Авиабилеты в Черногорию не дорого

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Авиабилеты в Черногорию не дорого

Сообщение: #1

Сообщение laura_palmer » 19 апр 2006, 22:09

Хочу в Черногорию (с небольшим забегом в Хорватию) недельки на 2 - 2я половина июня. Тут наши героические "Уральские авиалинии" поманили тем, что открывают чартер до Тивата с 7 июля, а июнь летают в Пулу. Узнала я эти цены на Пулу - 530 еврычей чартер! Не сомневаюсь, что с ценами до Тивата будет подобная же фигня. Отсюда вывод - Уродским Авиалиниям в очередной раз до свидания. И вот кем теперь лучше и выгоднее лететь? Чартеры,регуляры из Москвы? Или еще откуда? Присоветуйте плиз, друзья?
laura_palmer
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 04.02.2006
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
заказ авиабилетов через интернет

Сообщение: #2

Сообщение Dr. Igor » 20 апр 2006, 05:59

Первый чартер летит 30 апреля в Тиват из Екатеринбурга. Это так для информации. А где взять билеты в Москве я в личку бросил, так как за рекламу могут принять.
Dr. Igor
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 11.04.2005
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Re: Улететь в Черногорию за недорого

Сообщение: #3

Сообщение Цыцер » 20 апр 2006, 14:20

laura_palmer писал(а):Хочу в Черногорию (с небольшим забегом в Хорватию) недельки на 2 - 2я половина июня. Тут наши героические "Уральские авиалинии" поманили тем, что открывают чартер до Тивата с 7 июля, а июнь летают в Пулу. Узнала я эти цены на Пулу - 530 еврычей чартер! Не сомневаюсь, что с ценами до Тивата будет подобная же фигня. Отсюда вывод - Уродским Авиалиниям в очередной раз до свидания. И вот кем теперь лучше и выгоднее лететь? Чартеры,регуляры из Москвы? Или еще откуда? Присоветуйте плиз, друзья?


Чартер Москва-Тиват-Москва вот прямо сейчас у консолидатора стоит 270 евров (если без пакета). Это самое дешевое из того, что я нашла. Дальше, как сезон начнет крепчать, станет дороже.
Аватара пользователя
Цыцер
почетный путешественник
 
Сообщения: 2108
Регистрация: 29.03.2006
Город: Первопрестольная
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Возраст: 50
Страны: 33
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Улететь в Черногорию за недорого

Сообщение: #4

Сообщение dashnak » 20 апр 2006, 21:45

laura_palmer писал(а):Хочу в Черногорию (с небольшим забегом в Хорватию) недельки на 2 - 2я половина июня. Тут наши героические "Уральские авиалинии" поманили тем, что открывают чартер до Тивата с 7 июля, а июнь летают в Пулу. Узнала я эти цены на Пулу - 530 еврычей чартер! Не сомневаюсь, что с ценами до Тивата будет подобная же фигня. Отсюда вывод - Уродским Авиалиниям в очередной раз до свидания. И вот кем теперь лучше и выгоднее лететь? Чартеры,регуляры из Москвы? Или еще откуда? Присоветуйте плиз, друзья?

Не могли бы скинуть в личку с кем и где общались по билетам из Е-бурга? А то мне сказали что вообще тока пакеты продают.
--
From Chelyabinsk to : Италия, Сан-Марино, Ватикан, Греция, Кипр, Испания, Андорра, Франция, Люксембург, Германия, Нидерланды, Бельгия, Португалия, Венгрия, Дания, Швеция, Чехия, Польша
Аватара пользователя
dashnak
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 05.12.2005
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1

Сообщение: #5

Сообщение Dr. Igor » 21 апр 2006, 06:33

Из Екатеринбурга на чартер не попасть без тура, если не имеете мохнатой лапы в турагенствах. Заявляю это достаточно ответственно, так как пробиваю эту тему уже не первый год и каждый раз в результате лечу через Москву.
Dr. Igor
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 11.04.2005
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #6

Сообщение laura_palmer » 24 апр 2006, 10:14

Ай спасибо, дорогой доктор Игорь! Это совсем другое дело! Нам-то "Сибирью" можно сочинить хорошую стыковку Челябинск-Москва-Тиват!
А из Екатеринбурга, увы (( без пакета и проблематично, и дорого, в обчем не стоит игра свеч.
laura_palmer
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 04.02.2006
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Сообщение: #7

Сообщение allex » 29 апр 2006, 14:20

Dr. Igor писал(а):Из Екатеринбурга на чартер не попасть без тура, если не имеете мохнатой лапы в турагенствах. Заявляю это достаточно ответственно, так как пробиваю эту тему уже не первый год и каждый раз в результате лечу через Москву.


Билеты мне предлагали по 500 евро на 30.04 в http://www.xxx.zz/ туры они не продают, а вот билет сказали, пожалуйста. Я купил тур по фортуне за 399 евро в Черногорию. Планирую взять машину на прокат и съездить в Дубровник. И еще в Асценте предлагали страховку по 1евро за день и также можно было договорится о бронировании отеля в Хорватии за 26 евро, но при этом очень нехорошо со мной разговаривали и решил, что намести смогу договорится.
Огромное спасибо Dr. Igor за отчет о поездке
allex
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28.12.2004
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Сообщение: #8

Сообщение NovikE » 30 апр 2006, 20:12

В прошлом году вроде можно было без брони купить билет на чартер.
NovikE
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 05.03.2006
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 3

