Дешевые гесты в Кучинге

Бронирование отелей в Малайзии. Отзывы об отелях Куала Лумпура. Малайзия отели цены. Аренда дома, виллы в Малайзии на Лангкави или Пенанге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Дешевые гесты в Кучинге

Сообщение: #1

Сообщение wicked scoffer » 06 авг 2015, 23:15

Друзья честное слово, все перерыл на форуме и честно не нашел инфы... Может кто подскажет где в Кучинге самые бюджетные гесты или отели... Кондей и горячая вода абсолютно не принципиальны. Может быть есть какие то районы для бэкпэкеров типо Сайгонской pham ngu lao street или что то подобное... и какой порядок цен? заранее благодарен)
wicked scoffer
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 15.03.2012
Город: Калининград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
туристический форум о Малайзии

Re: Дешевые гесты в кучинге

Сообщение: #2

Сообщение simpel » 06 авг 2015, 23:29

Tune hotel от 35 MYR за ночь, бронировать у них на сайте. Место очень удачное
simpel
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 21.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Дешевые гесты в кучинге

Сообщение: #3

Сообщение wicked scoffer » 06 авг 2015, 23:57

ооо спасибо большое) есть недорогие номера... а что то еще есть подобное? или может быть в районе Tune hotel есть еще какие гесты? скорее всего бронировать через нет не буду а положусь на удачу и заселятся буду без букинга
wicked scoffer
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 15.03.2012
Город: Калининград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Дешевые гесты в кучинге

Сообщение: #4

Сообщение rino2107 » 11 янв 2016, 14:29

Если ищите хороший гестхаус то рекомендую попробовать Marco Polo Guesthouse.Отличное расположение вдали от шума но в то же время в центре города.Чистые и опрятные комнаты,приятный персонал и особенно владелец и его жена(это мой очень хороший знакомый,знаю так как давно живу в Кучинге ),неплохие цены и даже есть завтрак.
rino2107
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 21.01.2014
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской

Re: Дешевые гесты в кучинге

Сообщение: #5

Сообщение Гость » 01 апр 2017, 20:13

rino2107 писал(а) 11 янв 2016, 14:29:Если ищите хороший гестхаус то рекомендую попробовать Marco Polo Guesthouse.Отличное расположение вдали от шума но в то же время в центре города.Чистые и опрятные комнаты,приятный персонал и особенно владелец и его жена(это мой очень хороший знакомый,знаю так как давно живу в Кучинге ),неплохие цены и даже есть завтрак.

Времени прошло много, но все же задам вопрос - примерно район хоть назовите, куда ехать за этими гестами? Можно и с адресами, с примерными ценами. И как до них добраться (подешевле), если самолет прилетит в Кучинг в полночь?
Гость

 




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОтели в Малайзии отзывы, рекомендации



Включить мобильный стиль