Le Meridien, Kuala Lumpur (слеплено)

Бронирование отелей в Малайзии. Отзывы об отелях Куала Лумпура. Малайзия отели цены. Аренда дома, виллы в Малайзии на Лангкави или Пенанге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Le Meridien, Kuala Lumpur (слеплено)

Сообщение: #1

Сообщение Natalie » 19 окт 2005, 15:21

В честь первой годовщины своего открытия Отели Хилтон KL и
Le Meridien Kuala Lumpur (башни близнецы) расположенные в районе KL Central и имеющие прямой коннект с KLIA (28 мин) предлагают фантастические спецпредложения по проживанию в них (действует до 7 ноября )


Le Merirdien KL предлагает :
от 285 MYR (75 долларов ) за номер
в эту стоимость уже включено :
Breakfast
Dinner
KLIA express return train ticket
таким образом стоимость самого проживания практически ничего не стоит если вычесть из 285 то что включено 8)
бронирование через http://www.lemeridien.com
************
Hilton KL 15 октября получил награду лучший бизнес отель Азии .
(TTG Asia)
В свою первую годовщину отель предлагает :
номера от 70 USD +бонусы
(подробности http://www.hilton.com)
Le Meridien, Kuala Lumpur (слеплено)
Аватара пользователя
Natalie
Старожил
 
Сообщения: 70
Регистрация: 16.11.2003
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
отели на Сипадане

Сообщение: #2

Сообщение Sergey22 » 29 окт 2005, 05:45

2 Natalie большое спасибо за вовремя поступившую ссылку на Le Meridian. Забронировал 2 ночи на обратную дорогу с Борнео - 125 долларов все дела с выбором этажа, завтраком и обратным билетом в аэропорт.
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Sergey22 » 06 ноя 2005, 10:12

Все прошло на 5*, отель отличный и расположен через дорогу.от.KLCC. Сегодня утром зарегистрировался на свой рейс на станции и налегке на экспрессе долетел до KLIA.
Единственное, что немного подпортило впечатление, это попытка приплюсовать при расчете в отеле 100RM за какие-то непонятные услуги. Возмутился и начал тыкать чела на ресепшене в интернет-бронь с указанной ими же ценой. Минут после 10 совещания чек перебили, подписал. Правда позже выяснилось, что эти козлики при заселении заблокировали на моей карте 1000RM, хотя номер стоил 500.
Последний раз редактировалось Sergey22 15 ноя 2005, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Бронирование Le Meridien KUL

Сообщение: #4

Сообщение Mishgun75 » 11 янв 2006, 06:16

Забронировал через их офсайт номер, тариф выбрал с полной предоплатой, система выдала номер бронирования, по электронке ничего не пришло. Через 3 дня зашел в систему просмотра бронирования - бронь есть, по почте тут же пришло письмо с confirmed, а деньги до сих пор не списали. Есть причины для беспокойства?
Mishgun75
полноправный участник
 
Сообщения: 327
Регистрация: 14.04.2005
Город: Мирный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Страны: 3
Пол: Мужской

Ре: Бронирование Ле Меридиен КУЛ

Сообщение: #5

Сообщение Николай Матвеев » 12 янв 2006, 15:02

Mishgun75 писал(а):по почте тут же пришло письмо с confirmed, а деньги до сих пор не списали. Есть причины для беспокойства?

Не беспокойтесь, спшут, если не приедете
Аватара пользователя
Николай Матвеев
полноправный участник
 
Сообщения: 259
Регистрация: 30.07.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #6

Сообщение Mishgun75 » 14 янв 2006, 07:07

Сейчас вот думаю, а они могут списать деньги если в их форме бронирования нет места для ввода cvv кода карты? Т.е. я ввел только номер карты с ее лицевой стороны.
Mishgun75
полноправный участник
 
Сообщения: 327
Регистрация: 14.04.2005
Город: Мирный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Страны: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение Гость » 14 янв 2006, 14:24

Да ну их нафих эти Меридионы, спишут или не спишут я не знаю, но то что попросят при заселении депозит это точно, либо блокирнут на карте, либо попросят наличман, у меня за 2 дня попросили 1000 Rm - не понравилось
Кирилл
Гость

 

Сообщение: #8

Сообщение Mishgun75 » 17 янв 2006, 10:20

keriman
А такой вопрос, теперь чтобы отель не заблокировал мне на карте (по которой я бронировал через инет) средства на месяц, при заселении надо предлагать им кэш в качестве депозита?
Как отель то, соответствует звездам?
Mishgun75
полноправный участник
 
Сообщения: 327
Регистрация: 14.04.2005
Город: Мирный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Страны: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение Гость » 17 янв 2006, 10:48

Mishgun75 писал(а):keriman
А такой вопрос, теперь чтобы отель не заблокировал мне на карте (по которой я бронировал через инет) средства на месяц, при заселении надо предлагать им кэш в качестве депозита?
Как отель то, соответствует звездам?


Да, я так и сделал, подсунул кредитку с маленьким количеством денег и она мне сама предложила в качестве депозита кэш, потом, когда я расплачивался, я попросил кэш вернуть, а с кредитки списать сумму за проживание, что собственно и произошло.
По поводу звездности - наверное соответствует, мне трудно оценить, я редко когда в таких отелях бываю не дорос еще , да и не пробовал я там ничего, бассейн понравился, халаты, тапочки, шапочки, пульты управлени, внешний вид, понравились, белье понравилось, еду не ел, с завтраком толи кинули, толи я не чего то не понял, да и аклиматизацию я в нем проходил, смазались впечатления об отеле
Гость

 




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОтели в Малайзии отзывы, рекомендации



Включить мобильный стиль