Сообщение: #9

Сообщение Montenegro » 12 май 2006, 18:20

allex писал(а): Планирую взять машину на прокат и съездить в Дубровник.
для этого придется купить дополнительную страховку на авто для выезда за пределы Черногории и еще купить ваучер что типа вы туда отдыхать едете - говорят, их где-то в Герцег Нови продают. без визы или ваучера вас в Хорватию не пустят. а ваучер могут прозвонить с пограничного поста - бывали прецеденты.
Montenegro
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 28.07.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1

Re: Улететь в Черногорию за недорого

Сообщение: #10

Сообщение miheus » 04 мар 2011, 11:25

Собираемся в июне из Москвы. Пока самые дешевые, которые нашли - по 14 000 руб. Может, кто знает, где дешевле?
miheus
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 10.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 42
Страны: 30
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Улететь в Черногорию за недорого

Сообщение: #11

Сообщение Poseidon » 05 мар 2011, 00:26

miheus писал(а):Собираемся в июне из Москвы. Пока самые дешевые, которые нашли - по 14 000 руб. Может, кто знает, где дешевле?


У блокодержателей может быть подешевле, а так в свободной продаже меньше 14000 действительно нет, но на лето это считается нормальная цена.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42183
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3599 раз.
Поблагодарили: 12725 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 97
Пол: Мужской

Re: Улететь в Черногорию за недорого

Сообщение: #12

Сообщение Daria&Andrei » 30 янв 2015, 19:13

Добрый день! подскажите, пожалуйста, в настоящий момент цена 20тыс за билет в Тиват и обратно на взрослого прямой рейс - это нормально? Дальше только дороже будет? Это регулярка.
Дешевле сейчас я не нашла, если кто порекомендует буду оч. Благодарна.. С пересадками я не рассматриваю варианты.

Вопрос номер два. Как искать билет на чартер и как их безопасно купить? Да и будет ли дешевле.. Нашла сейчас один чартер - ямал летает в тиват сейчас и все лето будет летать, на сайте ямала этого рейса нет вообще. Есть только на сайтах поисковиках. Я побаиваюсь покупать через поисковики, раз его нет на оф.сайте авиакомпании. По цене чартер этот выходит помоему в те же деньги может немного дешевле будет..

На турдом ходила смотрела билеты - не нашла,только горящие. Я даже инфы о чартерах в популярные направления не увидела, а может не я не там смотрела?? Тыкните пожалуйста....
Daria&Andrei
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 15.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Улететь в Черногорию за недорого

Сообщение: #13

Сообщение Daria&Andrei » 30 янв 2015, 19:50

Уточнение - лететь в Тиват или Подгорицу из Москвы нам без особой разницы..
Daria&Andrei
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 15.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Улететь в Черногорию за недорого

Сообщение: #14

Сообщение ratibor86 » 30 янв 2015, 21:19

Daria&Andrei писал(а) 30 янв 2015, 19:50:Уточнение - лететь в Тиват или Подгорицу из Москвы нам без особой разницы..


А какие даты Вас интересуют и какой период ?
ratibor86
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 19.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 37

Re: Авиабилеты в Черногорию не дорого

Сообщение: #15

Сообщение merial » 30 янв 2015, 22:15

Daria&Andrei писал(а) 30 янв 2015, 19:13: подскажите, пожалуйста, в настоящий момент цена 20тыс за билет в Тиват и обратно на взрослого прямой рейс - это нормально? Дальше только дороже будет? Это регулярка.

В том году Montenegro Airlines стоили 15000 самые дешевые.
Daria&Andrei писал(а) 30 янв 2015, 19:13:Дешевле сейчас я не нашла, если кто порекомендует буду оч. Благодарна.

Посмотрите Red Wings у них по 17000 вчера было.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Авиабилеты в Черногорию не дорого

Сообщение: #16

Сообщение Daria&Andrei » 31 янв 2015, 12:11

Спасибо за Вашу помощь!
Интересует лето вылет июнь и возвращение июль!
Ред винс смотрела, у них там к 17 еще что то на финале к оплате цепляется и получается 20тыс с копейками.. Как вообще компания ред винс? надежная? на отзывнике про нее не особенно лестные отзывы, типа летают на развалюхах с потолка которых течет..
Чартер можно купить только накануне вылета? Заранее купить сложно т.к.туроператоры скидывают в продажу не проданные билеты в составе пакета? я правильно понимаю?
Daria&Andrei
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 15.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Авиабилеты в Черногорию не дорого

Сообщение: #17

Сообщение merial » 31 янв 2015, 12:26

Daria&Andrei писал(а) 31 янв 2015, 12:11:Чартер можно купить только накануне вылета?

В том году за месяц можно было купить, как в этом будет - неизвестно.
Daria&Andrei писал(а) 31 янв 2015, 12:11:Ред винс смотрела, у них там к 17 еще что то на финале к оплате цепляется и получается 20тыс с копейками..

У меня ничего не цепляется, как была цена так и осталась до последнего шага(даты ткнул наугад).

Буфер обмена01.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Авиабилеты в Черногорию не дорого

Сообщение: #18

Сообщение Daria&Andrei » 12 фев 2015, 10:42

Подскажите пожалуйста в первый раз покупаю билеты))) нас летит четверо двое взрослых, реб.4года и младенец без места. Младенец имеет свой паспорт ставлю купить четыре билета а у меня пишет введите данные трех пассажиров! Это нормально? Я думала что на младенца тоже данные нужно вбивать?
Daria&Andrei
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 15.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Авиабилеты в Черногорию не дорого

Сообщение: #19

Сообщение Daria&Andrei » 12 фев 2015, 10:45

Все разобралась, там можно посмотреть в окошке на кого покупаю билеты! Я параметры неправильно задала.
Daria&Andrei
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 15.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Страны: 7
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль