Traders Hotel Куала Лумпур

Бронирование отелей в Малайзии. Отзывы об отелях Куала Лумпура. Малайзия отели цены. Аренда дома, виллы в Малайзии на Лангкави или Пенанге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Traders Hotel Куала Лумпур

Сообщение: #1

Сообщение dima240 » 17 фев 2008, 22:59

жил в Traders Hotel в августе - его только-только открыли.
ОЧЕНЬ понравилось.
ТЕЗИСНО - отель новый, все новое, персонал вышколенный, надо брать с видом на Петронасы и этажами повыше. ресторан на 5 этаже очень вкусный, скай бар с бассейном на самом верхнем этаже - приличный. в сутки платил что-то около 125 дол. белье, полотенца, все остальные причиндалы были новыми. понравился вывод звука в ванную с телевизора в комнате, много туристической макулатуры (иногда полезной) в номере, во время моего пребывания - БЫЛО ОЧЕНЬ много люду - в гостинице не было свободных номеров. К Петроносам и Сурии от гостиницы бесплатно ездит маленький электрокар. есть много фото - могу выложить. что-то вспомню еще - напишу.
dima240
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 29.08.2006
Город: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Страны: 15

Сообщение: #2

Сообщение meln » 17 фев 2008, 23:33

dima240 писал(а):жил в Traders Hotel в августе - его только-только открыли.
ОЧЕНЬ понравилось.
ТЕЗИСНО - отель новый, все новое, персонал вышколенный, надо брать с видом на Петронасы и этажами повыше. ресторан на 5 этаже очень вкусный, скай бар с бассейном на самом верхнем этаже - приличный. в сутки платил что-то около 125 дол. белье, полотенца, все остальные причиндалы были новыми. понравился вывод звука в ванную с телевизора в комнате, много туристической макулатуры (иногда полезной) в номере, во время моего пребывания - БЫЛО ОЧЕНЬ много люду - в гостинице не было свободных номеров. К Петроносам и Сурии от гостиницы бесплатно ездит маленький электрокар. есть много фото - могу выложить. что-то вспомню еще - напишу.


Спасибо, обязательно учту, когда поедем в КЛ, в этот раз хотим побывать в Синге, там тоже есть Traders, но подороже и похуже думаю, а жаль. А фотки все равно выложите пож-та на будущее, Малайзия не за горами
Аватара пользователя
meln
полноправный участник
 
Сообщения: 422
Регистрация: 18.08.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Женский

Лучший вид из окна отеля в КЛ

Сообщение: #3

Сообщение semen1c » 06 апр 2009, 14:37

Камрады, подскажите. Из какого отеля открывается лучший вид на КЛ? ну вот хочется, да и спокойно пофотографировать...
Вот тут очень впечатлило
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=668 ... ht=traders
Пока в списке номер 1. Одно непонятно, какой номер брать, у них там 4 варианта номеров
Delux city view
Delux Park view
Executive Room
Executive Suit
Из какого открывается такой вид?
И может, есть что то более интересное.
semen1c
полноправный участник
 
Сообщения: 265
Регистрация: 30.10.2008
Город: Уфа
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 23
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Megachel999 » 06 апр 2009, 15:00

нужно брать Park view и этаж повыше. Если есть сомнения, на сайте отеля наверняка можно узнать все подробнее.

Еще рядом с башней есть 5-звездный отель Mandarin Oriental, из него переход ведет прямо в башни. Но вид из окон наверное хуже, т.к. башни совсем близко, буквально 100-200 метров.
Megachel999
активный участник
 
Сообщения: 782
Регистрация: 26.10.2006
Город: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 53
Страны: 76
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение semen1c » 08 апр 2009, 08:01

В общем, все понятно) Остановлюсь в Трейдерс, вот только непонятно, у меня самолет в 2 часа ночи 16. насколько поздний лейт чекаут они могут сделать... на письма - нифига не отвечают. а платить за 2 ночи - земноводное укоряет..
semen1c
полноправный участник
 
Сообщения: 265
Регистрация: 30.10.2008
Город: Уфа
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 23
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Megachel999 » 08 апр 2009, 08:17

По опыту могу сказать, что обычно в отелях соглашаются отодвинить чекаут максимум на 3 часа
Megachel999
активный участник
 
Сообщения: 782
Регистрация: 26.10.2006
Город: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 53
Страны: 76
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение semen1c » 08 апр 2009, 11:19

ну, в Бкк при цене номера 1200 сдвинули на 6 часов, за 400.
Но в общем, опять же, все зависит от свободных номеров. Придеццо жабу послать и заплатить за 2 ночи. ладно хоть еще 500 миль дадут
semen1c
полноправный участник
 
Сообщения: 265
Регистрация: 30.10.2008
Город: Уфа
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 23
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Pharang » 03 май 2009, 14:48

отличниы отел :ролл:
Pharang
активный участник
 
Сообщения: 544
Регистрация: 30.12.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение Ларёша » 07 май 2009, 12:55

Отель супер.
Стафф в костюмах-при галстуках
Собственный электромобиль- курсирует непрерывно м/ж Сурией(патронасами) и отелем. Актуально-если дождь или с покупками, или и то,и другое
Вид из нашего окна
Traders Hotel Куала ЛумпурTraders Hotel Куала Лумпур
Аватара пользователя
Ларёша
Навечно в списке
 
Сообщения: 831
Регистрация: 17.10.2008
Город: Алматы
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Traders Hotel Куала Лумпур

Сообщение: #10

Сообщение Владимировна » 25 июн 2009, 17:30

Ларёша
подскажите, пожалуйста, а какие нужно бронировать номера, что бы был вид на башни?
Аватара пользователя
Владимировна
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 18.06.2009
Город: Санкт-Петербург - Киев
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 53

Re: Traders Hotel Куала Лумпур

Сообщение: #11

Сообщение Megachel999 » 25 июн 2009, 21:15

Владимировна писал(а):Ларёша
подскажите, пожалуйста, а какие нужно бронировать номера, что бы был вид на башни?


Номера "Park View". Окна выходят на парк и, соответственно, на башни.
Megachel999
активный участник
 
Сообщения: 782
Регистрация: 26.10.2006
Город: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 53
Страны: 76
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Traders Hotel Куала Лумпур

Сообщение: #12

Сообщение Ларёша » 26 июн 2009, 06:54

Так и есть . Парк вью- это имеется ввиду парк под Патронасами. А сити вью - это в другую сторону.
Но у отеля два крыла, перпендикулярно друг другу
Traders Hotel Куала Лумпур
На фото в правом углу-зеленоватое здание, прилеплено к низкоэтажному "Конвеншен Центр".( в нём "Аквариа" как раз)
Это фото с Патроносов, с мостика.Внизу-парк тот самый, который "парк вью"
Мы жили в том, что пониже на фото, и поэтому Твинсы были не "на всё окно, а немного сбоку.

Traders Hotel Куала Лумпур
Зато Менара во всей красе.
Но, номера в обоих зданиях одинаковые по классу, так что куда поселят.
Мы были там как раз одновременно с каким-то симпозиумом и отель был переполнен.
Там это обычная ситуация, так как отель примыкает к Конвеншен Центру ( даже переход в него есть из отеля)
и там все бизнесмены кучкуются, кто на конференции.
Прикольно в шортах смотришься на фоне "академических" тёмных костюмов.
Живу... и - нравится!
Аватара пользователя
Ларёша
Навечно в списке
 
Сообщения: 831
Регистрация: 17.10.2008
Город: Алматы
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Traders Hotel Куала Лумпур

Сообщение: #13

Сообщение Владимировна » 26 июн 2009, 12:03

Спасибо большое!
Аватара пользователя
Владимировна
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 18.06.2009
Город: Санкт-Петербург - Киев
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 53

Re: Traders Hotel Куала Лумпур

Сообщение: #14

Сообщение NATADAN » 29 июн 2009, 14:37

Жили в этом отеле в феврале 2009г. Выше всяких похвал Вид нa Петронасы хорош как ночью, так и днем.
Обслуживание высший класс, у нас была выписка в 3 часа, а мы припозднились с экскурсии и вышли на час позже, нам никто ничего не сказал против. В общем, рекомендую
NATADAN
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 20.03.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 13

Re: Traders Hotel Куала Лумпур

Сообщение: #15

Сообщение Денисс » 25 авг 2009, 12:14

Отличный отель, отличное расположение, приятные номера, отличная кухня. Жили в июле, 27 этаж, прямо напроти башен, 180 у.е. с завтраком на двоих. Без завтрака около 130 у.е.
Денисс
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04.08.2007
Город: Норильск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re:

Сообщение: #16

Сообщение Possum » 30 авг 2009, 04:20

Ларёша писал(а):Собственный электромобиль- курсирует непрерывно м/ж Сурией(патронасами) и отелем. Актуально-если дождь

Там можно еще под землей пройти (переход до Conventional Center, а дальше по центру).
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4769
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Traders Hotel Куала Лумпур

Сообщение: #17

Сообщение SilverWins » 04 окт 2009, 12:14

Имел счастье жить в этом отеле пару дней назад) Приятный отель, все красиво и модно, но потом начались нюансы, которые вроде мелкие но сильно портят общее впечатление. Поднимаюсь в номер- в нем кингсайз кровать. Мне же нужен номер с раздельными кроватями. Возвращаюсь и сообщаю об этом факте на ресепшене. Мне сообщают, что номеров с раздельными кроватями нет и не будет, а посему живите на большой кровати или мы вам постелем на смешном диванчике. Ваучер у меня был с Агоды, который кстати сказать и послужил видимо причиной непоняток- в бронировании нет возможности четко выбрать номер, есть только количество взрослых и количество ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ кроватей. По моему понятию, дополнительные кровати существуют для детей и пр., и базовым номером к тому же является номер с двумя кроватями. Отдыхать между длительными перелетами на маленьком диванчике мне не понравилось, поэтому это был минус номер один. Я им вежливо сообщил, что на досуге подниму рамс с Агодой и тп. Они слегка засуетились, и тут же нашелся номер с двумя кроватями. Но курящий, и поэтому весьма и весьма вонючий. Тоже конечно не вариант. Ну и еще по мелочи- в 8.40 утра мощный стук в дверь- отельский товарищ пришел убирать в номере. Радует забота о чистоте, но я еще сплю в это время.
В день отьезда с утра- заявляется товарищ- мне говорит нужно проверить минибар. Ну тут я у же вообще удивился. Тоже мне by Shangri-La. Все конечно вежливо, но ведут себя как идиоты:))
Ну и при чекауте на закуску- вот ваш счет на 95 рингит за ваш заказ со скай ресторана какого-то. Этот ресторан или как его там я вообще в глаза не видел, и уж тем более тем ничего не ел и не пил. О чем и пришлось интенсивно общаться в течении получаса.
Резюме: в целом гостиница неплохая, но как-то все не доведено до ума в плане персонала.
Аватара пользователя
SilverWins
полноправный участник
 
Сообщения: 310
Регистрация: 15.01.2008
Город: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Traders Hotel Куала Лумпур

Сообщение: #18

Сообщение Владимировна » 14 ноя 2009, 14:23

Подскажите, а можно ли в Традерсе депозит в долларах или евро оставлять?
НЕ хочется что бы морозили деньги на карте, но и не хочется платить в местной валюте, ибо когда будем съезжать эти деньги будут уже не актуальны и нужно будет их обратно менять.
Аватара пользователя
Владимировна
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 18.06.2009
Город: Санкт-Петербург - Киев
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 53

Re: Traders Hotel Куала Лумпур

Сообщение: #19

Сообщение Дмитрий_НН » 14 ноя 2009, 14:59

Был в отеле в октябре - по карте разблокировали моментально .
Выражаю благодарность форумчанам , благодаря отзывам которых выбрал этот отель .
Воспользовался "Гарантией лучшей цены" - все реально работает - дали доп. 10% от найденной цены меньше чем на сайте.
Брал клубный номер . Плюсы - гарантировано высоко живешь , завтрак включен (можно на на 5 этаже , можно на 32 но там континентальный ) .
С 14 до 16 чай,кофе в лодже на 32 (при этом присутсвует разнообразная выпечка и фрукты , вода и напитки включая пиво )
С 17 до 19 там же добавляются легкие закуски и алкогольные напитки - отличного качества и без ограничений , причем после чек-аута мы оставались членами клуба и с удовольствием воспользовались данной опцией , т.к. вылет был ночной .
В любое время можно пить чай , кофе и пользоваться компьютером с принтером и сканером, что мы и делали коротая час до заказанного такси , когда гулять уже устали .
Такси оплаченное в отеле 130 рингит на 4 человека , против 199 на убитом минивене на стойке в аэропорту .
Завтраки ( на 5 этаже) - лучшие за всю поездку .
Отель рекомендую однозначно .
Дмитрий_НН
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 26.08.2006
Город: Нижний Новгород-SLC
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Traders Hotel Куала Лумпур

Сообщение: #20

Сообщение SilverWins » 29 ноя 2009, 16:54

Владимировна писал(а):Подскажите, а можно ли в Традерсе депозит в долларах или евро оставлять?
НЕ хочется что бы морозили деньги на карте, но и не хочется платить в местной валюте, ибо когда будем съезжать эти деньги будут уже не актуальны и нужно будет их обратно менять.


Можно, оставлял в долларах. Причем тоже был прикол- спрашиваю девочку на чекине- сколько залог? 600 долларов сэр! Тут она отвлекается на телефонный звонок, видя скучающего меня подходит дядя. Сколько говорю залог, любезнейший?:)
200 долларов сэр:)) Квитанцию выдали и все как положено.
Аватара пользователя
SilverWins
полноправный участник
 
Сообщения: 310
Регистрация: 15.01.2008
Город: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОтели в Малайзии отзывы, рекомендации



Включить мобильный стиль