Paya Beach Resort на о.Тиоман

Бронирование отелей в Малайзии. Отзывы об отелях Куала Лумпура. Малайзия отели цены. Аренда дома, виллы в Малайзии на Лангкави или Пенанге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Paya Beach Resort на о.Тиоман

Сообщение: #1

Сообщение erratic » 30 авг 2009, 13:00

Был там кто нибудь? В форуме видела отзывы типа "взгляд со стороны". Привлекло в нем: комфорт, умеренные цены, местная тусовка более-менее и близость к Салангу. От них пришел ответ, нужно оплачивать половину всей стоимости, вот я и призадумалась Надо решать, а инфы мало. Самое главное что беспокоит, на сколько доступен от туда Саланг? Не охото постоянно на лодку разоряться Или может кто нибудь посоветует что то подобное под мои запросы но уже проверенное на опыте...
Аватара пользователя
erratic
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 25.07.2007
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 5
Пол: Женский
отели Борнео отдых

Re: Paya Beach Resort на о.Тиоман

Сообщение: #2

Сообщение Yuri » 07 сен 2009, 19:08

Жили на соседнем пляже (Мелина) 2 года назад. Ходили в Ваш отель обедать. Сам отель внешне понравился. Новые каменные бунгало - на берегу, подальше вглубь - деревянные. По-моему, там два отеля с одним названием - один за другим. Тот, который поглубже - старый. Но ресторан там дешевле (там и питались). Саланг далекова-то и думаю только на лодке, т.к. дороги мы там не обнаружили, правда, может что-то изменилось за 2 года (но это вряд ли..). На выходных много местных приезжает. Пойти развлечься там некуда, Ваш отель самый большой на пляже. Рядом еще несколько, но они мелкие и сиротские.
Yuri
полноправный участник
 
Сообщения: 436
Регистрация: 20.12.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 59
Страны: 39
Отчеты: 3

Re: Paya Beach Resort на о.Тиоман

Сообщение: #3

Сообщение erratic » 08 сен 2009, 12:19

спасибо! вобщем все не так плохо!)
уже забронировали там комнату
Аватара пользователя
erratic
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 25.07.2007
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Paya Beach Resort на о.Тиоман

Сообщение: #4

Сообщение Zelator » 22 сен 2009, 20:25

Вопрос - как с морской живностью в районе этого отеля? Богата ли фауна? Многое можно увидеть при снорклинге, не дайвя? Как сам отель?
Zelator
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 29.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45

Re: Paya Beach Resort на о.Тиоман

Сообщение: #5

Сообщение Одесситка » 26 окт 2011, 01:57

Кто там был недавно? Как ценник, пляж и сервис? И как туда добираться?
Одесситка
активный участник
 
Сообщения: 586
Регистрация: 14.11.2006
Город: Одесса
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Paya Beach Resort на о.Тиоман

Сообщение: #6

Сообщение DimitriuS » 26 окт 2011, 07:14

erratic писал(а) 30 авг 2009, 13:00:Был там кто нибудь? В форуме видела отзывы типа "взгляд со стороны". Привлекло в нем: комфорт, умеренные цены, местная тусовка более-менее и близость к Салангу. От них пришел ответ, нужно оплачивать половину всей стоимости, вот я и призадумалась Надо решать, а инфы мало. Самое главное что беспокоит, на сколько доступен от туда Саланг? Не охото постоянно на лодку разоряться Или может кто нибудь посоветует что то подобное под мои запросы но уже проверенное на опыте...


Посмотрите карту - от Саланга до Пайи расстояние пол-острова, чисто теоретически до Саланга дойти можно через джунгли, но времени займет немало. От Пайи недалеко до пляжа Берджайи. Я жил и на Саланге и в Пайе. На Саланге однозначно понравилось больше)
Мой отчет по Тиоману - https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=276&t=58775
Аватара пользователя
DimitriuS
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 26.07.2005
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Отчеты: 7
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОтели в Малайзии отзывы, рекомендации



Включить мобильный стиль