Покупка билетов Москва - Гонконг на OneTwo Trip

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Покупка билетов Москва - Гонконг на OneTwo Trip

Сообщение: #1

Сообщение tini_co » 29 авг 2014, 13:05

Доброго всем времени.
Планируем поехать на НГ на Бали..и решили лететь не прямым рейсом, а с хитрой пересадкой..и решили лететь через Гонконг или Гуанчжоу...а от туда (прогуляв 2-3 дня) до островов Эйразией или Тайгером.
суть вопрса в покупке билетов до Китая...До Гонконга самые бюджетные билеты компании Turkich Airlines нашли через OneTwoTrip и покупая там же выходят 24 тыши рублей...вполне заманчиво и вкусно))))) НО!!! с других сайтов эти же билеты на 10-15 тыш дороже..а на официальном сайте Turkich Airlines и вовсе получаются 45 тыш рублей на душу.!!!!! КАК КАК так что на офф сайте в 2 раза дороже????? это нормально??? не кидают ли эти ОнеТуТриперы?)))))....(кстати о накрутках же в ОнеТуТрип.... в финале покупки.уже сталкивалась с этим и в ЭЙразии...в конце самом набавляются всякие страховки, оповещения об отмене и прочая чехула....отключайте просто и будет вам та первоначальная цена)
tini_co
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 29.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский
авиакассы москва

Re: Покупка билетов Москва - Гонконг на OneTwo Trip

Сообщение: #2

Сообщение samatom » 29 авг 2014, 16:47

Зачастую цены у агентов ниже, чем на сайтах авиакомпаний. Это нормально. Для НГ 24 т.р. нормальная цена, при условии, если Вас не смущает сначала лететь в Турцию, а потом обратно в Гонконг - лишних 5 часов лёту по сравнению с прямым перелетом (но экономия не менее 7-10 тысяч).
Указанный агент имеет хорошую репутацию, смело берите. Эти билеты Туркишей в Гонконг давно висят, тоже к ним присматриваюсь.
samatom
участник
 
Сообщения: 188
Регистрация: 25.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 39
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов Москва - Гонконг на OneTwo Trip

Сообщение: #3

Сообщение merial » 29 авг 2014, 16:55

Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Покупка билетов Москва - Гонконг на OneTwo Trip

Сообщение: #4

Сообщение tini_co » 30 авг 2014, 08:17

Да вроде убедили, успокоили. Спасибо. Но мы решили что на Бали все же будет бесконечно пасмурно. И хоть нас и успокоили, что дождь мол пройдет утром и все норм. Все равно будет грязь тучи и мокро. И теперь думаем либо Филиппины (что тоже пройдет через Гонконг ))). Или вовсе Таиланд! ))))) главное что б наши билеты остались к тому моменту как загран переделаем)))))
tini_co
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 29.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Покупка билетов Москва - Гонконг на OneTwo Trip

Сообщение: #5

Сообщение andycooc » 30 авг 2014, 13:18

tini_co писал(а) 30 авг 2014, 08:17:главное что б наши билеты остались к тому моменту как загран переделаем)))))


а зачем ждать?
на сайтах зарубежных авиаперевозчиков вводить паспортые данные не требуется
Аватара пользователя
andycooc
почетный путешественник
 
Сообщения: 3812
Регистрация: 30.01.2006
Город: Бенидорм
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Возраст: 49
Страны: 44

Re: Покупка билетов Москва - Гонконг на OneTwo Trip

Сообщение: #6

Сообщение tini_co » 30 авг 2014, 14:37

так One Two Trip требует номер заграна! которго еще нет...я б взяла в другом месте..если было б так же дешево))))
tini_co
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 29.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Покупка билетов Москва - Гонконг на OneTwo Trip

Сообщение: #7

Сообщение Rowland » 31 авг 2014, 11:07

Если вы "переделываете" паспорта,значит у вас есть старые действующие. На них и берите. Потом или поменяете,или возьмете оба. В чем проблема?
Rowland
активный участник
 
Сообщения: 698
Регистрация: 01.05.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов Москва - Гонконг на OneTwo Trip

Сообщение: #8

Сообщение tini_co » 31 авг 2014, 11:13

В том что он год как уже не действующий. Никак
tini_co
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 29.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Покупка билетов Москва - Гонконг на OneTwo Trip

Сообщение: #9

Сообщение -Velvet- » 02 сен 2014, 16:36

На какие даты берёте? Я на НГ тоже в те края Интернет просто перерыл в поисках вариантов и на прошлой неделе купил до ГК прямые Аэрофлотом за 28. Цены в сравнении с другими перелётами с пересадками пока адекватные. Но сейчас смотрю уже на тысячу дороже, не тяните.
Аватара пользователя
-Velvet-
полноправный участник
 
Сообщения: 443
Регистрация: 03.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 39
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов Москва - Гонконг на OneTwo Trip

Сообщение: #10

Сообщение tini_co » 02 сен 2014, 16:40

Мы с 26 декабря. На три недели. Или на месяц. Спасибо))) да оттуда еще адекватно можно на Филиппины попасть. Ну приходиться тянуть. Загран ждем
tini_co
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 29.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Покупка билетов Москва - Гонконг на OneTwo Trip

