какой отель выбрать?

Сообщение: #7

Сообщение dsamsonova » 20 окт 2013, 11:02

danetka писал(а) 18 окт 2013, 22:39:
dsamsonova писал(а) 18 окт 2013, 20:33:danetka, здравствуйте

Мучаюсь именно такой же дилеммой, что и cute. Только мне бы еще хотелось понять, где ближе всего к этим отелям можно поучиться кайт-серфингу. Не подскажите? Заранее спасибо!


Думаю, что Lotus Desaru Beach Resort более вам подойдет. Так как Pulai Desaru Beach Resort&Spa ни тренеров, ни снаряжения для кайт-серфинга нет.


Спасибо! Как раз его забронировала. Но ни на сайте отеля, ни в интернете не нашла упоминаний о кайт-серфинге в этих отелях. На месте разведывать?
dsamsonova
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 18.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: отели в Дезару (Малайзия) Какой отель выбрать?

Сообщение: #8

Сообщение Cute » 21 окт 2013, 09:52

Да это верно, мы в итоге останавились в Pulai Desaru Beach Resort&Spa, Лотос по территории горазде больше, но и там людей так много, из-за этого очень шумно,но все водные процедуры находятся в Лотосе, оба отеля близко друг от друга расположены, очень удобно добираться,если честно не видели кайт-серфинга в Дезару.
Cute
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 22.12.2007
Город: Пекин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОтели в Малайзии отзывы, рекомендации



Включить мобильный стиль