Москва - Тиват. Как бюджетнее долететь/доехать?

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: Slap и гости: 7

Re: Как дешевле всего добраться из Москвы в Тиват?

Сообщение: #21

Сообщение Мария Ш. » 25 окт 2014, 09:28

Недавно появилось желание полететь на майские в Черногорию. Поисковики предлагали Монтенегро в Тиват за 14 тысяч (недели 2 назад), это на майские 2015. Пока я думала и решала, дорого это или нет, цена поднялась сначала до 16, а сейчас до 19 тысяч. Причем даже с пересадками ниже нет . Аэрофлот просит 30 т.
Знаю, что в Тиват летают S7, Московия - они сейчас билетов не предлагают. Наверное рано. Подскажите, велика ли вероятность купить билеты на майские (желательно прямой рейс) по цене 13-14 тысяч?
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Мария Ш.
путешественник
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 15.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 59
Страны: 35

Re: Как дешевле всего добраться из Москвы в Тиват?

Сообщение: #22

Сообщение Daria&Andrei » 29 янв 2015, 17:07

Подскажите начинающей!! Хочу на лето в черногорию поехать отдыхать в составе двое маленьких детей, смотрю только прямые рейсы. Цена 10тыс в одну сторону это норм или завышен ценник? Дешевле не нашла, только дороже, ценник на прямые до 20 доходит (в одну сторону).

Второй вопрос сколько стоит чартер? И где и как его покупать? Я вообще не в курсе как это делать.... Знаю только что вроде весной в продаже должны билеты появится, но как бронировать жилье не имея на руках билеты?.. И чартер в общем доступе появляется или толко у ТО?
Daria&Andrei
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 15.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Страны: 7
Пол: Женский

Re: TRANSAERO Москва-Тиват-Москва от 8500 руб продажа до неизвестно вылет апрель-май 2015

Сообщение: #23

Сообщение Фордовод » 20 мар 2015, 10:44

Народ, подскажите, покупать или ждать, ищу себе билеты на сентябрь в Тиват и обратно из Москвы.
Сейчас есть билеты у трансов обратно из Тивата на 1 октября на четверых (2 взрослых и 2 ребенка от 2 лет) за 21400.
Билеты туда есть подходящие у Аэрофлота на 15-17 сентября за 30500 за четверых, итого получается 52 тыс.
Вот сижу думаю, взять пока обратно у трансов и ждать еще чего-нибудь дешевле туда или вообще пока ничего не покупать и ждать может трансы еще чего скинут....
Фордовод
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 19.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Москва - Тиват. Как бюджетнее долететь/доехать?

Сообщение: #24

Сообщение Leonidovich » 20 мар 2015, 15:24

Тоже жду варианты на это направление. Интересуют осенние каникулы, 24-31 октября. Пока вариант через Белград, за 13700 на человека самый дешевый.
По поводу Транаэро, после 22 октября программа полетов в этом направлении сворачивается. Так мне ответил представитель компании в одной из соц сетей.
Я тоже интересовался возможными акциями в этом направлении. На сайте а\к поиск в этом направлении после 22 октября ничего не дает.
Так что либо комбинированный маршрут, либо другой перевозчик, либо подбирать даты у Трансов, до 22 октября.
Аватара пользователя
Leonidovich
активный участник
 
Сообщения: 513
Регистрация: 11.04.2013
Город: Феодосия
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 51
Страны: 10
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Москва - Тиват. Как бюджетнее долететь/доехать?

Сообщение: #25

Сообщение Фордовод » 20 мар 2015, 16:17

Меня интересует только сентябрь. В октябре там уже холодновато. Комбинированный маршрут тоже не подходит, двое детей. Да и по этой же причине другие перевозчики тоже, там вылеты рано утром... Остается Аэрофлот у него самое удобное время туда вылет в 15.30, обратно также подходят трансы с вылетом в 11.50 (12.50 по нашему), вот сижу и каждый день мониторю, в феврале у трансов были тарифы еще ниже, но я не успел. Интересно у аэрофлота вообще реально промотариф купить? Сколько не заходил, они всегда уже проданы на любой рейс....
Фордовод
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 19.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль