Holiday villa - Лангкави, Малайзия

Бронирование отелей в Малайзии. Отзывы об отелях Куала Лумпура. Малайзия отели цены. Аренда дома, виллы в Малайзии на Лангкави или Пенанге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Holiday villa - Лангкави, Малайзия

Сообщение: #21

Сообщение Tancitta » 09 сен 2009, 09:00

Все же можеткто-то пояснить существенное отличие категорий номеров в Holiday Villa?
Вот что нашла: superior - вид на сад
deluxe - вид на бассейн+море
deluxe premium - вид на бассейн +море, на третьем этаже

Есть ли смысл переплачивать за deluxe premium? (вид "на море" издалека не столь принципиален). Но читала где-то, что на нижних этажах дикая влажность в номерах+запах??? Вот этого бы точно не хотелось.
Кто жил в простом deluxe, как отзыв?
Tancitta
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 23.10.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Holiday villa - Лангкави, Малайзия

Сообщение: #22

Сообщение Helpop » 09 сен 2009, 11:43

Я абсолютно не вижу смысла переплачивать , а если вы переживаете по поводу сырости на нижних этажах, то попросите при заселении чтобы вас поселили на 3-м этаже. Нас, к примеру, спрашивали какой этаж нам нужен.
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, — и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.
Аватара пользователя
Helpop
почетный путешественник
 
Сообщения: 4067
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Holiday villa - Лангкави, Малайзия

Сообщение: #23

Сообщение Tancitta » 09 сен 2009, 13:28

и на каком вы жили? какой категории был номер?
написано, что как раз deluxe premium и расположены на 3-м.
Tancitta
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 23.10.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Holiday villa - Лангкави, Малайзия

Сообщение: #24

Сообщение Виктория Хасина » 14 сен 2009, 07:37

Был заказан делюкс, но мы приехали на 1 день раньше, нас поселили в номер более низшей категории, не 2-м этаже, в основном здании ,балконы выходили на бассейн и на море, на следующий день показали те номера, которые мы заказывали по интернету, 3-й этаж, расположены в крыльях здания, вид прямо на противоположное крыло здания, море и бассей слева. Мы отказались перезжать, компенсировали нам разницу в стоимости корзиной фруктов.
Рано или поздно каждому воздастся столько, сколько он сам себе пожелал.
Аватара пользователя
Виктория Хасина
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 05.09.2007
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Holiday villa - Лангкави, Малайзия

Сообщение: #25

Сообщение Гость » 23 сен 2009, 14:22

Промодерировано.
Вопросы по другим отелям в других темах, эта называется Holiday villa - Лангкави, Малайзия
А уж про тёток ....... вообще в других разделах.
Гость

 

Re: Holiday villa - Лангкави, Малайзия

Сообщение: #26

Сообщение RUS_DV » 16 мар 2011, 01:34

Забронировали Федерал виллу через Букинг, собираемся приехать в апреле. Сначала решили Холидей, а потом посмотрели разницу по ценам и фото номеров, разницы нет, а ценник вдвое, бассейн и ресторан тот же. И завтраки не включены ни где. Подскажите стоит ли платить за завтраки по 1000руб. т.к. двое взрослых и ребенок по 35 мр.
Мои потребности превышают мои возможности. И наоборот!
Аватара пользователя
RUS_DV
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 13.03.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Holiday villa - Лангкави, Малайзия

Сообщение: #27

Сообщение Мяо » 03 фев 2012, 14:18

Забронировали Holiday villa с 18 февраля по 1 марта через booking. Почитала темы про бронирование отелей в Малайзии и возникли вопросы - что в HV с депозитом? И что с холдированием оплаты отеля? Могу ли я заплатить сразу при заезде или наличкой? Не хотелось бы попасть в неприятную ситуацию когда сумма брони заморожена на 30 дней, а оплату списали при выезде, сумму изначально холдированную неразблокировав. Или сразу закладывать + 1600 долларов на холдирование на карте? И ещё непонятно - букинг бронь прислал - все ок, бронировали месяц назад, отель никакого холда не производил, даже минимального (я думала что они заморозят 1 ночь) - это нормально? И ещё вопрос - если я не хочу пользоваться минибаом могу ли я попросить его убрать. Заранее спасибо за ответы.
Мяо
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 20.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 14
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОтели в Малайзии отзывы, рекомендации



Включить мобильный стиль