Сугубо личный отзыв про The Westin Langkawi Resort & Spa

Бронирование отелей в Малайзии. Отзывы об отелях Куала Лумпура. Малайзия отели цены. Аренда дома, виллы в Малайзии на Лангкави или Пенанге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сугубо личный отзыв про The Westin Langkawi Resort & Spa

Сообщение: #1

Сообщение alexvickt » 26 фев 2013, 09:37

Жили в номере с частичным видом "Двухместный номер/номер Твин Делюкс с частичным видом на океан" с включенным в стоимость завтраком. Сам отель по себе вполне симпатичен со всей инфраструктурой, дорожками, бассейнами, очень приятным и отзывчивым персоналом и…. пожалуй все.
По приезду заселили быстро и без проблем. Номер чистый и все не обходимое было. Почему «было» потому-что потом менялось все как-то не понятно и появлялось тоже… ну допустим полотенца для рук забирались и новых не давали, ну или допустим кофе, который должен быть в номере, я видел всего два раза… при заселении и за день до отъезда. Слышимость в номере великолепная!!! Слышишь все и всех… соседей с лева, с права,… и даже тех кто через коридор живет. А особенно «приятно» когда китайские дети ломятся в смежную дверь, т.е. у нас в комнате была двойная дверь в стене к соседям…одна часть открывалась у нас а вторая у них… ну и видимо детям скучно было и они открывали свою дверь и ляпались к нам.
Что могу сказать про завтраки… да читал… везде пишут «голодными не останетесь», ну… в принципе вправду пишут, но разнообразия в пище попросту никакого. Я люблю плотно завтракать и поэтому на третий день я уже начал мучатся от того что однообразная пища. В плюс могу сказать только о свежевыжатом соке и вкусных ананасах. Все остальные фрукты и ягоды (арбуз) совсем так себе. Хотя вкусные у них точно есть – мы на рынке покупали!!! Вся остальная еда тоже съедобная, но каждый день одно и то же. Кстати… всегда видел как жарили бекон, но его никогда нигде не было. Да… так же кому-то нравится, что есть шампанское на завтраке, но меня от этого не тащит.
Цены в отеле на алкоголь для меня крайне не понятные, а именно… ну если по российским деньгам, то коктейль алкогольный от 200 рублей и выше… то по мне это нормально. Тем более и коктейли были вкусными. Но… банка пива 0,33 – 170 рублей!!! Когда оно же в магазине стоит 22 рубля. Вот это мне не понятно.
В отеле не обедали и не ужинали и буду думать что все там было превосходно, но ничего рассказать не могу по этому поводу.
Про бассейны… их 3. 2 взрослых и один детский но понятно, что дети были везде и это не напрягало. Исключением, как ни странно, были … девушки-женщины в никабах, чадрах и хиджабах – которые во всем этом одеянии там тоже купались.
Развлекалова в отеле нет. Просто нет. Есть теннисный корт, где мы завтрак разгоняли, есть тренажерный зал, сквош, пул, настольный теннис. Все работает до 18-00, что мне кажется тоже не правильным, т.к. днем в теннис не поиграть, а вечером он уже закрыт. Нет… ну конечно же, если вы денег заплатите, то вам его откроют.
Что хорошего в отеле – это только персонал: всегда улыбчив, всегда отзывчив, всегда готовы и помочь и просто поговорить. Но это скорее всего черта всего населения Малайзии, что очень приятно, т.к. сами сталкивались с тем что стоя и крутя картой в разные стороны, к нам кто-нить подходил спрашивал чем может помочь и обязательно помогали. Таксисты только по деньгам могут надурить. Нам один такой предложил ехать на такси за 100 рингит, но мы отказались и тогда он же нам рассказал где автобус. И на автобусе мы заехали за 5 рингит на двоих. Но это уже не по теме.
Цена-качество отеля… знаете… я не знаю, за что я заплатил столько денег и это при условии, что на букинге были несколько номеров со скидкой 30%. По мне – просто выброшенные деньги.
Если кого что еще интересует по отелю и Лангкави - пишите - отвечу.
БОЛЬШЕ ЖИЗНИ, меньше правил!!!
Аватара пользователя
alexvickt
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 04.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской
цены на отели в Малайзии

Re: Сугубо личный отзыв про The Westin Langkawi Resort & Spa

Сообщение: #2

Сообщение СЕРЖ-ант » 06 сен 2016, 17:20

Такси от аэропорта взяли на стойке такси за 34Myr. Бронировали отель сами по телефону starwood поскольку такое спец.предложение онлайн не найти "3 ночи с завтраком по цене 2". Максимум разрешается 3 дня поэтому пришлось таких броней нашлепать отдельно. Попросили сделать бесплатный Upgrade - дали partial seaview. Ребенку сразу купили kids-pass за 60Myr в сутки, попросили карточку вместо браслета. А потом заказывали детскую еду и питье бесплатно в неограниченном количестве для 2 детей. Меню в ресторанах приблизительно одинаковое, есть буфет каждый день разный по 120myr. Отдельно скидка 15% если есть аккаунт в Starwood. Можно пешком сходить до площади орла 15мин и покушать там (рис с курицей 6Myr или моя любимая баранина за 16Myr, свежевыжатый сок 5Myr), заодно затариться спиртным в duty free. Есть детский клуб с обедом, но он почему-то платный 70myr за 4часа и 100Myr за весь день. Бассейны супер, обслуживание тоже на уровне, пляж весь в теньке, но море просто отвратительное - отливы, муть и мелко, глина с песком, волн нет вообще из-за близлежащих островов. Рядом около 400м если проплыть будет отель St. Regis - у него море не лучше. По утрам приходят обезьяны и прилетают диковинные птицы, видел пару змей. Вечером комары... Поэтому больше 5-6 дней там делать нечего.
СЕРЖ-ант
путешественник
 
Сообщения: 1346
Регистрация: 02.11.2011
Город: Маунтин-Вью, Калифорния
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 51
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОтели в Малайзии отзывы, рекомендации



Включить мобильный стиль