Сообщение: #11

Сообщение imperor » 02 сен 2014, 16:42

tini_co
пишите любой номер паспорта, если таки решитесь брать у них. Агент не передаёт паспортные данные перевозчику. Если бы брали у турков напрямую, то там не запрашиваются данные паспорта. Перевозчику важно совпадение Имени и Фамилии (с точностью до 2-3 букв, но не подряд )
imperor
почетный путешественник
 
Сообщения: 4499
Регистрация: 19.04.2007
Город: Россия
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 49
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов Москва - Гонконг на OneTwo Trip

Сообщение: #12

Сообщение tini_co » 02 сен 2014, 16:46

У туреов эти билеты разав в два дороже. В этом то и был мой вопрос. Я насторожилась. А вот писать люлй номер. Что о рискованно)))
tini_co
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 29.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Покупка билетов Москва - Гонконг на OneTwo Trip

Сообщение: #13

Сообщение imperor » 02 сен 2014, 22:18

Ещё раз - туркам Ваш намер паспорта фиолетовый. Турки у меня ни разу его не сверяли, а я до статуса долетался ими. Вы же не в Штаты летите.
Кстати, именно в ГКГ мы летели после массовой замены паспортов всей семьёй. На регистрации дали новые и... полетели
Вы попробуйте купить у них на сайте, только, эссно, не платите. Посмотрите, нужны ли им паспорта. Имхо, это самый явный ответ. Покупайте на интернациональной версии сайта.
imperor
почетный путешественник
 
Сообщения: 4499
Регистрация: 19.04.2007
Город: Россия
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 49
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов Москва - Гонконг на OneTwo Trip

Сообщение: #14

Сообщение tini_co » 02 сен 2014, 22:25

Пркупать буду на сайие оне ту трип. Потому что там дешевле. И хотите сказать. Что например мы введем старый номер паспорта. И прийдя на регистрацию. Типа в паспорте на номер никто не отчнет?? П. С. На сайте на оффициальном билеиы дороже гроаздо вот и не хочу. Помоему Туплю и не могу вас понять правильно.
tini_co
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 29.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Покупка билетов Москва - Гонконг на OneTwo Trip

Сообщение: #15

Сообщение merial » 02 сен 2014, 22:47

tini_co писал(а) 02 сен 2014, 22:25:Пркупать буду на сайие оне ту трип. Потому что там дешевле. И хотите сказать. Что например мы введем старый номер паспорта. И прийдя на регистрацию. Типа в паспорте на номер никто не отчнет?? П. С. На сайте на оффициальном билеиы дороже гроаздо вот и не хочу. Помоему Туплю и не могу вас понять правильно.

Туркам пофиг на номер паспорта, если брать на их сайте, то его вообще не требуется. В любом случае, номер Вашего старого паспорта есть в паспорте общегражданском(должны были поставить штамп).
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Покупка билетов Москва - Гонконг на OneTwo Trip

Сообщение: #16

Сообщение -Velvet- » 03 сен 2014, 13:53

tini_co писал(а) 02 сен 2014, 22:25:Пркупать буду на сайие оне ту трип. Потому что там дешевле.

Ну это ещё не факт. Вы бронировать пробовали? Попробуйте заполнить все нужные поля и дойти до оплаты. А потом, не оплачивая, просто сравните начальную и конечную суммы, обычно они не совпадают...
Аватара пользователя
-Velvet-
полноправный участник
 
Сообщения: 443
Регистрация: 03.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 39
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов Москва - Гонконг на OneTwo Trip

Сообщение: #17

Сообщение tini_co » 03 сен 2014, 15:59

Все они совпадают. Нужно просто отключать дополнительные услуши. В виде страховки. Уведомлений по смс и прочей фигни. Попробуйте. И выходит заявленная изначально сумма. У эйразии тоже такая фишка есть.
tini_co
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 29.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Покупка билетов Москва - Гонконг на OneTwo Trip

Сообщение: #18

Сообщение -Velvet- » 04 сен 2014, 02:09

tini_co писал(а) 03 сен 2014, 15:59:Все они совпадают. Нужно просто отключать дополнительные услуши. В виде страховки. Уведомлений по смс и прочей фигни. Попробуйте. И выходит заявленная изначально сумма. У эйразии тоже такая фишка есть.

Нет, именно без услуг цена меняется сразу же после ввода фамилий с паспортами. И сообщение появляется, что цена изменилась.
Аватара пользователя
-Velvet-
полноправный участник
 
Сообщения: 443
Регистрация: 03.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 39
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов Москва - Гонконг на OneTwo Trip

Сообщение: #19

Сообщение tini_co » 04 сен 2014, 07:56

Не знаю. Я все отменяла. Доходили уже все до полной оплаты. И отменив все доп у слуги. Все было нормально. Но все же на номер не дейсвующего заграна боимся брать. Подождем.
tini_co
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 29.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Покупка билетов Москва - Гонконг на OneTwo Trip

Сообщение: #20

Сообщение -Velvet- » 04 сен 2014, 08:42

tini_co писал(а) 04 сен 2014, 07:56:Не знаю. Я все отменяла. Доходили уже все до полной оплаты. И отменив все доп у слуги. Все было нормально. Но все же на номер не дейсвующего заграна боимся брать. Подождем.

Я не говорю, что это в 100 % случаях так, но очень часто бывает. Буквально неделю назад сам с этим столкнулся.
Аватара пользователя
-Velvet-
полноправный участник
 
Сообщения: 443
Регистрация: 03.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 39
Страны: 28
Пол: Мужской

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль